Прогнозы от ВЕЗУНЧИКА

JoJo

Звезда спорта🥉
Пользователь
А как ты размер ставки выбираешь?
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
ГООООООООООООООООООООООООЛ 1-0 ставка прошла +++
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Стартовала лига чемпионов, как раз подвезли пиццу, удачи всем, знаю что многие те кто занимается ставками сейчас не спят :cool:
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
ГООООООООООООООООЛ 0-1 Марсель открыл счет + Спортинг получил красную карточку
 

Anty

Звезда спорта🥉
Пользователь
не факт. марсель еще может ничью зацепить
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Зажги свою жизнь и найди тех кто будет раздувать твоё пламя. Кредо с которым иду по жизни.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Брат, ну как дела?))) 3 дня не показаьель)))
Я никому ничего не доказываю, иду к своей цели и верю в её достижение. Я всегда любил цифры и футбол, поэтому хочу совмещать то что приносит радость с прибылью. Так что дела идут хорошо чего и всем желаю.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставка 13
Второй команде нужно удерживать второе место для Повышения, первой команде уже ничего не нужно
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    25.2 KB · Просмотры: 2

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня Лига Чемпионов выше всяких похвал, очень зрелищные матчи!
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Доброе утро! Я считаю что будущее за спортивной биржей, трейдинг идет с вероятностью 50 на 50 то есть линия может идти либо вверх либо вниз, в ставках всё иначе, есть вероятности 50%, 35%, 5%, диапозон очень большой. Конечно на betfaire было работать в разы легче и я надеюсь на два варианта, либо появится русский аналог, либо я всё таки уеду за границу и буду работать там где betfair доступен. Ну и конечно мечта чтобы вновь была открыта площадка betpamm или ее аналог, это на самом деле был очень интересный проект для инвестиций в каперов.
 
  • Like
Реакции: Zevs

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня утренних матчей нет, футбол начинается с 13:00, поэтому пока займусь спортом и прослушиванием аудио книг. Всем прибыльного дня, легких проходов, да прибудет с нами интуиция и терпение.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Я уже писал выше что использую покерную стратегию, поэтому не всегда ставлю небольшие суммы. В покере когда у тебя становится приличный банк нужно давить им оппонента, в ставках так же, нужно давить линию бука заставляя уже его поймать тебя, а это не так просто если в этот момент выбирается стратегия высоких вероятностей. На betfaire я мог ставить против точного счета и можно было сделать около 1000% при геометрической прогрессии. В русских конторах это сделать конечно посложнее, нужно адаптироваться.
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Zevs
Сверху