Live-ставки на 12 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 12 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Черундоло — Берреттини, Теннис, Монте-Карло, 16:30 (МСК). Итальянец сильно сдал за предыдущие два года. В рейтинге ATP он выпал даже за пределы топ-20. Вот и в этом матче против аргентинца Черундоло букмекеры не видят фаворитом некогда непобедимого Берреттини. В первом раунде Маттео обыграл в двух раундах американца Кресси, а Франсиско — британца Норри. Сложно предсказать, как сложится матч и на кого сделать ставку, лишь первые геймы этого противостояния помогут определиться с ее направлением.
  2. «Милан» — «Наполи», Футбол, Лига чемпионов, 22:00 (МСК). С одной стороны в Серии А «Наполи» лидирует с огромным отрывом, в том числе и от Милана, но с другой стороны менее двух недель назад команды встречались, и тогда «дьяволы» сокрушили Наполи со счетом 4-0. Что ждать от этого поединка? Еще одного разгрома команды Спаллетти или реванша, где главную роль сыграет грузин Кварацхелия, который проводит феноменальный сезон?
  3. «Реал Мадрид» — «Челси», Футбол, Лига чемпионов, 22:00 (МСК). «Реал Мадрид» — фаворит. «Челси» провалил сезон в АПЛ и у него остался единственный шанс попасть в еврокубки на следующий год — выиграть Лигу чемпионов. Реален ли такой исход в сложившейся ситуации? Нет. У команды нет игры, плюс и к новому тренеру Лэмпарду огромные вопросы. Мадридцы должны выходить победителями из этого противостояния. Карим Бензема находится в прекрасной форме и обязан дать результат.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху