Лига Европы

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Прогнозы на Лигу Европы
 

dennism

Голеадор🥇
Пользователь
Продвинутый
Рейнджерс - Лейпциг

Победа немцев в первом матче на своем поле со счетом 1-0 оставляет хорошие шансы на продолжение борьбы обоим клубам.

Рейнджерс после первого матча полуфинала провел принципиальную встречу в чемпионате Шотландии со своим главным соперников Селтикс. Ничья 1-1. Шестиочковый гандикап сохранился и похоже, что кельтов можно поздравлять с чемпионством, зато у рейнджеров суперуспешное выступление в Лиге Европы. Шотландцы достаточно сильный и непредсказуемый коллектив, чего стоит только победа по итогам двухматчевого противостояния над дортмундской Боруссией.

Лейпциг в отличие от своего соперника в этот уик-энд не играл, полностью сосредоточась на подготовке к ответной полуфинальной игре. Шансы на победу быков и в предстоящем поединке очень велики. Шотландцам нужно отыгрываться, а в игре на встречных курсах несомненно преимущество будет у более классной команды, которой несомненно является РБ Лейпциг. Также стоит отметить сверхуверенную игру подопечных Доменико Тедеско в выездных матчах. Их победная серия впечатляет! Они выиграли в гостях подряд 8 матчей в Бундеслиге, Кубке Германии и Лиге Европы с разницей забитых и пропущенных мячей 27-4. Победят в в этой встрече. Шансы на завоевание первого европейского трофея в истории клуба высоки как никогда.

П2 1.99 🎯🎯🎯🎯🎯
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Конечно Лейпциг в уик-энд не играл)) он сегодня играет))) но в общем-то ты прав.
 

dennism

Голеадор🥇
Пользователь
Продвинутый
Согласен, ссори. Писал прогноз до матча. Так вышло.
 

dennism

Голеадор🥇
Пользователь
Продвинутый
Айнтрахт Франкфурт - Вест Хэм

Результат первого матча (2-1 в пользу Айнтрахта на выезде) вовсе не свидетельствует о том, что шансы англичан выйти в финал минимальны. Команды примерно равны и Вест Хэм вполне может на выезде одержать победу.

Айнтрахт в этом розыгрыше Лиги Европы выбил такие играющие команды как Барселона и Бетис. Вест Хэм действует немного в другом стиле, но и к воротам молотобойцев немцы нашли подход. В Бундеслиге команда в предыдущем туре проиграла Байеру 0-2 и опустилась на 11 строчку. Очевидно, что приоритет в клубе отдали Лиге Европы.

Вест Хэм в плей-офф ЛЕ провел на 2 матча больше. Англичане были сильнее по итогам двухраундовых противостояний Севильи, Лиона и Динамо Загреб. 1 мая в АПЛ молотобойцы уступили Арсеналу 1-2, но продолжают удерживать седьмую позицию.

В предстоящем матче на кону выход в финал Лиги Европы. Немцы попытаются удержать свое преимущество, а англичане взломать их оборону. Вот только с атакой у Вест Хэма определенные проблемы, более одного гола подопечные Девида Моейза забивают крайне редко. Да и не верится, что Айнтрахт в этом матче понесется в атаку сломя голову. Поэтому ставка на тотал меньше.

ТМ(2.5) 1.99 🎯🎯🎯🎯🎯
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Одна зашла, одна нет. Мааааалюсенький но минус...
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ну вот нету не английского финала в ЛЧ, ни немецкого в ЛЕ. А за Тедеско обидно. И в чемпионате слил, и тут вылетел
 
  • Like
Реакции: V70

V70

Голеадор🥇
Пользователь
Ну так и интересней. Когда из одной страны что-то не то. Нет ажиотажа такого.
 

dennism

Голеадор🥇
Пользователь
Продвинутый
Айнтрахт - Рейнджерс
П2 3.05


В финале лиге Европы встречаются Айнтрахт и Рейнджерс. Кого угодно можно было ждать в финале, но только не этот дуэт. В этой паре букмекеры отдают предпочтение немецкой команде, а если смотреть с позиции опыта, то Рейнджерс имеет более весомые шансы на победу. Они ежегодно участвуют в еврокубках, при этом достаточно успешно. Не так давно, а именно в 2008 году они уже играли в финале этого турнира. Но уступили питерскому Зениту.

Айнтрахт в своей группе занял первое место, набрав 12 баллов. На пути к финалу немцы выбили из турнира такие команды, как Бетис, Барселона и Вест Хэм. Рейнджерс в группе А финишировал на второй строчке и в плей-офф провел на раунд больше. Шотландцы были сильнее в двухраундовых противостояниях на вылет Боруссии Дортмунд, Црвены Звезды, Браги и Лейпцига.

Чемпионат Германии Айнтрахт провалил. Место в зоне еврокубках не занял и в следующем году сможет выступать в Лиге чемпионов только при условии победы в этом мачте. Рейнджерс тоже не лучшим образом провел внутренний чемпионат. Команда пропустила вперед своего извечного соперника Селтик, заняв лишь второе место.
В предстоящем матче я считаю, то британский напор и характер будут основными факторами. Рейнджерс уже побеждал немецкую команду в полуфинале - РБ Лейпциг, который не слабее Айнтрахта. Поэтому думаю, что шотландцы победят и здесь в основное время и станут обладателем Лиги Европы.
 

tobi

Звезда спорта🥉
Пользователь
Аналогично думаю. Наверное кэф ещё немного вырастит. Поставлю чуть позже.
 

homer

Звезда спорта🥉
Пользователь
Ну что по поводу финала? У кого какие мысли?
 

selanne

Голеадор🥈
Пользователь
Рейнджерс более играющая команда, но немцы могут терпеть. Характер у них не отнять.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
А когда стартует Лига Европы?
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Марибор - ХИК
П1 2.23

В борьбе за место в групповом этапе Лиги Европы сойдутся неудачники второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Марибор из Словении в первом раунде по сумме двух встреч победил Шахтер Солигорск из Белоруссии, а вот справиться с тираспольским Шерифом не получилось. Нулевая ничья дома и поражение 0-1 в гостях. И в чемпионате Словении у Марибора пока дела откровенно не ладятся. После трех проведенных туров у команды лишь одна победа при двух поражениях и третье место с конца турнирной таблицы.
ХИК повторяет судьбу Марибора в еврокубках этого сезона. Победа в первом раунде над рижским РСШ и вылет во втором. При этом Виктории Пльзень финны проиграли по всем статьям: 1-2 дома и 0-5 на выезде. В отличие от сегодняшнего соперника в национальном чемпионате ХИК выступает убедительно. После 17 сыгранных туров у клуба 36 набранных очков и второе место в турнирной таблице, при этом три последние встречи футболисты ХИКа выиграли.
Марибор откровенно провалил старт сезона, но обыгрывать дома такой клуб как ХИК, он просто обязан, поэтому моя ставка на выигрыш хозяев.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
ХИК - Марибор
ТБ(2.5) 2.26

В первой игре между этими командами ХИК сенсационно выиграл со счетом 2-0. При этом хозяева играли лучше и имели несколько раз больше моментов, но очень плохо действовали в завершающей стадии.
ХИК в эти выходные сыграл вничью на выезде с Оулу, которая занимает в чемпионате Финляндии 4 место. 1-1. ХИК сейчас второй, при этом у него с лидером одинаковое количество очков, но сыграно на игру больше.
Марибор в последнее время показывает ужасные результаты. 4 поражения подряд. 2 в ЛЧ и в 2 в национальном чемпионате. После 3 сыгранных туров в чемпионате Словении Марибор последний с 3 набранными очками. Для чемпиона страны это несомненно фиаско. Понятно,что руководство сделало упор на еврокубки, но и в них у словенцев полный провал.
Уверен, что с самых первых минут словенцы ринутся вперед, оголяя свои защитные редуты. В итоге финны могут воспользоваться этим и подловить их на контратаках. Несмотря на то, что Марибор в 4-х последних матчах забил всего 1 гол, у меня нет сомнений что на один гол словенцы наиграют - ситуация обязывает. Именно поэтому, моя ставка на тотал больше 2.5. Уверен, что будет верховой матч.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Партизан- Ларнака П1 1.55
В первом поединке между этими командами киприоты взяли верх со счетом 2-1. При этом Партизан, который играл на выезде, смотрелся гораздо солиднее и создал больше моментов у чужих ворот. Но не повезло в завершающей стадии + отлично проявил себя голкипер. В домашнем поединке сербов теперь устроит только ничья. И они на мой взгляд ее добьются. Во-первых они играют при поддержке своих трибун, а сербские болельщики очень горячие ребята - всегда неистово помогают своей команде. Следует отметить, что у Партизана в 9 последних домашних играх 8 побед. Во-вторых чемпион Сербии по классу превосходит приезжую команду. Поэтому моя ставка на победу хозяев.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Аустрия - Фенербахче
1X 1.68

Аустрия проводит только первый матч в еврокубках. В национальном первенстве команда сыграла уже 4 игры. При этом ей удалось одержать только одну победу. В турнирной таблице Аустрия последняя, несмотря на то, что в 4-х турах набрала 4 очка. 3 балла с клуба сняли за финансовые проблемы. Как мы видим у команды не только игровые проблемы.
Фенербахче начал выступление в еврокубках с Лиги чемпионов, но проиграл по сумме двух матчей киевскому Динамо. В Лиге Европы он уже преодолел один раунд победив по результатам двухраундового противостояния чешский клуб Словацко. В чемпионате Турции у Фенербахче победа и ничья, что соответствует 3-му месту. Разница забитых и пропущенных мячей 9-3.
Расклад сил в пользу турецкого клуба, но Аустрия играет дома. Поэтому Фенербахче, который традиционно сильно играет на своем поле, будет тяжело. Скорее всего возникнут трудности именно в атке. На мой взгляд не настолько Фенер сильнее Австрии по составу, да и по игре, что должен побеждать на выезде.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Шериф - Пюник
ТМ(2.5) 1.68

Обе команды начали выступления в еврокубках с Лиги чемпионов. Шериф смог с самом престижной европейском турнире пройти два раунда победить Зриньски Мостар из Боснии и Герцеговины и словенский Марибор, но перед чешской Викторией Пльзень молдаване спасовали, уступив и дома, и в гостях со счетом 1-2. В чемпионате Молдовы Шериф после победы в последнем туре над Бельцами со счетом 3-0 возглавил турнирную таблицу.
Пюник как и тираспольский клуб стартовал с Лиги Чемпионов. В первых двух квалификационных раундах армянский чемпион выбил из турнира румынский ЧФР Клуж, а также Дюделанж из Люксембурга. А вот с Црвеной Звездой справиться не смог. Поражение в обоих матчах с разницей забитых и пропущенных мячей 0-7. В псоледдем туре национального чемпионата Пюник проиграл дома команде Ван и занимает сейчас 9 место в турнирной таблице.
Первая игра между этими командами закончиась со счетом 0-0. Шансы на победу вполне реальных есть как у хозяев, так и гостей. Скорее всего, все решит один забитый гол. Жду от этого матча много борьбы и минимум голов, а поэтому ставка на тотал меньше 2.5.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Црвена Звезда - Монако
П2 2.18

Обе команды не смогли квалифицироваться в Лигу чемпионов. Црвена Звезда прошла Пюник, но уступила по сумме 2-х матчей Маккаби из Хайфы. В национальном чемпионате подопечные Милоша Миловича идут без поражений. В 8 матчах у них 6 побед и 2 ничьих. По потерянным очкам они лидеры в таблице.
Монако уступил в Лиге чемпионов в первом же раунде для себя. Не по зубам оказался голландский ПСВ. Решающий гол монегаски пропустили в дополнительном тайме. В чемпионате Франции Монако пока десятый. 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения. Удачные игры чередуются с откровенными провалами. Так в 4 туре Монако сумел отнять очки на выезде у лидера ПСЖ, но уже в следующем туре уступил дома аутсайдеру Труа 2-4.
Тем не менее в этом противостоянии Монако явный фаворит, тем более гости подходят в к этому матчу без потерь. Класса и опыта команде должно хватить для того, чтобы обыграть сербского чемпиона, на этот исход и ставка.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Брага - Унион
П2 3.2

Брага к поединку с немецкой командой подходит с победной серией из 6 матчей. В чемпионате Португалии подопечные Артура Жорже сейчас вторые в турнирной таблице с 16 набранными очками. Лидирует Бенфика, которая идет без потерь. В последнем туре национального первенства Брага на выезде переиграла Риу Аве 3-2. При это стоит заметить, что в 6 турах клуб забил 21 мяч, это лучший результат во всей лиге. В первом туре Лиге Европы португальцы победили на выезде Мальме со счетом 2-0.
А вот немецкий Унион не смог стартовать в Лиге Европы с победы. На своем поле железные уступили бельгийскому Юниону. Зато в Бундеслиге Унион неожиданно для всех лидирует. У команды 4 победы и 2 ничьи - 14 очков. Фрайбург отстает на 1 балл, Бавария на 2. В предыдущем туре подопечные Урса Фишера в гостях сумели нанести поражение 1-0 Кельну.
Несмотря на то, что обе команды находятся в отличной форме мои предпочтения в этой паре на стороне гостей. После поражения в первом туре они просто обязаны побеждать, а учитывая что в классе они не уступают Браге, а в порядке даже превосходят, моя ставка именно на их победу, тем более за такой отличный кэф как 3.2.
 
Сверху