Live-ставки на 13 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 13 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Фейеноорд» — «Рома», Футбол, Лига Европы, 19:45 (МСК). Команды встречались в финале Лиги конференций 2022/23, и тогда в сложнейшем матче победы вырвали римляне, выигравшие 1-0. Настало время для реванша. Фейеноорд находится в отличной форме, уверенно лидирует в национальном чемпионате и имеет шикарные шансы на победу в предстоящей встрече. В этом розыгрыше Лиги Европы Рома только один раз победила на выезде. А вот Фейеноорд на своем поле беспощаден. В четырех домашних матчах Лиги Европы голландцы забили 16 мячей. Так что Роме придется не сладко.
  2. «Манчестер Юнайтед» — «Севилья», Футбол, Лига Европы, 22:00 (МСК). Манкунианцы — фавориты в этой встрече, и вполне заслуженно. «Севилья» выступает крайне нестабильно и вряд ли сможет рассчитывать на европейский трофей в этом сезоне, им главное сохранить прописку в Примере. Но самый главный фактор в победе Манчестер Юнайтед — их уверенная игра на Олд Траффорд. В последний раз на своем поле они проигрывали еще 8 сентября 2022 года. За время этой серии англичане одержали 22 победы при 3 ничейных результатах в официальных матчах.
  3. «Ювентус» — «Спортинг», Футбол, Лига Европы, 22:00 (МСК). У Ювентуса самая высокая мотивация среди всех участников Лиги Европы. В Серии А им уже в зону Лиги чемпионов не подняться, а вот завоевать путевку в следующий розыгрыш самого престижного европейского трофея, победив в Лиге Европы, вполне реально. Итальянцами в серии плей-офф уже обыграны Фрайбург и Нант. На очереди португальский Спортинг, соперник более мастеровитый, но вполне проходимый.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху