Live-ставки на 04 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 04 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Лестер - Астон Вилла, Футбол, АПЛ, 21-45 по Мск. Лестер в 7 последних матчах с учетом кубка 6 раз проиграл и один поединок свел к ничейному результату. Астон Вилла, напротив, в 5 предыдущих турах набрала 13 очков (4 победы и ничья). С учетом положительных результатов вилланы вполне могут финишировать в ТОП-6. Тем не менее букмекеры считают, что больше шансов на победу у хозяев. Полагаю, таким перекосом можно воспользоваться, но только после того анализа характера игры в первые минуты матча.
  2. Лидс - Ноттингем Форест, Футбол, АПЛ, 21-45 по Мск. Обе команды ведут ожесточенную борьбу за сохранение прописки в АПЛ. Пока в этом немного больше преуспевают гости, у которых в активе 27 очков и 16 место. У хозяев всего на один балл меньше, но уже восемнадцатая позиция в зоне вылета. Лесники хуже всех в лиге играют на выезде: только 6 набранных очков в 13 матчах, в которых забито всего 4 гола. Поэтому вне всяких сомнений, что Лидс фаворит, также можно рассмотреть вариант на тотал меньше.
  3. Челси - Ливерпуль, Футбол, АПЛ, 22-00 по Мск. Для Челси чемпионат по сути закончился, тем более что синие остались без главного тренера. Катастрофический сезон для пенсионеров. Ливерпуль также разочаровал, но еще имеет теоретические шансы на попадание в зону еврокубков, но для этого нужно выигрывать в каждом матче, а пока у мерсисайдцев с учетом ЛЧ 3 поражения подряд. Также нужно учесть, что подопечные Клоппа в этом сезоне катастрофически плохо играют на выезде: только 3 победы в 14 матчах АПЛ. Поэтому склоняюсь в сторону побед хозяев.
 
Сверху