Live-ставки на 29 марта 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 29 марта 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. Кочаретто - Подороска, Теннис, Мексика, 20-00 по Мск. Челленджеры, безусловно, не уровень Кочаретто, которая в рейтинге находится на 49 позиции. Но в последнее время она растеряла свою форму. На турнирах WTA в Майами и Индиан-Уэллсе она вылетала уже после первого матча. На этом турнире в первом круге одержала победу над Сакариас из Греции. Не должно быть у нее проблем и в предстоящем матче, все-таки Подороска уступает ей в классе.
  2. Кырстя - Соболенко, Теннис, Майами, 20-00 по Мск. Соболенко прекрасна в этом сезоне. Уже выиграла 2 крупных турнира, включая Открытый чемпионат Австралии, за весь сезон пока потерпела только два поражения. Кырстя ей заметно уступает по результатам, но именно на этом турнире она превзошла саму себя. После встречи с ней уже зачехлили ракетки Гарсия, Мухова и Вондроусова. Во всех трех поединках она шла явным андердогом, но каждый раз брала верх. На очереди Соболенко...
  3. Руусувуори - Синнер, Теннис, Майами, 22-00 по Мск. Синнер фаворит. Сомнений в его победе нет, только на этом турнире он одержал победы над Рублевым, Димитровым и Дьере. Руусувуори не сильнее их. Кроме того, финн вчера провел сложный трехсетовый поединок и не успеет полностью восстановиться. В пользу ставки на итальянца и счет личных противостояниях 4-1. Самая первая игра между соперниками осталась за скандинавом, а затем 4 раза подряд выиграл Синнер.
 

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Подведение итогов за 29.03.2023
  1. Кырстя - Соболенко П1 4.0 +15000
  2. Руусувуори - Синнер ТМ(19.5) 1.95 +4750
Итог дня: +19750
 
Сверху