Live-ставки на 18 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 18 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Касаткина — Бадоса, Теннис, WTA, Штутгарт, 14:30 (МСК). Касаткина в рейтинге занимает восьмую позицию, а Бадоса — лишь 31-ую, но тем не менее именно испанка идет фаворитом в этом противостоянии. Все логично, так как россиянка крайне нестабильна в этом сезоне. Ее результат: 8 побед и 9 поражений, в то время как у Бадосы статистика 9-5. На грунте обе спортсменки приняли участие лишь в одном турнире и показали схожий результат: три победы и поражение, но если Дарья остановилась в полуфинале, то Паула довольствовалась лишь четвертьфиналом. В личных встречах счет 3-1 в пользу Касаткиной, но сможет ли она упрочить свое преимущество — огромный вопрос.
  2. Гали — Сонего, Теннис, ATP, Мюнхен, 15:00 (МСК). Француз Гали отлично выступил на турнире в Эшториле, где дошел до полуфинала. Увы, но попасть в главный матч турнира ему не удалось: проигрыш на тай-брейке решающего сета норвежцу Рууду не позволил этого. Сонего играл в Монте-Карло и вылетел уже во втором круге, но его соперником был Даниил Медведев, так что результат ожидаемый. В целом Сонего хорошо смотрится на грунте и имеет несколько победных турниров. Однако назвать его фаворитом этой встречи сложно, так как соперник сейчас набрал отличный ход. Поэтому предлагаю с направлением ставки определиться лишь по истечении нескольких геймов первого сета.
  3. Мартич — Потапова, Теннис, WTA, Штутгарт, 16:00 (МСК). Соперницы уже встречались в этом году: в финале турнира в Линце на харде победу со счетом 2-0 одержала российская теннисистка. На грунте и Петра, и Анастасия играют убедительно, каждая выиграла в прошлом сезоне по турниру на этом покрытии. В 2023-м Потапова еще на грунте не провела ни одного матча, а вот Мартич в квалификации к этому турниру уже одержала две победы. Букмекеры отдают предпочтение Потаповой, но и хорватка имеет весомые шансы на успех. Лишь характер игры в первые минуты поединка поможет сориентироваться с направлением ставки.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 18.04.2023
  1. Касаткина — Бадоса ИТМ1(9.5) 1.85 +4250
  2. Мартич — Потапова Ф1(+6.5) 1.77 +3850
  3. Гали — Сонего 2-0 1.91 -5000
Итог дня: +3100
 
Сверху