Live-ставки на 27 мая 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:

  1. «Севилья» — «Реал Мадрид», Футбол, Ла Лига, 20:00 (МСК). «Севилья» при Мендилибаре набрала отличный ход, но ничья с «Эльче» в прошлом туре может в итоге не дать «нервионцам» возможности попасть в еврокубки. Хозяевам поля нужна в матче с «бланкос» только победа. В режиме лайв проследим за движением коэффициентов в этом противостоянии.
  2. «Фиорентина» — «Рома», Футбол, Серия А, 19:00 (МСК). «Фиорентина» проиграла «Интеру» в финале Кубка Италии, и теперь флорентийцы надеются только на финал ЛК. Играми в чемпионате Итальяно должен «пожертвовать». «Волки» также сыграют в решающем матче, но в ЛЕ. В Серии А у них есть свои интересы. Они вполне могут помечтать о попадании в топ-4. В режиме лайв рассмотрим ставки в пользу столичного коллектива.
  3. «Боруссия» Дортмунд — «Майнц», Футбол, Бундеслига, 16:30 (МСК). Это чемпионский матч для «Боруссии». «Шмели» могут прервать 10-летнюю гегемонию «Баварии» в чемпионате Германии. Для этого подопечным Терзича нужно просто победить «карнавальников». В режиме лайв проследим за историческим поединком для дортмундцев и поищем высокие коэффициенты на игру.
 
Последнее редактирование модератором:

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Боруссия Дортмунд — Майнц Ф1(-1) 1.94 - 5000
Фиорентина — Рома Х2 1.65 - 5000
Севилья — Реал Мадрид ТБ(3) 1.61 0

Итог дня: - 10000
 
Сверху