Ставка дня 01 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 01 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Лестер - Манчестер Юнайтед
П1 3.3

Лестер в предыдущем туре уступил Челси со счетом 1-2, и это было третье поражение подряд. Такая череда поражений отбросило Лестер на последнее место в турнирной таблице. Одно очко в 4 проведенных матчах. Разница мячей 6-10. При этом лисы довольно неплохо действуют в атаке, а вот в обороне порядка нет. Аналогичная картина собственно говоря была и в прошлом сезоне. Также важно отметить, что Лестеру не повезло с календарем в первых турах - все соперники были очень крепкими и ни одного аутсайдера.
Манчестер Юнайтед худо-бедно, но выиграл 2 последние встречи в чемпионате и закрепился на 11 строчке с 6 набранными очками. 4 гола забито и 7 пропущено. Тем не менее как не было игры у манкунианцев так и нет. И постоянная нервотрепка с Криштиану Роналду не привносит в команду положительных эмоций.
В прошлом сезоне Лестер выиграл дома 4-2, а на выезде разошелся с дьяволами миром 1-1. В предстоящем поединке мои предпочтения на стороне хозяев, им уже отступать некуда - важна именно победа, которую они и добудут.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Металлург Магнитогорск
ТМ(5) 1.64

Вот и возобновился хоккейный сезон в России. Чемпионат КХЛ открывается матчем финалистов прошлогоднего розыгрыша. Напомню, что ЦСКА проигрывая в серии сумел не только сравнять счет, но взять Кубок Гагарина. Уверен, что в этом поединке металлурги постараются быть предельно жесткими и наказать армейцев за финальную серию плей-офф. Тем более ЦСКА хоть и сохранил костяк, но уж точно не стал сильнее. Все-таки в команде нет основного голкипера прошлого сезона Ивана Федотова. Кроме того покинул клуб многолетний капитан Сергей Андронов. Из заметных приобретений стоит выделить подписание вратаря Шарыченкова и возвращение Мамина из НХЛ.
Металлург сохранил всех своих лидеров. Плюс клуб приобрел опытного защитника Пашнина. В межсезонье Металлург был более активен, он провел гораздо больше контрольных матчей, чем армейцы. Тем не менее, считаю, что первый матч обеим командам в плане зрелищности не удастся. Нужно вкатиться в сезон, почувствовать партнеров. Несмотря на то, что целом команды сохранились, в звеньях однозначно есть перестановки, поэтому я не жду сегодня много голов. Ставка на тотал меньше 5.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Аталанта - Торино
X2 2.11

В 5 туре Серии А встречаются бывшая и нынешняя команда Алексея Миранчука. Аталанта и без россиянина неплохо стартовала. После 3-х проведенных матчей в активе у бергамасков 7 набранных очков: победы над Вероной и Сампдорией и ничья с Миланом, который является к слову действующим чемпионом страны. В случае победы в этом поединке Аталанта по очкам догонит лидера чемпионата Рому, в активе у которой 10 очков. Стоит заметить, что хоть Аталанта и добивается результата, она не показывает такого искрометного футбола, который был свойственен ей на протяжение нескольких последних лет.
Самое интересное, что и Торино может догнать римлян, так как у них в активе тоже 7 очков. Туринцы одержали победы над Кремонезе 2-1 и Монцой 2-1, а также завершили вничью поединок с Лацио.
В прошлом сезоне Аталанта выиграла в гостях 2-1, а на своем поле был зафиксирован хоккейный счет 4-4. Учитывая слабую игру Аталанты дома, а также неуступчивость туринцев в начале этого сезоне, я считаю, что гостям удастся как минимум зацепить в этом поединке ничью. Поэтому моя ставка на x2.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Путинцева - Нимайер
П1 1.67

Юлия Путинцева из Казахстана в первом раунде уверенно разобралась с американкой Анисимовой в двух сетах, хотя та до матча считалась безоговорочной фавориткой. Всего в этом году у Путинцевей на харде 9 побед и 8 поражений. В актив можно занести за весь сезон выход в четвертьфинал в Торонто. а вот на двух следующих турнирах: в Кливленде и Цинциннати Юлия вылетала уже в первом раунде. На Открытом чемпионате США в своей карьере лучшего успеха добилась в 2020 году, когда вошла в число 8 лучших теннисисток турнира.
Нимайер в первом раунде повезло. Ее соперницей была американка София Кенин, которая находится в отвратительной форме. Поэтому удивляться победе немки в двух сетах не приходится. Нимайер типичная грунтовичка и на харде играет не очень стабильно. Безусловно она не соперница Путинцевой. На US Open особых успехов не было. Достаточно сказать, что пройдя в этом году один раунд она показал уже свой лучший результат в карьере.
Личек у соперниц не было. В этом поединке должен сказаться класс и опыт казахстанской теннисистки - на ее победу и ставка.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Димитров - Накасима
П1 1.66

Григор Димитров очень уверенно провел матч первого круга, не дав ни разу усомниться в своем превосходстве над американцем Джонсоном: 6-3, 6-2, 6-2. Особых успехов в этом сезоне у болгарского теннисиста не было, тем не менее в рейтинге он поднялся с 28 позиции на 19. Статистика на харде за 2022 год 10-10. В августе принял участие на 4 хардовых турнирах в США и провалился. 2 раза вылетал в первом круге, 2 - во втором.
Накасиме в перовм раунде достался в соперники россияняин Котов. Американец японского происхождения ожидаемо выиграл в 3-х сетах. Несмотря на то, что в рейтинге Джонсон и Котов находятся рядом сейчас класс Джонсона на порядок выше. В этом сезоне у Накашимы статистика на харде 11-12.
Для меня нет сомнений, что Димитров теннисист гораздо более высокого класса, а судя по его игре в первом круге он находится еще и в отличной форме. Поэтому моя ставка на победу болгарина, который к тому же имеет успешный опыт выступлений на этом турнире - в 2019 году ему удалось добраться до полуфинала турнира.
 
Сверху