Live-ставки на 27 марта 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 27 марта 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Гарин - Циципас, Теннис, Майами, 19-00 по Мск. Циципас фаворит, но он сейчас явно не в форме, в то время как чилиец Гарин этот сезон проводит выше всяких похвал. Только на этом турнире он одержал уже 4 победы, а Циципас не провел ни одного розыгрыша. Гарин уже имеет положительный опыт в личных встречах с греком. Полагаю, что в этом поединке, он если и не победит, то сможет навязать ему борьбу и выиграть, как минимум, один сет.
  2. Жен - Потапова, Теннис, Майами, 19-30 по Мск. Потапова в предыдущем раунде сенсационно обыграла Кори Гауф, которая в рейтинге WTA располагается на 6 позиции. В личных встречах 2-0 в пользу Жен, и отчасти из-за этого именно китаянка идет фаворитом в этом противостоянии. Но Потапова вполне может огорчить китаянку, если покажет такой же качественный теннис, как и в предыдущем матче. В любом случае до матча сложно отдать предпочтение той или иной теннисистке, лишь характер игры в первых геймах может помочь сориентироваться с направлением ставки.
  3. Пегула - Линетт, Теннис, Майами, 20-30 по Мск. Американка Пегула, по моему мнению, одна из самых стабильных теннисисток в туре. Если уж букмекер считает ее фавориткой, то такие матчи она почти не проигрывает. Именно такой случай и в этот раз. Несмотря на то,что Линетт неплохо смотрелась в первых раундах и смогла выбить из турнира Родину и Азаренко, шансов что-то противопоставить третьей ракетке мира у нее немного. Поэтому задача на лайв - поймать лучший коэффициент на победу американки.
 

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 27.03.2023
  1. Гарин - Циципас ТБ(24.5) 2.19 +5950
  2. Жен - Потапова П2 2.77 +8850
  3. Пегула - Линетт ТБ(16.5) 2.23 +6150
Итог дня: +20950
 
Сверху