Ставка дня 01 декабря 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 01 декабря 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Хорватия - Бельгия
П1 2.70

Полуфиналисты прошлого чемпионата мира слабо начали этот мундиаль. Так в первом туре Бельгия хоть и победила Канаду со счетом 1-0, но абсолютно не продемонстрировала ничего в плане атакующей игры. А второй матч бельгийцы провалили как по уровню демонстрируемого футбола, так и по счету 0-2 с Тунисом. В активе у красных дьяволов 3 очка и невысокие шансы на выход их группы. Очевидно что золотое поколение сборной на излете, кроме того несколько важных футболистов уже закончили выступление в сборной.
Ровно такое же мнение после первого тура, в котором Хорватия сыграла вничью с Тунцом было и о шашечных. Но уверенная победа со счетом 4-1 над Канадой изменили мнение. Несмотря на возраст своих лидеров Хорватия еще вполне может поярчить на этом турнире. Хорватии будет достаточно и ничьей, чтобы получить путевку в ⅛ финала.
В прошлом году команды встречались в товарищеском матче и со счетом 1-0 победу одержала Бельгия. Гол на счету Лукаку. В этом поединке его не будет, кроме того и вся сборная Бельгии смотрится крайне уныло в этом поединке, поэтому моя ставка на победу Хорватии.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Авангард
ТМ(5.5) 1.71

Оба клуба сейчас на ходу. У ЦСКА 6 побед в 7 последних встречах, а Авангард выиграл 10 из 12. Так что матч равных соперников, в котором победы достоин каждый.
ЦСКА в прошлой встрече со счетом 6-4 обыграл Витязь, при этом армейцы горели 0-3, но собрались и сделали результат. В турнирной таблице москвичи по-прежнему вторые на Западе с отставанием от СКА В 10 очков и 3 играми в запасе.
Авангард позавчера уступил в Ярославе Локомотиву 2-3 и откатился на 6 строчку в турнирной таблице. От лидера Восточной конференции его отделяет все те же 10 очков.
Делать ставки на исход в этом матче на мой взгляд рискованно, гораздо более целесообразно обратиться к рынку тоталов. Авангард и ЦСКА обладают качественными защитными линиями, не думаю, что будет много голов в этом поединке, все-таки и прошлые очные противостояния были малорезультативными, а следовательно ставка на ТМ(5.5).
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Коста-Рика - Германия
ТБ(3.5) 1.82

Неожиданный расклад перед последним туром. Германия в 2-х матчах набрала лишь одно очко и может остаться без плей-офф.
Коста-Рика в первом матче чемпионата уступила испанцам со счетом 0-7, не помог и топовый Кейлор Навас, а вот во втором туре костариканцы смогли победить Японию со счетом 1-0. 3 набранных очка и 3-место в турнирной таблице. В случае победы Испании у Японии даже ничья выведет Коста-Рику в ⅛ финала.
Германия в дебютном поединке в Катаре уступила Японии 1-2. Проигрывали немцы и Испании до 83 минуте, когда счет сравнял Фуллкруг. Подопечным Флика нужна только победа. Но даже в этом случае им остается надеяться на победу Испании. Если победит Япония, то Германия в любом случае отправляется домой. Так как с Испанией у них будет одинаковое количество очков, ничья в личный встрече, но у Испании почти наверняка будет лучшая разница забитых и пропущенных мячей.
Германии нужна победа, и желательно очень крупная. Немцы умеют играть в важных матчах и сомнений в том, что они легко победят Косту-Рику у меня нет. Ставка на тотал больше 3.5. Разгром Коста-Рики гарантирован.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Канада - Марокко
П2 2.17

Канада, которая не имеет шансов на выход в ⅛ финала, встретится с Марокко, которое после 2-х туров занимает второе место в группе F. Победа или дае ничья Марокко в этом поединке обеспечит им завоевание путевки в плей-офф. Судя по 2-м проведенным матчам Марокко достойно такого успеха.
Канада не набрала ни одного очка на этом чемпионате мира и потерпела 2 поражения. Несмотря на отличную игру, канадцы уступили Бельгии 0-1, а затем хоть и открыли счет уже на второй минуте в поединке с Хорватией пропустили затем 4 мяча. Итог 1- 4.
Марокко, со своей стороны, продолжает свою беспроигрышную серию, которая достигла 9-и матчей. На мундиале после нулевой ничьей в первом туре с Хорватией Марокко победило Бельгию 2-0, которая сейчас является одной из самых рейтинговых сборных в мире. Как и в матче с шашечными оборона Марокко провела очень хорошую игру, почти ничего не уступив красным дьяволам.
Канада безусловно захочет хлопнуть дверью, но навряд ли ей это удастся. Дэвид из Лилля провалил чемпионат, а усилий одного Дэвиса не хватит для победы над сбалансированной сборной Марокко, имеющей таких мастеровитых опытных игроков, как Буфаль, Хакими, Амрабат, Зиеш или Мазруи. Поэтому в этом поединке моя ставка на победу Марокко. Канада лишняя на этом празднике жизни!
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Япония - Испания
ТМ(3) 1.65

Испания солидно выглядит на этом турнире, однако Красная Фурия еще не гарантировала себе выход в ⅛ финала. Таким образом матч против Японии, которая сейчас вторая в таблице станет определяющим. Азиатская сборная уже переиграла Германию и почему бы не повторить свой успех в поединке с Испанией?
После своей неожиданной победы в матче с немцами 2: 1 Японии для выхода в плей-офф достаточно было обыгрывать скромную Коста-Рику. Однако подопечных Хадзиме Мориясу спустили с небес на землю. Япония пока вторая в группе E, но у Коста-Рики такое же количество очков. Очень запутанная ситуация в группе: еще ни одна команда не гарантировала себе проход дальше, также ни одна команда и не потеряла шансов на плей-офф.
Сборная Испании начала шикарно, добившись крупной победы в матче против Коста-Рики 7-0. Да и с Германией большую часть времени Испания выглядела более уверенно, вела в счете, но пропустила на 83 минуте. Итог: 1-1.
У обоих соперников нет потерь в составе, и все сильнейшие футболисты готовы к схватке. Тренерский штаб Японии после матча с Германией сделал 5 замен в стартовом составе. Судя по тому, что игра не удалась в этом поединке, скорее всего, буду обратные замены.
Трудно представить себе какой-либо другой результат, кроме испанского успеха, но коэффициент 1.41 не стоит того, чтобы рисковать. В таких играх важен результат, поэтому обилия голов не стоит ждать - ставка на низы.
 
Сверху