Live-ставки на 08 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 08 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Лацио - Ювентус, Футбол, Серия А, 21-45 по Мск. Лацио второй в Серии А, опережая Милан на 3 очка и имея матч в запасе. Отличные шансы на серебряные медали. А вот Ювентусу о подиуме в этом сезоне уже не приходится мечтать. Единственная цель на остаток сезона - попасть в ТОП-6 и отобраться для участия в еврокубках. Все дело в том, что команда лишилась 15 очков, если бы не это, то старая синьора была выше Лацио. Полагаю, что Ювентус выиграет. Задача на лайв - поймать максимальный коэффициент на победу гостей.
  2. Реал Мадрид - Вильярреал, Футбол, Ла Лига, 22-00 по Мск. Реал Мадрид набрал отличную форму в конце сезона Доказательством этого является их победа на Ноу Камп над Барселоной со счетом 4-0. Но в чемпионате сливочным рассчитывать на золото не приходится. Отрыв от каталонцев уже 12 очков. Вильярреал шестой, от ТОП-4 его отделяет 4 балла, шансы квалифицироваться в ЛЧ еще есть. Важно не терять очки в тех матчах, где он фаворит. Но сегодня не такой случай. Реал не упустит свою победу.
  3. Ницца - ПСЖ, Футбол, Лига 1, 22-00 по Мск. ПСЖ проиграл 2 последних матча в Лиге 1, не забив ни одного гола, имея такое фантастическое нападение. Отрыв от преследователей сократился всего до 3 очков. И в этой ситуации трехцветным нужно побеждать в Ницце, где хозяева уже не проигрывали на протяжении 7 предыдущих туров. Выиграли они и у ПСЖ на своем поле в прошлом году, поэтому исход матча далеко не очевиден. Лишь первые минуты поединка помогут определиться с направлением ставки.
 
Сверху