Ставка дня 02 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 02 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Нисиока - Шаповалов
П2 1.55

Довольно неожиданный состав финала, особенно что касается участия в нем японца Нишиоки. В рейтинге японец находится на 56 позиции. На пути к финалу азиатский теннисист переиграл Рууда, Ковачевича, Даниэля и Эванса. Особняком конечно стоит матч выигранный у второй ракетки мира норвежца Рууда. Всего в этом сезоне у японца на харде 36 побед и 15 поражений, а также выигранный челленджер в Коламбусе.
Шаповалов рейтинге повыше - он 24. Ему для выхода в финал потребовалось лишь 3 победы: обыграны Бруксби, Муньяр и Албот. Стоит отметить, что на этом турнире Денис не проиграл ни одной партии. Похоже он наконец вышел из кризиса, в котором находился все лето. Его стата за 2022 год на харде 19-11. Он пока не выиграл ни одного турнира в этом сезоне и вот ему представился отличный шанс.
Букмекеры видят фаворитом канадца и они несомненно правы, он более классный теннисист и похоже набрал неплохую форму. Немного напрягает результат личной встречи, которая состоялась около 5 лет. назад. В 2018 году победу в 3-х сетах одержал японец, но в этом матче скорее всего будет реванш, поэтому моя ставка на победу Шаповалова.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Динамо - Северсталь
П1 1.90

Динамо, пожалуй, главное открытие сезона. Потеряв всех своих лидеров в межсезонье и пригласив на их место достаточно средних игроков бело-голубые не только не потеряли в качестве хоккея и результатах, но даже превзошли. Перед этой встречей подопечные Алексея Кудашова в западной конференции располагаются на 2-й строчке. В 12 играх они набрали 18 очков, потерпев лишь 3 поражения. Пока буксует ЦСКА у Динамо есть все шансы на то, чтобы постараться финишировать вторыми. Других оппонентов в конференции пока не видно. В предыдущей игре динамовцы разгромили Амур 5-0 и эта победа стала четвертой подряд.
Северсталь не отличается стабильностью, так в прошлом матче, выигрывая у Локомотива с разницей в 3 шайбы, команда проиграла 3-5. В турнирной таблице клуб располагается на 9 строчке. После 12 проведенных матчей - 12 набранных очков.
В этом поединке динамовцы очевидные фавориты. Во-первых они сами находятся в шикарной форме, во-вторых Северсталь в 6 последних матчах потерпела 5 поражений, в-третьих статистика личных встреч в пользу москвичей. Так в 7 предыдущих матчах между этими соперницами 6 раз победу праздновали динамовцы. Поэтому моя ставка на победу хозяев.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ахмат - Динамо Москва
ТБ(2.5) 1.89

Ахмат как и в прошлых сезонах болтается в середине турнирной таблицы. В 3 последних турах грозненцы одержали 2 победы, но даже с учетом этого они в турнирной таблице располагаются лишь на 9 месте. 14 набранных очков в 10 турах. Стоит отметить, что Ахмат очень конструктивно смотрится в атаке, если бы еще наладить дисциплину в обороне, то шансы попасть в верхнюю половину таблицы заметно улучшашься.
Динамо в последнее время разочаровывает своих болельщиков. Казалось бы после того как летом большая группа основных футболистов покинула клуб на протяжении 6-7 туров в команде был дефицит игроков на некоторые позиции, тем не менее поражений не было. А как только команда серьезно укрепила центр поля и оборону пришла череда поражений. В 3 последних матчах с учетом Кубка у динамовцев 3 поражений. В турнирной таблицы подопечные Йокановича располагаются на 7 строчке с 16 набранными очками. Кстати, если грозненцы одержат победу, то они обойдут Динамо в турнирной таблице.
Динамо в принципе неплохо играет в Грозном и имеет неплохие шансы на успех. С мотивацией у приезжей команды тоже проблем нет, дальше падать некуда. Ничья не устроит ни одного из соперников. Жду от этого матча обилия голов. Все-таки оборона не самое сильное звено обоих клубов, и поэтому моя ставка на тотал больше.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Аталанта - Фиорентина
П1 2.13

Аталанта в этом году практически безупречна. По сравнению с прошлым сезоном команда сильно прибавила, прежде всего в обороне. Результат не заставил себя долго ждать. После 7 сыгранных туров у берагамсков 17 набранных очков: 5 побед и 2 ничейных результата. От лидера Наполи клуб отстает на 3 балла и в случае успеха в этом поединке команды сравняются по очкам. В 7 встречах Серии А Аталанта пропустила всего 3 гола. Это лучший показатель среди всех команд лиги, а ведь еще пару сезонов назад команда считалась суператакующей.
Фиорентина пока 11 с 9 набранными баллами. В предыдущем туре фиалки прервали 8 матчевую безвыигрышную серию во всех турнирах, одержав победу над скромной Вероной дома со счетом 2-0.
Вообще Аталанта дома играет намного хуже чем в гостях. В этом сезоне на выезде команда не потеряла ни одного очка, а дома уже дважды сыграла вничью. В личных противостояниях на поле Аталанты преимущества нет ни у одной из команд. В 3 предыдущих личных встречах в чемпионате у соперников по одной победе, еще 1 матч завершился вничью. Но в этом мачте более реальные шансы на победу у хозяев, на них и ставка.
 

viper

Звезда спорта🥉
Пользователь
Ланс - Лион
ТМ(3.5) 1.65

Команды абсолютно в разном настроении подходят к этому поединку. Ланс не проигрывает на протяжении 22 последних матчей, включая товарищеские, а Лион потерпел 3 поражения подряд.
Ланс в турнирной таблице сейчас идет на 4 позиции, У команды 5 побед и 3 ничейных результата. Стоит отметить, что в последних матчах голы команде даются с огромным трудом - всего 2 забитых гола в 3-х матчах.
Лион прекрасно начал, одержав в 5 первых турах 4 победы и единожды сыграв вничью. Но затем последовало 3 поражения и команда откатилась в турнирной таблице на 7 позицию. Сейчас у подопечных Петера Боса 13 набранных очков. Несмотря на эти поражения команда способна играть с Лансом на равных, думаю гости будут в этом матче максимально мотивированными. В пользу гостей говорит и результаты личных встреч:так в 6 предыдущих очных противостояниях у Лиона 4 победы и 2 ничьи. Ланс ни разу не смог выиграть. Поэтому брать победу хозяев рискованно. Более правильно на мой взгляд обратиться к рынку тоталов. Обе команды сейчас неплохо играют в обороне, а вот в атаке хромают, поэтому моя ставка на тотал меньше 3.5.
 
Сверху