Корректность расчёта ставки

Ponjara77

Юниор🥇
Пользователь
Ситуация. Баскетбол, региональная лига Бразилии. Матч прерывают прт счете 20:49. Сыграно более 70% времени и моя ставка на ТБ проигрывает.
Но есть нюанс. Официальный результат 20:0 в пользу проигрывавшей команде. По трансляции видно что решение об их победе было принято сразу.
Есть смысл бороться за возврат ставки?
 

Antony

Звезда спорта🥉
Пользователь
А что значит официальный результат? Какой матч?
 

Ponjara77

Юниор🥇
Пользователь
А что значит официальный результат? Какой матч?
Спатен - Мэджин Бумерс. Играли 14.04 ночью по Москве
На оф сайте турнира счёт 20:0
На видео в ютубе матч прерывается при счете 20:49 и через несколько минут проигрывающие начинают праздновать победу. Я так понимаю вторую команду прямо во время игры дисквалифицировали
 

pletnev

Звезда спорта🥉
Пользователь
Значит возврат ставки скорее всего. Нужно правила читать
 

Ponjara77

Юниор🥇
Пользователь
Значит возврат ставки скорее всего. Нужно правила читать
Сутки с ними переписывался в итоге меня послали. Упирают на то, что матч закончился при счете 20:49 и при этом было сыграно более 70% времени. По правилам БК все верно, это мой проигрыш, если бы матч просто был прерван и либо ждали бы доигровку либо признали досрочно победу команды 2. Сама БК дала мне ссылки и на оф сайт турнира и на запись трансляции. И по факту сам матч закончился не 20:49, а дисквалификацией второй команды . Я даже предлагал букмекерам рассчитать мой купон по счету 20:0, естественно они отказались. Им бы тогда все четверти пересчитывать. В итоге они совсем оборзели и прислали мне ссылку на скрин трансляции непонятно с какого сайта. А этот файл выложили на иностранный файлообменник. И выдавали эту ссылку за официальный источник. На скрине было окончание хода матча step by step где последний счёт 20:49 и надпись матч прерван. А то что сразу дисквалификация этого там нет. И в конце сказали будешь ещё с этим вопросом писать в поддержку заблокируем возможность создавать запросы.
 

Pepe

Звезда спорта🥉
Пользователь
Конечно, нудно ориентироваться на официальный сайт турнира. На него должна быть обязательно ссылка с БК.
 

Ponjara77

Юниор🥇
Пользователь
Конечно, нудно ориентироваться на официальный сайт турнира. На него должна быть обязательно ссылка с БК.
Ссылка есть, там 20:0, вместо 20:49.
Ещё раз: по правилам БК если матч прерван но сыграно 70% времени, то расчёт по фактическому результату.
Кроме того есть пункт согласно которого изменение счёта по какой либо причине после окончания матча не учитывается. Ну типа команды сыграли, одна протест и результат отменили.
В моем случае при счете 20:49 судья дисквалифицировал лидирующую команду. Я упирал на то что хоть финальный счёт и был 20:49 на момент остановки, но в протокол он не мог пойти так как первая команда прямо с паркета ушла победителем. То есть я отказывался признать счёт 20:49. А БК отказывалась принять любые мои доводы и оставила счёт 20:49.
При этом судя по тому какие паузы были между ответами и как в итоге они отказались, говорит о том что прав я, но они не захотели проиграть данный спор и по сути меня послали
 

Ponjara77

Юниор🥇
Пользователь
Ссылка есть, там 20:0, вместо 20:49.
Ещё раз: по правилам БК если матч прерван но сыграно 70% времени, то расчёт по фактическому результату.
Кроме того есть пункт согласно которого изменение счёта по какой либо причине после окончания матча не учитывается. Ну типа команды сыграли, одна протест и результат отменили.
В моем случае при счете 20:49 судья дисквалифицировал лидирующую команду. Я упирал на то что хоть финальный счёт и был 20:49 на момент остановки, но в протокол он не мог пойти так как первая команда прямо с паркета ушла победителем. То есть я отказывался признать счёт 20:49. А БК отказывалась принять любые мои доводы и оставила счёт 20:49.
При этом судя по тому какие паузы были между ответами и как в итоге они отказались, говорит о том что прав я, но они не захотели проиграть данный спор и по сути меня послали
Как в итоге отмазались
 

Anty

Звезда спорта🥉
Пользователь
И ничего тут не поделать...черти. сами правила пишут, сами их меняют.
 
Сверху