Live-ставки на 11 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 11 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Гуркач — Дрейпер, Теннис, Монте-Карло, 16-30 по Мск. Британец Дрейпер вчера в первом раунде этого турнира переиграл Байеса, который специализируется как раз на грунте и показывает на этом покрытии качественный теннис. На очереди поляк Гуркач, занимающий 12-ю позицию в рейтинге. Хуберт является универсальным игроком и на любом покрытии убедителен. Этот сезон для него складывается неплохо. Он уже выиграл турнир в Марселе. В первом раунде играл с сербом Дьере и победил в 3-х сетах.
  2. «Бенфика» — «Интер», Футбол, Лига чемпионов, 22:00 (МСК). «Бенфика» в этом сезоне хороша: с большим отрывом лидирует в национальном чемпионате, да и в Лиге чемпионов действует выше всяких похвал. А вот об «Интере» этого сказать нельзя. 6 матчей подряд команда не может победить. Такая неудачная серия снизила шансы команды на попадание в топ-4 Серии А. Пока клуб находится на 5-й позиции. Полагаю, что хозяева должны уверенно побеждать и задача на лайв — поймать максимальный коэффициент на победу португальцев.
  3. «Манчестер Сити» — «Бавария,» Футбол, Лига чемпионов, 22:00 по Мск. Самый яркий четвертьфинал. Обе команды продолжают бороться за золото в своих чемпионатах и в Лиге чемпионов являются главными фаворитами. При этом по игре огромное преимущество у англичан, которые показывают в последних матчах феноменальный футбол с огромным количеством забитых голов. Бавария этим похвастаться не может. Несмотря на то что в тренерском штабе произошла рокировка, стабильности пока нет. Победы чередуются с поражениями. Полагаю, что и в этом матче мюнхенцам не удастся выиграть.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху