Ставка дня 01 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 01 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.

Комментарии в топике запрещены.
 

stb67

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Рууд - Руне
П2 2.65


Скандинавский четвертьфинал: норвежец против датчанина.
Рууд довольно посредственно начал грунтовую часть сезона. В Монте-Карло, Барселоне и Мюнхене не преуспел. В Риме дошел до полуфинала, где уступил Джоковичу, а уже в Женеве смог выиграть трофей. В Париже путь в четвертьфинал был для норвежца отнюдь не прост. Даже Цонга в первом круге смог взять у Рууда один сет. Фина Руусувуори Каспер победил в 3-х сетах. А вот в третьем круге чтобы сломить сопротивление итальянца Сонего норвежцу потребовалось 3.5 часа и 5 сетов. В четвертом раунде Рууд выбил из турнира Гуркача в 4 сетах.
Руне только 18 лет, но он уже 40 в рейтинге и имеет победу на турнире ATP. В апреле 2022 он выиграл трофей на грунтовом турнире в Мюнхене. В парижском турнире первые три раунда датчанин прошел очень уверенно, не проиграв ни одного сета, хотя соперники довольно крепкие теннисисты: Шаповалов, Лааксонен и Гастон. К поединку четвертого раунда Руне подошел андердогом и вполне закономерно. Его соперником стал грек Циципас. Неожиданно для всех в 4 сетах победу одержал молодой датчанин.
Несмотря на юный возраст Руне соперники уже встречались между собой 3 раза. И все 3 раза победил более опытный Рууд. Но тенденция видна невооруженным глазом. Если во встречах, которые прошли в прошлом году, победы были убедительные 6-2, 6-1 и 6-0, 6-2, то в 2022 году Касперу пришлось приложить максимум усилий, чтобы сломить сопротивление Хольгера 7-6, 7-5. Время не стоит на месте Руне набирается опыта и прибавляет физически. Настало и его время побеждать. Ставка на победу Руне.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Швентек - Пегула
2-0 1.42


Швентек в прошлом матче проиграла первый сет на турнире. Выигрывая по ходу первой партии 5-2 польская тенниистка немного успокоилась и позволила китайской спортсменке сравнять счет в сете 6-6. На тайбрейке больше повезло Жен, которая и по ходу тайбрейка проигрывала 2-5, но взяла 5 поинтов подряд и выиграла сет. Швентек правильно отреагировала на поражение в первой партии и в следующих двух сетах все встало на круги своя: 6-0, 6-2.
Пегула вполне закономерно вышла в ¼ финала парижского турнира. С соперниками, который ниже ее классом Джессика разбирается без каких-то проблем, а вот теннисисткам из первой десятки ей противопоставить нечего. Как правило поражения в двух сетах. Скорее всего так будет и на этот раз. Швентек уже одержал 32 победы подряд и сейчас ее не остановить. Думаю, она больше не допустит расслабленности как в предыдущем матче и подойдет к противостоянию с Пегулой с максимальной концентрацией, в таком случае все завершится в двух сетах в ее пользу.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Рейнджерс - Тампа-Бэй
ТМ(5.5.) 1.952


Обе команды в регулярке не блистали, заняв в своей конференции 5 и 4 места соответственно, тем не менее в полуфинале Кубка Стэнли встречаются именно они.
Копам в обоих раундах потребовалось по 7 матчей, чтобы сломить сопротивление оппонентов, а именно Бостона и Каролина. Огромную роль в успехах Рейнджерс сыграл Игорь Шестеркин, который практически в одиночку вытащил некоторые матчи.
Тампа-Бэй плей-офф начали тяжело. В первом раунде в серии с Торонто горело 2-3, тем не менее одержали 2 победы и вышли на Флориду с ее хваленой атакой. 4 победы молний в 4 матчах и пантеры отправляются в отпуск. Примечателен тот факт, что за 4 матча атака Флориды смогла забить Василевскому лишь 3 шайбы. Все идет к тому, что в предстоящем противостоянии многое будет зависеть от русских вратарей соперников. И Василевский, и Шестеркин сейчас находятся в сумасшедшей форме, а значит ждать много шайб не приходится. Попробуем заиграть ставку на тотал меньше.
 
Сверху