крупные суммы денег на игровом счете

AK47

Звезда спорта🥉
Пользователь
Опасно ли держать крупные суммы денег на игровом счете?
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
В ЦУПИС БК можно держать. Единый ЦУПИС выступает как правовой гарант взаимоотношений клиент и букмекера. Многие профессиональные капперы в Pinnacle держат крупные суммы (десятки-сотни тысяч долларов). Лично знаком с некоторыми. Возможно, есть еще какие-то заслуживающие доверия компании, но личного опыта взаимодействия с ними у меня не было.
Также могу немало привести примеров недобросовестного отношения к клиентам. Лет, наверное, 15 назад пытался вывести 100 тыс руб из БК Гол+Пас. Операцию заблокировали в конторе. По ходу придумав правила, что выводить можно по 5 тыс в неделю))) ох, веселые ребята)) То есть по их мнению такую сумму я должен был выводить полгода. Ну а если человек выиграет 1 млн, то сколько выводить будет, не один год...В общем, перехитрить их удалось. Оказалась рабочей схема, когда заказываешь 5 тыс для получения офлайн (благо была в городе будка). Идешь, забираешь. Потом снова заказываешь и снова идешь забираешь. Каждая такая заявка обрабатывалась 2 часа. И таким вот образом удалось вывести деньги. Естественно, там больше не ставил.
И подобных клоунских контор хватает. Поэтому нужно очень внимательно отнестить к выбору букмекера.
 
Сверху