Немецкая Бундеслига

fineness

Звезда спорта🥉
Пользователь
Всем привет. Когда стартует Бундеслига?
 

Yorsh

Звезда спорта🥉
Пользователь
В Баварии же Сане теперь есть. Не хуже.
 

enCore

Звезда спорта🥉
Пользователь
РБ Лейпциг - Бавария П1 3.65
В предыдущем сезоне РБ Лейпциг занял 4 место в бундеслиге, зато завоевал кубок. В межсезонье команду пополнили центральный защитник Вольфсбурга Ксавер Шлагер и вратарь Янис Бласвих. Защитник Норди Микеле отправился в ПСЖ, а Тайлер Адам в Лидс. По контрольным матчам судить о состоянии быков сложно. Сначала была победа над Саутгемптоном 3-1, а затем разгромное поражение от Ливерпуля со счетом 0-5.
Бавария в этом межсезонье потеряла свою главную звезду поляка Левандовски, ему на замену взяли Садио Мане из Ливерпуля, но вряд ли он сможет стать равноценной заменой Роберту. Помимо этого в клуб перешли Матейс де Лигт, Нуссаир Мазрауи, Раян Гравенберх. Как и быки, мюнхенцы провели две товарищеские встречи в рамках подготовки к сезону: победа над ДС Юнайтедом 6-2 и поражение от Манчестер Сити 0-1.
В личных встречах колоссальное преимущество у Баварии, но в этой встрече, н мой взгляд, подопечные Тедеско могут выиграть. Во-первый это первая официальная игра сезона, а значит все может случиться, а во-вторых Бавария с Левандовски и без него две большие разницы. Так что рискну и за шикарнейший кэф возьму победу красных буков.
 

enCore

Звезда спорта🥉
Пользователь
Всем привет. Какие мысли по бундеслиге? Сможет Бавария удержать чемпионство?
 

palmoro

Звезда спорта🥉
Пользователь
А мне кажется Тедеско сегодня будет победу в кубке отмечать?)))
 

Freeman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Бавария - Айнтрахт Франкфурт
ТМ(3.5) 1.95

В матче открытия стартующей Бундеслиги чемпион страны Бавария встретится с победителем Лиги Европы Айнтрахтом из Франкфурта. Игра пройдет на стадионе Дойче Банк Парк.
Айнтрахт перед сезоном серьезно укрепился. Пополнили команду норвежский вингер Хауге из Милана, аргентинский нападающий Алорио из Байера, Марио Гетце из ПСВ и опорник Якич из Динамо Загреба. Заметных потерь в клубе нет. Комана провела 4 товарищеский игры, в которых одержала 3 победу и одну встречу завершила вничью. Также Айнтрахт 1 августа провел игру в Кубке Германии. Как итог разгром Магдебурга со счетом 4-0.
Бавария в это межсезонье потеряла Роберта Левандовски. На его место взяли Садио Мане. Лишь два товарняка сыграли футболисты Баварии: победа и поражение. Официальную часть сезона Бавария открыла матчем за суперкубок с РБ Лейпциг. С хоккейным счетом 5-3 победу одержали мюнхенцы.
В прошлом сезоне Бавария и Айнтрахт обменялись гостевыми победами с минимальным счетом. В этом матче не жду обилия голов, все-так Сане далеко не Левандовски в плане результативности, да и в том сезоне очные встречи даже с поляком в составе не выходили верховыми 0-1 и 1-2. Поэтому моя ставка на тотал меньше 3.5.
 

Jensen

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Да какие 3:p, они 7-8 на пару забьют.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Боруссия Дортмунд - Байер
ТБ(3.5) 1.96

Центральный матч первого тура Бундеслиги. Встречаются серебряный и бронзовый призер прошлого чемпионата.
Боруссия Дортмунд в межсезонье потеряло своего лучшего бомбардира норвежца Холланда, перешедшего в Манчестер Сити, также команду покинул Аксель Витсель, который ушел в Атлетико в статусе свободного агента. Вместо одного ушедшего нападающего клуб подписал двух: Себастьяна Халлера из Аякса и Карима Адейеми из Зальцбурга. Кроме того в Дортмунд перешел защитник Нико Шаттенберг, ранее выступающий за Фрайбург. Несколько дней назад дортмундцы в Кубке Германии обыграли со счетом 3-0 Мюнхен 1860. А вот в 3 последних товарищеских играх команда не смогла ни разу победить. Ничья и два поражения.
В отличии от Боруссии у Байера минимальные изменения в составе. Вместо форварда Аларио взяли Гложека из пражской Спарты. Как и дортмундцы футболисты из Леверкузена провести игру на кубок и неожиданно проиграли Эльфсбергу 3-4. В контрольных матчах у фармацевтов 2 победы, ничья и поражения.
Все последние личные встречи между соперниками были мегарезультативными. Скорее всего, что и в предстоящем поединке акцент будет сделан в сторону атаки, а раз так, то моя ставка на тотал больше.
 

leha

Звезда спорта🥉
Пользователь
Не думаю, что много забьют) Холланда нет)
 

Reactor

Звезда спорта🥉
Пользователь
Нормально так Боруссия Дортмунд сработала. Холлнада за 60 продали, а 2-х ровно по 30 купили. :eek::eek::eek:
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Штутгарт - РБ Лейпциг П2 1.79
Штутгарт в прошлом сезоне лишь чудом сохранил прописку в высшей лиге, заняв 16 место. Основная проблема швабов в прошлом сезоне - слабая защита. С целью ее усиления были куплены игроки обороны Хироки Ито, Константинос Мавропанос и Йоша Вагноман.Судя по товарищеским матчам в клубе больше не хотят бороться за выживание. Всего в рамках подготовки к новому сезону команда провела 4 игры и во всех выиграла. При этом в каждой игре они и пропускали и забивали. Также Штутгарт несколько дней назад провел кубковый матч с Динамо Дрезден, в котором победили со счетом 1-0. Кстати, все 3 новобранца вышли в стартовом составе и смотрелись вполне солидно.
РБ Лейпциг заняв в прошли сезоне 4 позицию, наверняка рассчитывает в этом году улучшить свой результат. Для этого были приобретены вингер сборной Германии Давид Раум и игрок центра поля Ксавера Шлагера. Все 2 товарняка сыграли быки перед чемпионатом: победа и поражение. Кроме того успели потерпеть поражение они уже и в официальном матче - в Суперкубке Германии быки проиграли Баварии с хоккейным счетом 3-5.
В 6 последних очных играх 6 побед у быков. И в этом поединке у них отличные шансы на победу, тем более в составе хозяев травмирована большая группа футболистов.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Фрайбург - Боруссия Дортмунд
П1 3.05

В матче открытия 2-го тура бундеслиги встречаются команды, которые праздновали победы в первом туре.
Фрайбург начал сезон с выездной победы на Аугсбургом 4-0. Первый тайм закончился со счетом 0-0, а после перерыва подопечные Кристиана Штрайха аж 4 раза завершали атаки точными ударами. Отличный результат, учитывая, что игра проходила на поле Аугсбурга. В контрольных матчах Фрайбург тоже смотрелся неплохо: 3 победы и 2 ничьи. Кроме того, продолжает борьбу клуб и за Кубок Германии - в первом круге обыгран Кайзерслаутерн в дополнительное время.
Боруссия Дортмунд в первом туре в упорной борьбе дома одержала победу над Байером. С потерей Холланда атакующий потенциал дортмундцев заметно снизился. Халлер игру пропускал, а Адейеми не смог показать все свои лучшие качества. Шмели в товарняках были не так успешны как их соперники: 3 победы, ничья и 2 поражения. Зато успешно черно-желтые сыграли в Кубке, победив в гостях Мюнхен-1860 со счетом 3-0.
Преимущество своего поля в этом противостоянии станет, на мой взгляд, ключевым фактором. Не настолько сейчас хорош Дортмунд, чтобы побеждать Фрайбург на его поле. Моя ставка на победу хозяев.
 
Сверху