Ставка дня 01 ноября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 01 ноября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Ливерпуль - Наполи
П2 4.10

Борьба за первое место в группе. При этом Ливерпулю нужна только победа, в то время как итальянцев устроит и ничья. При этом просто победа не устроит англичан, так как они проиграли Наполи 1-4, а в случае победы у команд будет равное количество очков. Чтобы обогнать их нужно побеждать крупнее, но зная как играет Наполи сейчас это практически нереально.
Оба соперника очков с другими командами этого квартета не теряли. И Аякс, и Рейнджерс они победили в обоих матчах и задолго до завершения группового этапа квалифицировались в плей-офф ЛЧ.
Если на международной арене Ливерпуль держится на уровне, то в АПЛ его все-также лихорадит. После поражения от Ноттингем Форест 0-1, проиграли красные и Лидсу 1-2. В турнирной таблице Ливерпуль пока девятый.
А вот Наполи на сегодня, пожалуй, лучшая команда Европы. В эти выходные неаполитанцы разгромили Сассуоло 4-0 и продолжают уверенно лидировать в Серии А. Их победная серия достигла 13 матчей и мне не кажется, что Ливерпуль на сегодня может оказать сопротивление даже на своем поле. У итальянце отличная мотивация и моя ставка их успех. Тем более стоит заметить,что у хозяев в лазарете находятся несколько важных футболистов определяющих игру команды.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Марсель - Тоттенхэм
ТМ(2.5) 1.98

Самая запутанная ситуация в группе. Любая из команд квартета D может выйти в плей-офф. Для этого ей достаточно лишь победить в последнем туре и не зависеть от результата другого матча.
Марсель, имея 6 очков, замыкает турнирную таблицу. При этом у французской команды положительная разница забитых и пропущенных мячей 7-6. Но выиграть провансальцам будет крайне сложно. У них сейчас спад. В 4 последних официальных матчах 3 поражения и ничья. После великолепного старта в Лиге 1 бело-голубые после серии поражений опустились уже на 5 позицию и это не предел.
Тоттенхэм хоть и допускает осечки в последнее время, все-равно может положительно оценить свое выступление в этом сезоне. В ЛЧ они первые после 5 туров с 7 набранными очками, да и в АПЛ входят в ТОП-3, уступая лишь Арсеналу и Манчестер Юнайтед. В предыдущем туре шпоры победили в гостях Борнмут 3-2.
В первой игре между этими соперниками выиграли футболисты Тоттенхэма 2-0. В этом поединке их вполне устроит и ничья. Уверен, что игра будет сверхприницпиальная с обилием борьбы. В таких матчах много голов не бывает, и поэтому моя ставка на тотал меньше 2.5.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Пегула - Саккари
2-0 1.96

Пегула в идеальной форме подошла к итоговому турниру. Неделю назад она одержала победу на престижном турнире в Гвадалахаре, обыграв на пути к титулу в том числе и Саккари, а также Рыбакину, Андрееску, Стивенс и Азаренко. При этом одну единственную партию она отдала в первой встрече на турнире казахстанской спортсменке. В рейтинге Джессика поднялась на третье место и эта победа на турнире стала для не первой за последние 3 года. На протяжении всего года она показывала высокие результаты, без явных спадов и подъемов. На харде в 2022 году выиграла 28 матчей при 12 поражениях.
Саккари наоборот одна из самых нестабильных в этом сезоне. Отлично стартовала в 2022 году, однако вторую половину сезона провалила. Лишь на турнире в Гвадалахаре набрала столь необходимы очки и квалифицировалась на итоговый. В рейтинге гречанка сейчас пятая. Статистика на харде 22-13.
Несколько дней назад соперницы встречались и американка очень легко взяла верх. При этом Пегула очень легко справлялась с подачей соперницы и в общей сложности сделала 5 брейков. Не думаю, что за столь короткое время что-то кардинально поменялось. Пегула сможет настроиться на этот поединок. Жду от нее поебды в 2-х сетах.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Юта Джаз - Мемфис Гризлис
П2 1.77

Джазмены - сюрприз этого сезона. Несмотря на уходы Руди Гоберта и Донована Митчелла, Юта входит в топ-4 Западной конференции с 5 победами в 7 матчах. Одолев своего соперника в ночь с субботы на воскресенье 124-123, Юта постарается и во второй раз подряд добиться аналогичного результата. Уилл Харди прекрасно справляется со своими обязанностями, прекрасно ладит со всеми игроками. Атмосфера внутри коллектива лучше, чем в предыдущие сезоны. Финн Маркканен вернулся на свой чикагский уровень и хорошо поддерживается пятью игроками с десятью или более очками (Секстон, Кларксон, Бизли, Олиник и Конли). Кроме того не стоит забывать как болеет Вивинт Смарт Хоум Арена.
Игроки Мемфиса также хорошо начали сезон, несмотря на две осечки против Далласа и Юты. Огромная надежда возлагается на травмированного Джо Моранта. Один из лучших разыгрывающих НБА должен вернуться, чтобы избежать очередного плохого выступления на выезде. В любом случае вернется Морант или нет, Тайлер Дженкинс и его подопечные, готовы отомстить за поражение в одно очко в предыдущем матче. По своему потенциалу гости даже без Моранта не уступают хозяев, а значит шансов на вторую подряд победу джазменов совсем немного. В связи с этим моя ставка на победу приезжей команды.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Спортинг - Айнтрахт
П2 2.95

Обе команды имеют по 7 очков. Но шансы португальской команды выше на первый взгляд. Мало того, что они играют дома, их устроит даже ничья. Потому что в первой очной встрече на поле немецкой команды Спортинг выиграл 3-0.
Спортинг сейчас крайне плохо выступает. В 5 последних официальных матчах львы одержали только одну победу. В эти выходные бело-зеленые уступили на выезде Ароме 0-1 и откатились во внутреннем первенстве на 5 позицию. Отставание от Бенфики уже 12 баллов.
Айнтрахт после 4-х побед подряд уступил в последнем туре Бундеслиги дортмундской Боруссии дома 1-2. Потеря очков стоила франкфуртцам 4 позиции, которую они как раз уступили шмелям.
Айнтрахту в этом матче позарез нужна победа и они ее добудут. Хозяева сейчас выглядят крайне слабо, в середине октября Спортинг уступил дома Марселю 0-2, а Айнтрахт сейчас никак не слабее провансальцев, поэтому моя ставка на победу гостей. Немецкий характер бьет класс!
 
Сверху