Live-ставки на 14 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 14 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Кремонезе» — «Эмполи», Футбол, Серия А, 19:30 (МСК). В рамках чемпионатов Италии «Кремонезе» ни разу не обыгрывал «Эмполи». Но в этом матче ему букмекеры отдают больше шансов на успех. Именно хозяевам с точки зрения турнирной таблицы важно взять 3 очка. В противном случае шансы «Кремонезе», который сейчас занимает предпоследнее место в Серии А, упадут до минимума. «Эмполи» располагается в середине турнирной таблицы и по сути уже не имеет турнирной мотивации.
  2. «Шальке-04» — «Герта», Футбол, Бундеслига, 21:30 (МСК). Противостояние двух соперников, занимающих последние места в Бундеслиге. Но стоит отметить, что в случае успеха в этом матче победитель сократит отставание от 15-го места, которое является первым спасительным, до минимума. «Герта» на выезде безнадежна. Проигрывает всем подряд. Полагаю, что «Шальке-04» просто обязан брать 3 очка в этом поединке. Задача на лайв — поймать максимальный коэффициент именно на этот исход.
  3. «Райо Вальекано» — «Осасуна», Футбол, Ла Лига, 22:00 (МСК). Соперники располагаются на 9-м и 8-м местах в турнирной таблице соответственно. Но если «Райо Вальекано» в последних турах максимально сдал, имея 8 матчей без побед, то у гостей картина более радужная. Проигрывают они крайне редко, особенно впечатляют их результаты на выезде. В 10 предыдущих гостевых встречах памплонцы потерпели только два поражения. Фаворита в этой встрече сложно определить, предлагаю определиться по первым минутам матча.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху