Мысль по теннису

критикан

Юниор🥉
Пользователь
Вчера смотрел матч.Так получилось что торговал немного его на бирже и решил глянуть по трансе что там творится так как явный фаворит сливал .
И что я увидел? А увидел то что фаворит играл как ни рыба ни мясо,100 ракетка против 800.По идее в сотню должен рваться а абсолютно был незаряжен. Тот любитель же играл хорошо.И видно было и по силе сильней бьет, и по настрою лучше. Фаворит либо сливал.либо просто не в форме-может с бразильскими девочками всю ночь развлекался.
Мысля такая, даже при 4:4 и первом сете когда уже видно было что к чему и что со скрипом фаворит берет подачу все еще его тянули, 5 против 1.16. Даже когда слил сет и то на на аутсайдера 2.3 было. Вывод что все таки по трансляции можно определить расклад,или я ошибаюсь и просто вчера так вышло? А фаворит например мог спецом лить а потом заиграть к примеру. Хотя ощущение что кефы просто идут по рандому,так как должен был тот выиграть и его тянули до конца,а никто такие матчи не прогружает почти.На серьезных ATP турнирах наверное врядли это так работает, всмысле определение на глаз по игре,так как буки дают четкие котировки там, а на таких донных думаю что вероятно.Не говорю что Грааль прям но даже при 3:3 4:4 в первом когда уже видно было что фаворит со скрипом играет взять соперника который так играет,за 5-валуище ИМХО.

Добавлю что вероятно такой матч не так просто найти, где аутсайдер играет сильнее в лайве.. Так как пара глаз к сожалению только одна и можно одновременно просматривать пару тройку матчей,но это не так просто- нужен профессионализм и концентрация. Именно во вчерашнем матче еще в первом сете была уверенность что фаворит отлетит.
 

Вложения

  • tennis.png
    tennis.png
    316.4 KB · Просмотры: 1

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
В таких парах, где оба игрока не входят в сотню рейтинга, по мне правильнее ставить на андердога после первых геймов.
 
Сверху