Конкурс прогнозов: Осенний Кубок ЛФЛ Орёл. Тур 1

Maks96

Голеадор🥉
Команда форума
Администратор
1 тур.
11 сентября 2022, воскресенье

16.00 ОрЮИ - Ромб
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2
17.00 Локомотив - ЛД-Окна
18.00 ПаМиР - Свобода
19.00 Космос - Партизан
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2
20.00 Александровский сад - Бастион
21.00 Катрапс - Галеон
21.00 Виктория - ТорпедоСС

Что надо сделать:
Скопируйте себе расписание и добавьте результаты матчей в комментарии к теме.

ПРАВИЛА КОНКУРСА
 
Последнее редактирование модератором:

Геворк

Юниор🥉
Пользователь
16.00 ОрЮИ - Ромб 2:5
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ 1:8
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 6:1
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 1:4
18.00 ПаМиР - Свобода 7:2
19.00 Космос - Партизан 1:4
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 1:3
20.00 Александровский сад - Бастион 7:0
21.00 Катрапс - Галеон 3:3
21.00 Виктория - ТорпедоСС 5:3
 
Последнее редактирование:

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
16.00 ОрЮИ - Ромб - 4:2
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ - 3:4
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 - 5:2
17.00 Локомотив - ЛД-Окна - 2:3
18.00 ПаМиР - Свобода - 4:1
19.00 Космос - Партизан - 2:0
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 - 2:3
20.00 Александровский сад - Бастион - 5:1
21.00 Катрапс - Галеон - 3:1
21.00 Виктория - ТорпедоСС - 4:1
 

dm100

Юниор🥈
Пользователь
16.00 ОрЮИ - Ромб 2:2
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ 2:3
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 3:1
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 1:2
18.00 ПаМиР - Свобода 2:0
19.00 Космос - Партизан 1:2
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 2:0
20.00 Александровский сад - Бастион 4:0
21.00 Катрапс - Галеон 2:1
21.00 Виктория - ТорпедоСС 2:1
 

Maks96

Голеадор🥉
Команда форума
Администратор
11 сентября 2022, воскресенье
16.00 ОрЮИ - Ромб 2-3
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ - 4-0
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 3-0
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 0-0
18.00 ПаМиР - Свобода 2-1
19.00 Космос - Партизан 1-1
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2
20.00 Александровский сад - Бастион 5-1
21.00 Катрапс - Галеон 3-1
21.00 Виктория - ТорпедоСС 2-0
 

Про100Дмитрий

Юниор🥈
Пользователь
16.00 ОрЮИ - Ромб 3:1
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ 2:2
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 4:1
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 1:4
18.00 ПаМиР - Свобода 3:2
19.00 Космос - Партизан 5:0
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 3:2
20.00 Александровский сад - Бастион 5:2
21.00 Катрапс - Галеон 6:0
21.00 Виктория - ТорпедоСС 3:5
 

Ника

Юниор🥉
Пользователь
16.00 ОрЮИ - Ромб 3:0
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ 3:2
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 2:0
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 2:1
18.00 ПаМиР - Свобода 1:3
19.00 Космос - Партизан 2:2
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 2:4
20.00 Александровский сад - Бастион 3:1
21.00 Катрапс - Галеон 5:2
21.00 Виктория - ТорпедоСС 3:1
 

Pablo

Юниор🥈
Пользователь
16.00 ОрЮИ - Ромб 1:2
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ 1:3
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 3:0
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 1:3
18.00 ПаМиР - Свобода 4:0
19.00 Космос - Партизан 0:1
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 1:0
20.00 Александровский сад - Бастион 7:1
21.00 Катрапс - Галеон 3:1
21.00 Виктория - ТорпедоСС 2:2
 

Saniya

Юниор🥉
Пользователь
16.00 ОрЮИ - Ромб 4-2
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ 2-4
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 4-2
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 2-3
18.00 ПаМиР - Свобода 4:1
19.00 Космос - Партизан 3-1
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 2-3
20.00 Александровский сад - Бастион 5:1
21.00 Катрапс - Галеон 3:1
21.00 Виктория - ТорпедоСС 4-1
 

Melyutina

Юниор🥉
Пользователь
16.00 ОрЮИ - Ромб - 4:2
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ - 2-4
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 - 4-2
17.00 Локомотив - ЛД-Окна - 2:4
18.00 ПаМиР - Свобода - 4:2
19.00 Космос - Партизан - 4-2
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 - 2:4
20.00 Александровский сад - Бастион - 4-2
21.00 Катрапс - Галеон - 4-2
21.00 Виктория - ТорпедоСС - 4:2
 

Santa Klaus

Юниор🥈
Пользователь
16.00 ОрЮИ - Ромб 4:0
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ 1:0
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 3:1
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 1:0
18.00 ПаМиР - Свобода 3:1
19.00 Космос - Партизан 5:1
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 2:2
20.00 Александровский сад - Бастион 2:0
21.00 Катрапс - Галеон 4:0
21.00 Виктория - ТорпедоСС 1:2
 

fcbnd

Юниор🥉
Пользователь
16.00 ОрЮИ - Ромб 2:0
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ 2:1
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2. 4:0
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 1:3
18.00 ПаМиР - Свобода 3:1
19.00 Космос - Партизан 2:2
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 2:1
20.00 Александровский сад - Бастион 4:0
21.00 Катрапс - Галеон 1:0
21.00 Виктория - ТорпедоСС 1:2
 

Гранит

Юниор🥉
Пользователь
16.00 ОрЮИ - Ромб 4-1
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ 1-2
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 2-1
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 1-5
18.00 ПаМиР - Свобода 3-1
19.00 Космос - Партизан 1-2
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 3-1
20.00 Александровский сад - Бастион 5-2
21.00 Катрапс - Галеон 4-1
21.00 Виктория - ТорпедоСС 2-1
 

Цуканов Иван

Юниор🥉
Пользователь
16.00 ОрЮИ - Ромб 1:3
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ 2:4
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 6:1
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 0:3
18.00 ПаМиР - Свобода 4:0
19.00 Космос - Партизан 3:1
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 3:2
20.00 Александровский сад - Бастион 5:1
21.00 Катрапс - Галеон 4:2
21.00 Виктория - ТорпедоСС 4:1
 

Vladimir

Юниор🥈
Пользователь
16.00 ОрЮИ - Ромб 2-4
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ 1-5
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 4-1
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 0-3
18.00 ПаМиР - Свобода 4-1
19.00 Космос - Партизан 1-1
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 3-1
20.00 Александровский сад - Бастион 5-1
21.00 Катрапс - Галеон 3-1
21.00 Виктория - ТорпедоСС 4-2
 

Дневник_Аналитика

Юниор🥇
Пользователь
1 тур.
11 сентября 2022, воскресенье
16.00 ОрЮИ 1-3 Ромб
16.00 БЕЗНИДНЯ 1-3 OZ
17.00 Империя Спорта 2-3 ЛДПР-2
17.00 Локомотив 2-4 ЛД-Окна
18.00 ПаМиР 5- 1Свобода
19.00 Космос 3-4 Партизан
20.00 ОЗиМ 5- 2Катрапс-2
20.00 Александровский сад 4-0 Бастион
21.00 Катрапс 3- 1Галеон
21.00 Виктория 2-1 ТорпедоСС
 

sss57

Юниор🥉
Пользователь
1 тур.
11 сентября 2022, воскресенье

16.00 ОрЮИ - Ромб
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2
17.00 Локомотив - ЛД-Окна
18.00 ПаМиР - Свобода
19.00 Космос - Партизан
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2
20.00 Александровский сад - Бастион
21.00 Катрапс - Галеон
21.00 Виктория - ТорпедоСС

Что надо сделать:
Скопируйте себе расписание и добавьте результаты матчей в комментарии к теме.

ПРАВИЛА КОНКУРСА
16.00 ОрЮИ - Ромб 1-4
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ 1-1
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 4-2
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 1-3
18.00 ПаМиР - Свобода 2-0
19.00 Космос - Партизан 2-2
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 3-1
20.00 Александровский сад - Бастион 5-0
21.00 Катрапс - Галеон 2-0
21.00 Виктория - ТорпедоСС 3-1
 

Макс

Юниор🥉
Пользователь
16.00 ОрЮИ - Ромб 1-3
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ 2-1
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 1-1
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 3-1
18.00 ПаМиР - Свобода 2-0
19.00 Космос - Партизан 3-2
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 1-1
20.00 Александровский сад - Бастион 4-1
21.00 Катрапс - Галеон 3-1
21.00 Виктория - ТорпедоСС 2-1
 

Антон Агарков

Юниор🥉
Пользователь
16.00 ОрЮИ - Ромб 1:2
16.00 БЕЗНИДНЯ - OZ 5:9
17.00 Империя Спорта - ЛДПР-2 4:1
17.00 Локомотив - ЛД-Окна 2:4
18.00 ПаМиР - Свобода 1:3
19.00 Космос - Партизан 2:0
20.00 ОЗиМ - Катрапс-2 2:5
20.00 Александровский сад - Бастион 4:0
21.00 Катрапс - Галеон 2:1
21.00 Виктория - ТорпедоСС 6:1
 

Maks96

Голеадор🥉
Команда форума
Администратор
Результаты тура 1
ОрЮИ - Ромб 1:3
БЕЗНИДНЯ - OZ 1:3
Империя Спорта - Орлы ЛДПР 6:1
Локомотив - ЛД-Окна 1:5
ПаМиР - Свобода 7:1
Космос - Партизан 1:0
ОЗиМ - Катрапс-2 4:0
Ал. сад - Бастион 1:1
Галеон - Катрапс 0:2
Виктория - ТорпедоСС 1:1

Таблица прогнозистов:
Цуканов Иван - 20
Pablo - 16
Дневник Аналитика - 16
Макс - 12
Vladimir - 11
Saniya - 10
Melyutina - 10
Гранит - 10
Геворк - 9
sss57 - 8
Вадим - 8
dm100 - 6
Maks96 - 6
Антон Агарков - 6
fcbnd - 5
Santa Klaus - 4
Про100Дмитрий - 2
Ника - 2

Победитель тура - Иван Цуканов, набравший сумасшедшие 20 баллов. Администратор свяжется с вами в личке форума для зачисления приза - 500 рублей!
Все участники, проверьте свои результаты, админ мог и ошибиться в понедельник)
И до встречи во 2 туре!
 
Последнее редактирование:
Сверху