Кто должен платить налоги с выигрыша у букмекера?

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Выигрыш со ставок облагается 13% налогом. Под выигрышем понимается разница между внесенной и выводимой суммами. При величине выигрыша от 15 000 RUB обязанность по уплате налога возлагается на букмекера. Если же выигрыш оказался меньше, платить налог с него игрок должен самостоятельно. Кроме того, раз в год можно воспользоваться вычетом в 4 000 RUB, то есть не платить налог с этой суммы.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Выигрыш со ставок облагается 13% налогом. Под выигрышем понимается разница между внесенной и выводимой суммами. При величине выигрыша от 15 000 RUB обязанность по уплате налога возлагается на букмекера. Если же выигрыш оказался меньше, платить налог с него игрок должен самостоятельно. Кроме того, раз в год можно воспользоваться вычетом в 4 000 RUB, то есть не платить налог с этой суммы.
Надо же. Даже не знал про налоги. Никогда не платил😊. Так я наверное и не выигрывал🙂🙃🙂🙃🙂
 
  • Like
Реакции: SNS

sven

Восходящая звезда🥉
Пользователь
Вот про налоги прям открытие для меня. Нужно почитать будет. Наверное особо эта тема не муссируется что большинство в минусе:p:p:p:p
 

Struk

Звезда спорта🥉
Пользователь
Так передает налоговая инфу или нет? кто-то знает точно?
 
  • Like
Реакции: tobi

sven

Восходящая звезда🥉
Пользователь
Ребят ну серьезно, передают буки инфу в налоговую?
 

tobi

Звезда спорта🥉
Пользователь
Не появилось новой информации про передачу инфы в налоговую?
 

Yorsh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Да ничего они не передают. Им это тоже не выгодно.
 

enCore

Звезда спорта🥉
Пользователь
Мне тоже за прошлый год никто ничего не высталял.
 

maxim87

Голеадор🥈
Пользователь
Всем привет. Кому-нибудь все-таки выставили налоги за выигрыш у букмекера?
 

tomato

Голеадор🥇
Пользователь
Я так понимаю, пока у буков нет обзанностей всю инфу передавать. Они и не передают. Не враги же своим клиентам:cool:
:cool::cool:
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
У меня не было проблем. Меньше 15000 выводил и сейчас в плюсе.
 

lelik

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Регистрируйтесь в будках легальных буемекеров и будет вам счастье.
 
Сверху