Ставка дня 02 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 02 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бадоса - Квитова
П2 1.68

Крайне интересный поединок равных соперниц. Бадоса сейчас входит в ТОП-5, а Петра на протяжении своей долгой карьеры поднималась даже на 2 позицию в мировом рейтинге. Но было это более 10 лет назад. Тем не менее и в свои 32 года Квитова на траве демонстрирует отличный теннис. К Уимблдону подошла на пике формы, заодно и выиграв турнир в Истбурне. В первом круге Петре пришлось немного повозиться с итальянкой Паолини. Итог - победа в 3-х сетах. Второй круг сложился проще - румынка Богдан обыграна в 2-х партиях.
Бадоса с тех пор как вошла в теннисную элиту на траве стала играть очень мало. В этом сезоне до Уимблдона провела лишь один мачта.В Истбурне, где трофей взяла Квитова, Бадоса вылетела в первом круге, проиграв малоизвестной британке.
Если рассматривать силу теннисистов с позиции их прошлых выстпулений на Уимблдона -то фаворитка Квитова, которая дважды выигрывала этот турнир. У Бадосы достижений нет совсем. Лишь в прошлом году ей удалось выйти в 4-й круг турнира. Для меня фаворит очевиден. Петра более конкурентна на траве, кроме того находится в шикарной форме. Поэтому ставка на ее победу.
 

Jensen

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
ХИК - КуПС
ТМ(2.5) 1.63

Центральный матч чемпионата Финляндии. Встречаются лидеры первенства. КуПС - первый, ХИК - второй.
Хозяева занимают второе место с 26 очками на счету: 8 побед, 2 ничьих и 3 поражений. ХИК вообще должен был лидировать, но уступил в двух последних турах: дома в игре с Оулу 0-1 и на выезде от Мариехамна 1-2. Кроме того клуб вылетел и из Кубка Финляндии, проиграв в серии пенальти Интеру Турку. По сути три поражения подряд и футболисты хозяев находятся наверняка в психологической яме. А тут еще игра с лидером. Дома ХИК одержал 4 победы при 2 поражениях. Разница забитых и пропущенных мячей 11-9.
КуАС в настоящее время занимает первое место в турнирной таблице с 29 очками. У них 9 побед, 2 ничьих и 1 поражение. Единственное поражение в этом чемпионате они потерпели в предыдущем выездном матче с Хонки, которая сейчас занимает 3 позицию. После этого они дома разобрались с Оулу 2-1. На выезде команда убедительна: 4 победы, 1 ничья и 1 поражение. В отличие от своего соперника КуПС продолжает борьбу и в Кубке Финляндии. В четвертьфинальном матче с Хакой им тоже пришлось бить пенальти, но они были точнее и завоевали путевку в полуфинал.
В последних личных встречах, как правило, фиксировались ничейные результаты, но ставить на ничью и в этом матче - рисковое занятие. Но есть и еще одна закономерность, которой я и воспользуюсь - ни в одном из 6 предыдущих матчей между этими командами не было забито более 2 голов. На этот исход и моя ставка.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кирьос - Циципас
П1 1.73

Шикарный коэффициент на верняк. Кирьос на траве это ТОП, а Циципас может обыгрывать только средних теннисистов на этом покрытии. Напомню, что тому же Кирьосу и Маррею в этом сезоне Стефанос проигрывал. Да, он выиграл турнир в Майорке, но многие топы в этом турнире не участвовали, а готовились к Уимблдону. Провалился Медведев и Циципас стал главным фаворитом, чем он и воспользовался. Хоть грек и прошел здесь два круга довольно уверенно, не верю в него. Да и на Уимблдоне у него успехов нет и не было совсем - лучший результат выход в 4 раунд.
Кирьос взялся за ум и результат пришел. Только на траве за этого год у него статистика 9 побед и 2 поражения. При этом в 3 предыдущих сезонах на траве почти не играл. А вот до этого было больше матчей на травяных покрытиях. На Уимблдоне для Ника лучший результат выход в четвертьфинал. В первом раунде этого турнира пришлось помучаться с британцем Джуббом. Лишь в пятом сете Кирьос смог завершить этот мачта в свою пользу. Второй раунд прошел без проблем - 3-0 в поединке с Крайиновичем.
Несмотря на то, что Ник всю свою карьеру валяет дурака, в личных встречах у него полное преиумщсетво над Циципасом: 3 победы и 1 поражение. При этом и в единственной встрече на траве, которая состоялась в этом году, победу праздновал харизматичный австралиец. Он знает как играть с греком и сегодня продемонстрирует свои знания и умения. Моя ставка на его победу.
 
Сверху