НБА

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Голден Стэйт - Даллас П2 3.3

Вторая игра серии. ГСВ ведет 1-0. В предыдущем матче у Далласа вообще не летели броски, особенно трехочковые 22,9%. Если точность бросков станет в норму, то ГСВ придется нелегко. Даллас для них является крайне неудобным соперником. В 6 предыдущих матчах до начала серии между командами в 5 победу одержали Маверикс. Вполне по силам им и сегодня ночью сравнять серию. Коэффициент на этот исход вполне валуйный 3.3, чем я и воспользуюсь.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Даллас - Голден Стэйт ИТБ1(110) 1.8333

Команды переезжают в Даллас и уже на родной арене хозяева попытаются размочить счет в серии. Несмотря на проигрыши в первых двух матчах, Даллас особенно во второй встрече нашел подходы к кольцу соперника и выглядел ничуть не хуже. Но не везло немного. Домашний стадион с болельщиками - серьезно увеличивает шансы Далласа. И вполне логично зарядить на его победу, нобуки сильно понизили их кэф. Поэтому рассмотрим другие варианты. А именно на тотал хозяев. В 4 из 5 предыдущих игр на своей площадке данный тотал против ГСВ пробивали. При должной мотивации должны пробить и на этот раз. А где как ни в плей-офф НБА у баскетболистов сверхмотивация и концентрация. Удачи!
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Всему свое время)
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бостон - Майами
Ф1(-6.5) 1.94


Бостон в этом сезоне неудержимы. В первом раунде на классе переиграли крепкий Бруклин» (4-0), а втором переиграли действующего чемпиона Милуоки» (4-3). В третьей стадии кельты вышли Майами. На выезде одну игру выиграли, а вторую проиграли, получив тем самым преимущество своего поля. Но Бостон не воспользовался шансом и уступил в первой домашней игре 103-109. Еще одно поражение поставит команду в очень затруднительное положение. Отыгрываться со счета 1-3 чрезвычайно сложно. Поэтому в этой встрече принимающей стороне крайне важно выигрывать и делать это нужно уверенно, не доводить до нервных концовок. Поэтому ждем от Бостона хорошей игры и максимальной концентрации. Думаю, очков 10 они гостям привезут по итогам 48 минут игрового времени.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бостон - Майами
ТМ (208.5) 1.59


Очень напряженная серия равных соперников. Цена победы высока, поэтому в ход идут любые средства. Отсюда и много травмированных игроков. Особенно у Майами Так проблемы со здоровьем имеют Батлер, Хирро, Лаури. Кто-то из них вовсе пропустил матч, а кто-то сыграл не свою силу. Все это в итоге сказалось на количестве забитых командой очкой: 82 это крайне низкий показатель.

5 матч в серии равных команд является определяющий, и из-за этого скорее всего команды сделают акцент на защите. В сочетании с тем, что главные забивалы у Майами не в лучшей физической форме попробуем заиграть тотал меньше.
 

Benni

Звезда спорта🥈
Пользователь
С таким огромным запасом прошла ставочка. видно что каппер заморочился и все просчитал. Как оказалось верно)))
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Голден Стэйт - Даллас
Ф2(+9) 1.64


Воины не смогли всухую переиграть Даллас в серии. В 4-игре прежде всего благодаря Дончичу, в активе которого 30 очков, 14 подборов и 9 передач, Маверикз сумели сократить отставание в счете. Помимо Дончича полезно в составе Далласа сыграли Финни-Смит и Буллок, набравшие 23 и 18 очков соответственно. Но теперь при счете 3-1 команды перемещаются на арену ГСВ и здесь шансы Далласа на победу стремительно тают - Голден Стэйт очень уверенно играют дома и нередко побеждают с преимуществом в 10 и более очков. Но предстоящий поединок навряд ли будет таким. Даллас прижат к стенке и ему отступать некуда. Наверняка главный тренер гостей Джейсон Кидд сумеет правильно найти слова и построить план на игру, а Лука Дончич и партеры выложатся на все сто. Победу брать рискованно, но больше 9 очков они наверняка не проиграют.
 

Brainstorm

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
жаль серия закончится. Дончич еще сыроват для Кубковых баталий.
 

lelik

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Очком по одному месту(((
 

Daktul

Звезда спорта🥉
Пользователь
Через год-два Дончич освоится и возьмут кубок Даллас.
 

Anty

Звезда спорта🥉
Пользователь
Ему бы еще партнеров нормальных, а так состав слабоват конечно
 

stb67

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Все? Серии закончились? Когда финал?
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Майами - Бостон
П1 2.41

Седьмая решающая игра серии. Майами играет дома, но фаворит все-равно Бостон.
В 6-м поединке серии баскетболисты Майами совершили настоящий подвиг, одержав победу на выезде. При этом особенно был хорош защитник Майами Джимми Батлер набравший 49 очков из 111 своей команды. Феноменальный результат. А вот другой лидер команды центровой Адебйао игру провалил. Хоть и сделал 9 подборов, но набрал всего 6 очков. Решающий поединок состоится на поле Майами, но у Бостона есть одна закономерность каждый раз после проигрыша в плей-офф они неизменно побеждали. То есть двух поражений подряд не было ни разу. Похоже что пора. Если баскетболисты Бостона не смогут закрыть лидеров Майами то вполне могут и досрочно завершить сезон. Надеюсь, что так и будет, все же в матче равных соперников преимущество своей площадки играет существенную роль.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Тоже не совсем понятно почему Бостон фаворит. Он и в регулярке ниже, и здесь играет на выезде, и счет в серии 3-3.
 

assim

Звезда спорта🥉
Пользователь
Капельку не хватило. А счастье было так возможно...
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Голден Стэйт - Бостон
П2 2.38

Первый матч финальной серии. При этом в финал Кубка вышли команды, которые далеко не лучше всех были в регулярке, но именно они в плей-офф уверенно переиграли своих оппонентов.
ГСВ именно к кубку вышел на пик формы. Воины с хорошим процентом палят из-за дуги, активны под кольцом и проводят эффективные комбинации. Поразительно, ног в плей-офф ГСВ на своей площадке выиграл все матчи, а таких набралось 9.
Если выход в финал ГСВ еще прогнозировался некоторыми экспертами, то уж Бостон здесь не ждал никто. Но тренерскому штабу удалось найти оптимальный состав. Лидеры команды Тейтум, Браун и Смарт отлично дополняют друг друга, очень грамотно команда играет и при обороне. Многие из матчей выиграны прежде всего благодаря защите.
Несмотря на шикарную игру ГСВ на своей площадке, у Бостона реальные шансы на победу. Их лидеры в каждом матче на высоте, кроме того кельты удачно играют на арене воинов. Так в 4 последних очных поединках, в которых воины были хозяевами, победу неизменно одерживал Голден Стэйт. И эту серию гости вполне могут начать с победы.
 

assim

Звезда спорта🥉
Пользователь
Бостон лучший))) какая 4 четверть!!! 40-16. 9 трешек)))
 
Сверху