очки лояльности в БК Леон. Снова развод?

skoobi

Звезда спорта🥉
Пользователь
Можно ли реально рассчитывать на очки лояльности в БК Леон? Или снова обман?
 

palmoro

Звезда спорта🥉
Пользователь
РЕально получить эти очки. Капают довольно быстро, причем даже если в плюс играешь.
 

Filin

Звезда спорта🥉
Пользователь
1674924709919
С начала года набежало скольок уже)
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Лучшая бонусная программа,хоть и не без косяков.
Вот ты мне объясни что там лучшего? Вот меня обманули! И я на этом деньги потерял! Есть программы по лучше! И что интересно им же ни чего не предъявишь. Им пофиг. Они вообще нелегально работают!
 

svatov79

Юниор🥇
Пользователь
Вот ты мне объясни что там лучшего? Вот меня обманули! И я на этом деньги потерял! Есть программы по лучше! И что интересно им же ни чего не предъявишь. Им пофиг. Они вообще нелегально работают!
Эти работают легально. Через ЦУПИС. Есть еще и нелегалы Leonbets. Но эта ветка про БК с лицензией в России.
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Эти работают легально. Через ЦУПИС. Есть еще и нелегалы Leonbets. Но эта ветка про БК с лице

Эти работают легально. Через ЦУПИС. Есть еще и нелегалы Leonbets. Но эта ветка про БК с лицензией в России.
А других у нас нет. Леон один.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-31-06-15-44-760_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-31-06-15-44-760_com.android.chrome.jpg
    367.7 KB · Просмотры: 2

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
НЕ ГОНИ ПУРГУ. 2 ЛЕОНА. У МЕНЯ 2 ПРИЛОЖЕНИЯ НА ТЕЛЕФОНЕ СТОИТ. ОДИН ЛЕГАЛЬНЫЙ, ДРУГОЙ НЕТ.
Выбирай ка выражения уважаемый! В жизни своей никогда пургу не гнал. Мне что оператор здесь на сайте написал
я о том и говорю. А по большëму счету мне до фонаря сколько их. Одним больше, одним меньше. Всё одно г... о!!!!
 
Сверху