Подскажите, как продать стратегию

malbILLIariki

Юниор🥉
Пользователь
у меня есть стратегия по распределению банка и ставкам на 2 тайм.
по ней я играю около года, ставлю понемногу, так как сначала просто возникла идея как можно ставить, затем пошли некоторые доработки, и вот сейчас она наверно в лучшем своем виде.
и я не видел, чтобы ставили таким образом, поэтому считаю, что мой материал авторский.
без напрягов ежедневно +15% к банку, при этом на ставку выделяется 1%-1,5%.
теперь главный вопрос - ЧТО МОЖНО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ? я бы ставил и сам дальше, но еще же хочется с людьми поделиться темой, и лишнюю копейку с этого заработать.
открывать свой канал или блог, кажется бессмысленным, прогнозов на матчи не даю, просто тупо ставлю по своей схеме, там никакие прогнозы не нужны, всю теорию можно понять за 10 минут максимум.
может у кого была подобная ситуация? или опыт продажи своей стратегии, может сотрудничество с телеграм каналами?
 

kahakaladze

Звезда спорта🥉
Пользователь
Найди какой-нибудь ТГ канал и договорись с ними о публикации.
 

Alex79

Восходящая звезда🥇
Пользователь
На любом теневом форуме. В разделе про схемы заработка.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
А реально кто-то покупает? Я сомневаюсь.
 

marafonez

Рекордсмен🥉
Пользователь
Обман везде. Не существует выигрышной стратегии, которую реально продать и потом зарабатывать на ней
 

alex_egg

Юниор🥉
Пользователь
Готов продать, либо подарить)
 

Вложения

  • fon.jpg
    fon.jpg
    213.8 KB · Просмотры: 16

lokki

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Зачёт. Солидно. В чем суть?
 

Godunov

Звезда спорта🥉
Пользователь
Работающих стратегий не существует. Точнее сегодня они работают, а завтра нет
 

игорян

Главный эрудит форума
Пользователь
да даже всем известные стратегии работают просто этого не достаточно...большинсво людей даже маржу считать не умеет не понимает что такое roi и прежде чем ставить не считает всё заранее.
 
Последнее редактирование:

игорян

Главный эрудит форума
Пользователь
у меня есть стратегия по распределению банка и ставкам на 2 тайм.
по ней я играю около года, ставлю понемногу, так как сначала просто возникла идея как можно ставить, затем пошли некоторые доработки, и вот сейчас она наверно в лучшем своем виде.
и я не видел, чтобы ставили таким образом, поэтому считаю, что мой материал авторский.
без напрягов ежедневно +15% к банку, при этом на ставку выделяется 1%-1,5%.
теперь главный вопрос - ЧТО МОЖНО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ? я бы ставил и сам дальше, но еще же хочется с людьми поделиться темой, и лишнюю копейку с этого заработать.
открывать свой канал или блог, кажется бессмысленным, прогнозов на матчи не даю, просто тупо ставлю по своей схеме, там никакие прогнозы не нужны, всю теорию можно понять за 10 минут максимум.
может у кого была подобная ситуация? или опыт продажи своей стратегии, может сотрудничество с телеграм каналами?
есть каперские сайты где можно делать прогнозы без аналитики главное что бы плюс был по итогу месяца...тебе туда надо!
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Ну для рекламы можно и бесплатно отдать. Если никто не покупает.
 
Сверху