Live-ставки на 14 мая 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 14 мая 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Ювентус» — «Кремонезе», Футбол, Серия А, 21:45 (МСК). В случае победы в этой встрече «Ювентус» может закрепиться на второй строчке, оторвавшись от «Интера» на 3 очка. 2 последних матчах в национальном чемпионате хозяева выиграли, а вот в Лиге Европы не смогли на своем поле одолеть «Севилью». Более того, они весь матч проигрывали и отыгрались лишь в добавленное время. «Кремонезе» предпоследний. Теоретически еще есть шансы сохранить прописку в элите итальянского футбола, но по факту это утопия. 7 очков отрыва за 4 тура отыграть практически нереально, тем более когда один из матчей с «Ювентусом» на выезде.
  2. «Марсель» — «Анже», Футбол, Лига 1, 21:45 (МСК). Проиграв в предыдущем туре «Лансу», «Марсель» опустился на третью строчку, но шанс завоевать серебро остается. Нужно побеждать во всех оставшихся играх и ждать осечки соперника. В предстоящем матче у хозяев проблем быть не должно. «Анже» худшая команда чемпионата, которая уже давно потеряла даже теоретические шансы остаться в Лиге 1 на следующий сезон. Кроме того, у «Анже» 5 гостевых поражений подряд. Главная проблема заключается в слабой защите. Полагаю, что в этом поединке хозяева учинят форменный разгром приезжему коллективу.
  3. «Эспаньол» — «Барселона», Футбол, Ла Лига, 22:00 (МСК). «Барселона» уже в этом матче может оформить свое чемпионство, но сделать это будет крайне сложно. Так, в 2-х предыдущих матчах с «Эспаньолом» сине-гранатовым не удалось победить. Также важно отметить, что «Барселона» во второй половине сезона не показывает яркой игры, а на выезде вообще побеждает крайне редко. Так в 5 предыдущих выездных матчах Примеры каталонцы одержали только 2 победы. Смогут ли гости выиграть в дерби и завоевать столь долгожданный титул?
 

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 14.05.2023
  1. «Ювентус» — «Кремонезе» П1 1.55 +2750
  2. «Марсель» — «Анже» ТМ(3.5) 2.28 -5000
  3. «Эспаньол» — «Барселона» ТМ(4.5) 2.15 -5000
Итог дня: -7250
 
Сверху