Live-ставки на 21 февраля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 21 февраля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Плишкова - Саккари, Теннис, Дубай, 11-00 по Мск. Плишкова вчера провела хороший матч с Вондроусовой, но Саккари соперница совсем другого уровня. Хотя стоит заметить, что греческая теннисистка не может похвастаться стабильностью результатов сейчас, так что полагаю, что матч будет равный и скорее всего затяжной. Кстати, в личных встречах у соперниц паритет 2-2.
  2. Жен- Самсонова, Теннис, Дубай, 11-40 по Мск. Соперницы уже встречались 10 дней назад и тогла поеду одержала россиянка, хотя мне по игре больше понравилась Жен. На этот матч букмекеры дают абсолютно одинаковые коэффициенты на победу теннисисток. Полагаю, что китаянка сможет победить и восстановить паритет в противостоянии с Самсоновой. Цель - поймать максимальный коэффициент на победу Жен.
  3. Анисимова - Азаренко, Теннис, Дубай, 12-30 по Мск. Азаренко идет фавориткой в этом противостоянии, но Анисимова известна своей нестабильностью. Все зависит в каком она настроении подходит к этому поединку. Победить белорусскую спортсменку ей под силу, кстати в единственном очном противотсоянии между этими соперницами выиграла как раз американка.
 

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 21.02.2023

После 4-х дней в профите минус. Матч Жен-Самсонова отменили по причине неявки одной из участниц. Плишкова продолжает громить своих соперниц. После уверенной победы над Вондроусовой, Каролина не дала ни единого шанса Саккари. Был лучшего мнения о греческой теннсистки, но в этот раз она не была на себя похожа. В матче Азаренко и Анисимовой в середине первого сета был уверен, что Азаренко выиграет в 2-х сетах, но она проиграла в конце сета дважды свою подачу, а с нею и партию. Увы, и эта ставки мимо.
  1. Плишкова - Саккари ТБ(16.5) 1.90 -5000
  2. Анисимова - Азаренко ТМ(22.5) 1.85 -5000
  3. Жен- Самсонова - отмена матча
Итог дня: -10 000
 
Сверху