Live-ставки на 09 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 09 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Нант - Монако, Футбол, Лига 1, 18-05 по Мск. Нант в чемпионате не может выиграть уже на протяжении 6 последних туров. Тем не менее, на месте в турнирной таблице эта череда неудач не сильно отразилась. На еврокубки команда и так не претендовала, а от зоны вылета ее даже сейчас отделяет 4 балла. Но больше терять очки нельзя. Победа крайне необходима. Но и сопернику она нужна, так как монегаски борются за подиум и перед этим туром отстают от Марселя, который третий, на 3 очка.
  2. Ливерпуль - Арсенал, Футбол, АПЛ, 18-30 по Мск. Арсенал уверенно лидирует, удерживая 5-очковый отрыв от Манчестер Сити. Канониры в АПЛ одержали 7 побед подряд, в то время как Ливерпуль в 3-х последних турах набрали только одно очка. Тем не менее, полагаю что подопечные Клоппа дадут бой Арсеналу и вполне могут победить, все-таки по составу они им не уступают, а настроиться на один матч им вполне по силам. По направлению ставки предлагаю определиться по итогам первого тайма.
  3. Бохум - Штутгарт, Футбол, Бундеслига, 18-30 по Мск. Обе команды сражаются за выживание. Пока лучше получается у Бохума, который в 3-х предыдущих турах набрал 7 очков. Штутгарт замыкает турнирную таблицу. Команда не побеждает на протяжении 5 туров. И учитывая форму хозяев в этом матче, эта серия может продлиться. Задача на лайв - поймать максимальный коэффициент на победу Бохума.
 
Сверху