Live-ставки на 30 апреля 2023 года

Лайв-эксперт

Гуру ставок
Продвинутый
Live-ставки на 30 апреля 2023 года

Сегодня в течение дня для ставок в режиме онлайн будут рассмотрены матчи:
  1. «Ливерпуль» — «Тоттенхэм», Футбол, АПЛ, 18:30 (МСК). «Ливерпуль», одержав 3 победы подряд, практически догнал своего сегодняшнего соперника. Всего очко разницы, при том что у мерсисайдцев сыграно на один матч меньше. У «Тоттенхэм», напротив, 3 тура без побед: ничья и 2 поражения. Очевидно, что хозяева фавориты в этом противостоянии, тем более что «шпоры» не могут на выезде победить на протяжении 7 последних официальных матчей. Полагаю, что победа подопечных Клоппа будет крупной, и цель на лайв — заключить пари на этот исход по максимальному коэффициенту.
  2. «Вольфсбург» — «Майнц», Футбол, Бундеслига, 18:30 (МСК). В первом круге «Майнц» на своем поле был деклассирован «Вольфсбургом» со счетом 0-3. Но ближе к окончанию чемпионата расклад сил в этой паре изменился. «Карнавальники» сильно прибавили, не проигрывают уже на протяжении 10 туров, в то время как их соперник сбавил обороты. Уже и в турнирной таблице «Майнц» обошел «волков». При этом обе команды имеют реальные шансы побороться за топ-6 и попасть в еврокубки на следующий сезон. Смогут ли гости взять реванш за унизительное поражение на своем поле?
  3. «Фиорентина» — «Сампдория», Футбол, Серия А, 19:00 (МСК). «Фиорентина», уступившая в предыдущем туре «Монце» со счетом 2-3, прервала свою долгую беспроигрышную серию. Пожалуй, шансы на попадание в еврокубки на следующий сезон потеряны. А вот «Сампдория», прочно удерживающая последнее место в таблице, почти наверняка начнет следующий сезон в Серии B. Отрыв от спасительной 17-й позиции составляет 10 очков, и за 7 оставшихся матчей сократить его практически нереально, особенно если у команды нет поставленной игры. «Фиалки» выиграют этот поединок, вопрос лишь в том, сколько голов им удастся забить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху