Леон

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Leon
Приветственный бонус: 1 000 RUB Получить 🎁
Зарегистрироваться

Лицензия: № 20 ФНС РФ, выдана 16 декабря 2011 года

Акции: фрибет 500 RUB для мобильного приложения, бонусная программа, а также 50% от депозита на бонусный счет

Приложения: Android, iOS

Маржа:
Величина маржи в прематче зависит от вида спорта:
  • Футбол — 3.5-5.5%
  • Хоккей — 3.5-4.5%
  • Теннис — 4.5-5.5%
  • Баскетбол — 5-7%
  • Киберспорт — 6.5-8%
Виды спорта: более 23 видов спорта. Роспись прематча — не самая сильная сторона БК, при этом хоккей выбивается из общей картины. По данному виду спорта есть богатый набор предложений: исход матча, исход по всем периодам отдельно, диапазоны тотала на матч и тотал по периодам, диапазоны форы на матч, количество бросков в створ, обе забьют, кто забьет первым, будет ли овертайм. Любители киберспорта также не будут разочарованы предложением букмекерской компании ЛЕОН. Здесь их ждут League of Legends, Dota 2, CS:GO, FIFA, Heroes of the Storm, Wild Rift и Rainbow Six.

Лайв: роспись в лайве не перегружена, но качественная. Маржа не проседает даже в соревнованиях самого невысокого уровня. Имеется возможность кешаута.

Платежи:
Способы пополнения счета:
  • Банковские карты (Visa, Mastercard, Мир).
  • Электронные кошельки (QIWI, ЮMoney, Кошелек ЦУПИС).
  • Платежный сервис SberPay.
  • Мобильные операторы.
  • Интернет-банкинг.
  • Банкоматы Элекснет.
Способы вывода денег:
  • Банковские карты
  • Электронные кошельки
  • Мобильные операторы
Налог на выигрыш: БК Леон не исполняет функции налогового агента и перекладывает обязанности по расчету и уплате НДФЛ на игрока, ограничивая размер единоразовой выплаты в 14 500 RUB.

Фишки:
  • Богатый выбор киберспортивных событий.
  • Возможность получения до 25 000 RUB фрибетами.
  • Достойный выбор способов оплаты.
Подробный обзор читайте тут.
 
Последнее редактирование модератором:

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Как зарегистрироваться в БК Леон?

Процесс займет всего пару минут.
  1. Перейдите на сайт Леон и нажмите на кнопку «Регистрация».
  2. Заполните поля: номер телефона, дата рождения, пароль, партнерский код (при наличии).
  3. Прочитайте пользовательское соглашение и согласитесь с условиями букмекера.
  4. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
  5. Введите СМС-код, который придет на указанный номер телефона, и кликните на кнопку «Далее».
Если в Едином ЦУПИСе к указанному номеру телефона не привязана учетная запись, необходимо пройти процедуру идентификации.
 
Последнее редактирование:

bumba

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Делаю ставки только на киберспорт. И в этом плане Леон мне очень подходит. Событий много, да и кэфы именно на киберспорт пониже чем у других.(y)(y)(y)
 

Sena

Звезда спорта🥉
Пользователь
Мне нравится Леон своими фрибетами. Ставки вполне рабочие на футбол и хоккей. (y)(y)(y)
 

selanne

Голеадор🥈
Пользователь
А как после регистрации пройти идентификацию?
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Как пройти идентификацию в БК Леон?

Все зарегистрированные пользователи БК Леон должны пройти верификацию. БК предлагает несколько вариантов подтверждения личности. Если проходить идентификацию удаленно, будут установлены лимиты:
  • Максимальная операция и баланс кошелька — 60 000 RUB.
  • Общая сумма платежей в течение месяца — не более 200 000, для электронных платежных систем — 40 000.
Чтобы снять эти ограничения, необходимо идентифицироваться посредством личного присутствия.

Упрощенная идентификация на сайте букмекерской конторы Леон

  1. Откройте личный кабинет и во вкладке «Мой счет», нажмите «Пройти идентификацию».
  2. Введите персональные данные (серию и номер паспорта, а также СНИЛС и ИНН) и кликните на «Далее».
  3. Загрузите фотографию паспорта (главный разворот).
Сотрудники БК проверят информацию и верифицируют ваш аккаунт, в исключительных случаях может потребоваться видеоконференция.

Идентификация через «Госуслуги»

При наличии подтвержденной записи на портале «Госуслуги» можно воспользоваться этим методом.

  1. Откройте личный кабинет и во вкладке «Мой счет», нажмите «Пройти идентификацию».
  2. Кликните на кнопку «Другие способы идентификации», и затем «Через портал Госуслуги». Вас автоматически перенаправят на страницу портала.
  3. Авторизуйтесь. Заполните специальное заявление на портале и получите код, который нужно будет использовать на сайте или в приложении. .
У партнеров компании
  1. В салонах Связной. Услуга платная, стоимость — 300 RUB.
  2. В пунктах приема платежей Contact. Наименование услуги: идентификация мобильной карты. Стоимость — 150 RUB.
Во всех случаях необходимо иметь с собой паспорт и телефон, на который заводилась учетная запись в БК Леон.
 
Последнее редактирование:

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Как скачать мобильное приложение на Android?
  1. Зайдите в меню «Настройки» и откройте вкладку «Общие».
  2. Разрешите установку со сторонних источников в разделе «Безопасность»: поставьте галочку рядом с полем «Неизвестные источники».
  3. Откройте официальный сайт букмекера «Леон» через мобильный браузер.
  4. Нажмите баннер «Скачать» в верхней части экрана.
  5. В открывшемся разделе кликнуть по кнопке «Скачать». Будет загружен установочный файл.
  6. Откройте скачанный файл и установите его.
 
Последнее редактирование:

lelik

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Бонусы вроде нормальные. Но как-то криво все. Иди жуки там одни. Поставил фрибет. Ставка сыграла. А суммы выигрыша нет нигде. В том числе и на бонусном балансе. А техподдержке говорят отвгрывайьесь, тогда появится.
 

orbit

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Да. Фрибеты нормальные. И вроде правила отыгрыша вполне себе.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Не знаю чего вы нахваливаете, но ставку там в лайве поставить нереально.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Такая проьлема у многих... ждут когда им выгоднее будет. Жуки
 

Daktul

Звезда спорта🥉
Пользователь
Да. А у какого букмекера этой проблемы нет?
 

lelik

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Я вот на марафоне такого вроде не замечал.
 

Daktul

Звезда спорта🥉
Пользователь
Вообще отличные фрибеты 20 по 1000. Вещь!!! Я ставлю на большой кэф. от 4-5. Благо 20 попыток. Такую сумму потом и отыграть проще.
 

wins

Голеадор🥇
Пользователь
Вообще нет видеотрансляций? что-то не нашел.
 

bumba

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Всем привет. А как долго деньги выводятся с Леона? Мне в первый раз мгновенно вывели, а сегодня уже часа два прошло и даже статус у выплаты не поменялся. Как был ЗАПРОШЕН, так и остался.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
По правилам не больше суток, у меня ни разу больше часа не было.
 

algoritmika

Звезда спорта🥉
Пользователь
Мужики, крутой бонус у них там. Пользуйтесь.
 

tomato

Голеадор🥇
Пользователь
У Леона оказывается лучший сайт. О как))) и акция к этому есть приурочнная
 
Сверху