Live-ставки на 19 февраля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 19 февраля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Манчестер Юнайтед - Лестер, Футбол, АПЛ, 17-00 по Мск. Юнайтед дома не проигрывает на протяжении 17 матчей во всех турнирах. Но Лестер похоже набрал приличный ход. В двух псоелдних турах он отгрузил по 4 мяча Астон Вилле и Тоттенхэму, так что манкунианцам будет крайне непросто. Манчестер тоже сейчас хорош, об этом свидетельствует и нияь 2-2 в Лиге чемпионов с Барселоной. Так что жду веселого результативного матча и хорошей возможности для лайв ставки.
  2. Унион - Шальке, Футбол, Бундселига, 17-30 по Мск. У Униона есть прекрасная возможность снова вырваться в лидеры, так как Бавария свой матч вчера проиграла. С соперникам берлинцам повезло - Шальке последний в турнирной таблице, но в 3-х предыдущих турах они играли с соперниками 0-0. Так что, похоже, что защита у них уж точно в порядке. Но у Униона 6 побед подряд в Бундеслиге и аутсайдера они обыгрывать должны.
  3. Атлетико - Атлетик, Футбол, Ла Лига, 20-30 по Мск. Обоим клубам крайне важно побеждать. В случае победы Атлетико приблизится к Реал Сосседаду на расстояние 2 очков, а Атлетик поднимется на 6 стчроку, дающую право играть в еврокубках. В первом круге мадридцы на выезде выиграли со счетом 1-0. Смогут ли баски взять реванш? Шансы на это у них есть и вполне реальные, кроме того именно они в псоледних очных встречах чаще побеждают.
 
Последнее редактирование:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 19.02.2023

Еще один плюсовой день. 2 из 3. Огорчил Унион, который не смог на своем поле обыграть Шальке, идущий на последнем месте. Манчестер Юнайтед ожидаемо крупно обыграл Лестер. Предположение, о том что матч будет верховым оправдалось. Более того, 3 мяча для такого матча слишком мало, если учесть что суммарный xG превышает 6. Подвела реализация. В матче Атлетико и Атлетика все решил один гол, забитый во второй половине встречи. На это и был расчет. Ставка сыграла.
  1. Манчестер Юнайтед - Лестер ТБ(2.5) 1.85 +4250
  2. Унион - Шальке П1 2.06 -5000
  3. Атлетико - Атлетик ТБ(0.5) 1.55 +2750
Итог дня: + 2 000
 
Сверху