Live-ставки на 23 мая 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:

  1. «Бильбао» — «Уникаха», Баскетбол, АКБ, 22:00 (МСК). В последнем туре чемпионата Испании по баскетболу встретятся «Бильбао» и «Уникаха». Баски уже не мотивированы, так как не смогут пробиться в плей-офф. Но команда постарается громко хлопнуть дверью, победив одного из фаворитов турнира. В последней очной домашней встрече «Бильбао» это сделать удалось. «Уникаха» может подняться по итогам этого тура на 4-ю позицию. Удастся ли гостям победить непростого оппонента? В режиме лайв проследим за тоталом и коэффициентом на победу выездной команды.
  2. «Вальядолид» — «Барселона», Футбол, Ла Лига, 23:00 (МСК). «Вальядолид» уступил во всех 5 последних матчах чемпионата Испании, в том числе и своему прямому конкуренту в борьбе за выживание — «Кадису». Из-за этого «бело-фиолетовые» опустились в зону вылета, но отстают они от «Хетафе» только из-за худших дополнительных параметров. «Барселона» уже стала чемпионом и заслуженно проиграла «Сосьедаду» (1:2). Удастся ли каталонцам победить аутсайдера Ла Лиги? В режиме лайв проследим за мотивацией каталонцев и попробуем найти высокий коэффициент на позитивный для них исход.
  3. Монфис — Качин, Теннис, ATP, 13:30 (МСК). Монфис никак не может прийти в себя после тяжелой травмы, которая выбила его из соревнований более чем на полгода. Он выступает очень блекло даже на грунте, на котором раньше смотрелся мощно. Француз одержал лишь 1 победу в текущем календарном году и далек от своих оптимальных кондиций. Качин провел уже 25 поединков на грунте в текущем году и на этом покрытии проявил себя совсем неплохо, одержав 14 побед при 11 поражениях. В режиме лайв проследим за игрой и выберем оптимальные исходы с высокими коэффициентами.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Монфис — Качин ТМ(22.5) 1.65 - 5000
Бильбао — Уникаха ТБ(156.5) 1.66 +3300
Вальядолид — Барселона Х2 1.70 - 5000

Итог дня: -6700
 
Сверху