Лига ВТБ

orbit

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Вообще не хрена столько держать на одном месте. Ему уже все пресытилось
 

homer

Звезда спорта🥉
Пользователь
А что реально Ватутин главным тренером станет? Не зря с Ротенберглм обнимался вчера )))
 
  • Like
Реакции: tobi

tobi

Звезда спорта🥉
Пользователь
Кстати да))) а что-то не к чему)) хренли там тренировать-то)) Борька может и я смогу)))
 

flexx

Звезда спорта🥉
Пользователь
Сто процентов, что останется. Честолюбие...
 

lokki

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Назначили в ЦСКА кого главным? Ставки где принимают на это?
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Уже назначили. Какого-то югослава. Ну в Россию больше никто и не поедет теперь
 

richard

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
У Зенита все легионеры уехали, останутся одни россияне. Может для сборной и лучше будет
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Сейчас ЦСКА всю молодежку себе заберет и все.
 

flexx

Звезда спорта🥉
Пользователь
Всех не заберет, Зенит своего не отдаст)))
 

lelik

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
А этот серб в ЦСКА хоть с опытом, или взяли первого встречного?
 

Serzh

Звезда спорта🥉
Пользователь
А мне кажется давно пора без легионеров играть. Ну один-два максимум.
 

Dronoff

Звезда спорта🥉
Пользователь
Сборная так точно прибавит. Сейчас вообще практики нет серьезной у молодежи.
 

lelik

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Состав сильно поредел?
 

bumba

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Россия останется с Беларусией. Ну и казахи может быть
 

lokki

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Ну уж поляков теперь точно не будет)))
 

tomato

Голеадор🥇
Пользователь
А летом есть какие турниры? крупные имеется ввиду. Не отборы
 

palmoro

Звезда спорта🥉
Пользователь
Новый сезон только 2 октября стартует. А до этот в России тишина(((
 

Yorsh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Зенит - ЦСКА
П2 1.71

Новый баскетбольный сезон в России стартует с матча за Суперкубок Единой лиги ВТБ. В связи с политическими событиями оба клуба в межсезонье сильно перетряхнули свои составы. В целом можно сказать, что сильных легионеров заменили менее классные баскетболисты.
Так Зенит пополнился Томом Эртелем и Треем Томпкинсом, ранее игравших в Реале. Кроме того в питерский клуб перешли форвард сборной России Сергей Торопов из Нижнего Новгорода и центровой УНИКСа Артем Клименко. С учетом того что в клубе остались Сергей Карасев, Андрей Зубков и Дмитрий Кулагин состав у питерцев набирается вполне конкурентоспособный и им под силу повторить успех прошлого сезона. Также стоит отметить, что продолжает работать в клубе и главный тренер Чави Паскуаля.
ЦСКА также сильно в это межсезонье перекроил состав. Прежде всмего пришел главный тренер: вместо Димитраса Итудиса у руля команды встал македонец Эмил Райкович. Среди пополнений клуба стоит отметить Самсона Руженцева из белградской Меги и Ливио Жан-Шарля. Но самое главное, что поправился Алексей Швед, а вот капитан ЦСКА Никита Курбанов пока еще не готов на 100%.
На мой взгляд мотивация выше у ЦСКА, прежде всего превалируют реваншистские настроения за поражение в финале. По составу армейцы тоже не уступают своим конкурентам, поэтому моя ставка на победу армейцев.
 

Yorsh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Уникс - Зенит
П2 2.40

В очередном туре Единой Лиги ВТБ встречаются команды, занимающие второе и третье место в турнирной таблице соответственно.
Уникс убедительно идет по дистанции, обыгрывая всех на своем пути кроме единоличного лидера ЦСКА. Да и в последней игре с ЦСКА Уникс сумел добиться ничьей в основное время, но уступил в овертайме. В своей последней игре в рамках этого турнира Уникс на выезде нанес поражение Енисею 89-79.
Зенит тоже хорош в этом сезоне. У него тоже 2 поражения, но если у Уникса 2 поражения от ЦСКА, то питерцы уступила однажды ЦСКА и еще раз как раз Униксу в Петербурге. 7 последних матчей Зенит выиграл. В предыдущем туре разгромил Парму-Пари 91-60.
Букмекеры считают, что Уникс фаворит, но на мой взгляд силы команд примерно равные. Да, Уникс играет дома, но он только недавно прилетел с Красноярска, а это может негативно сказаться на физическом состоянии игроков. Учитывая, что коэффициент на победу питерцев 2.2, моя ставка на их победу.
 
Сверху