Live-ставки на 26 февраля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 26 февраля 2025 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Бавария - Унион Берлин, Футбол, Бундеслига, 19-30 по Мск. У обоих клубов по 43 очка. Третий лидер Боруссия Дортмунд свой матч выиграла. Осталось выяснить, кто лишний в этой тройке. Бумекеры считают, что Унион, но берлинцы в отличной форме и после возобновления чемпионата имеют 5 побед в 6 матчах. Еще одну встречу железные завершили вничью. Бавария теряет очки гораздо чаще, поэтому 1.37 на мюнхенцев считаю абсолютно неоправданным коэффициентом. Унион даст бой и велики шансы на то, что гости смогут увезти хотя бы очко с этого трудного выезда.
  2. Удинезе - Специя, Футбол, Серия А, 20-00 по Мск. Удинезе не побеждает на протяжении 4 последних матчей, Специя - пяти. Тем не менее для Удинезе практически сезон завершен. До зоны еврокубков не дотянуться, да и от команд, претендующих на понижение в классе далековато. А вот Специи очки нужны как воздух. В настоящее время команда находится на 17-м месте всего в 2-х очках от зоны вылета. Но фаворит в этом матче хозяева. Задача на игру - поймать максимальный коэффициент на их победу.
  3. Альмерия - Барселона, Футбол, Ла Лига, 20-30 по Мск. Реал потерял очки в дерби и у Барселоны отличный шанс еще больше укрепить свое преимущество, благо что соперник вполне проходимый, тем более 3 последних матча Альмерия проиграла в Примере, пропустив в них 11 мячей. Но проиграла свой поединок, правда в ЛЧ и Барса, так что ей важно реабилитироваться. Поэтому жду разгрома. По ходу матча сориентируемся и выберем интересный вариант.
 

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 26.02.2023

Вчера было 3 в плюс, сегодня 3 в минус. Бавария уже в первом тайме трижды огорчила соперников и во второй половине игры спокойно довела матч до победы. Тотал больше не прошел. В следующем матче не повезло, так как Специя отыгралась в самой концовке встречи. Ну а Барселона сотворила настоящую сенсацию со знаком минус. 0-1 со скромной Альмерией.
  1. Бавария - Унион Берлин ТБ(4.5) 1.80 -5000
  2. Удинезе - Специя П1 1.87 -5000
  3. Альмерия - Барселона П2 2.16 -5000
Итог дня: -15000
 
Сверху