Ставка дня 02 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 02 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Боруссия Дортмунд - Хоффенхайм
ТМ(3.5) 1.92

Соперники находятся на соседних позициях. Дортмундцы на 5, а гости на 4. При этом успех ва этом мачте хотя бы на время поднимет победителя на первое место.
Дортмунд в этом чемпионате одержал победы над Байером, Фрайбургом и Гертой. А вот уже практически выигранный матч с Вердером, шмели благополучно подарили свои соперникам, проиграв ведя 2-0 на 89 минуте матча. С уходом Холланда атакующая мощь черно-желтых заметно ослабла. 7 забитых мячей в 4 матчах это довольно скромный результат для немецкого ТОП-клуба.
Хоффенхайм стартовал в этом розыгрыше Бундеслиги с поражения от Боруссии Менхенгладбах, но потом выиграл 3 встречи подряд: Бохум 3-2, Байер 3-0 и Аугсбург 1-0.
В прошлом сезоне Боруссия одержала победы над Хоффенхаймом и дома и в гостях. При этом обе встречи завершились со счетом 3-2. В этом поединке я не жду такого голевого пиршества, все-таки Боруссия с Холландом и без это 2 огромные разницы, и поэтому моя ставка на тотал меньше 3.5.
 

Freeman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Сельта - Кадис
ТМ(2.5) 1.66

Сельта сейчас 12 в турнирной таблице. Чемпионат кельты начали с результативной ничьей с Эспаньолом 2-2. Во втором туре они уступили дома Реал Мадриду 1-4, и наконец в третьем туре смогли познать радость побед. 1-0 в гостях с Жироной.
У Кадиса ситуация гораздо хуже. 3 матча - 3 поражения: 0-1 с Реал Сосьедадом, 0-2 с Осасуной и 0-4 с Атлетиком. Ни одного забитого мяча и пропущенные увеличивается в прогрессии))). И что вполне логично последнее место в турнирной таблице. Кадис единственная команда в Примере у которой после 3 сыгранных туров нет ни только очков , но и забитых мячей.
В прошлом сезоне Кадис ни разу не проиграл Сельте. Победил на выезде 2-1 и сыграл вничью 0-0 дома. Уверен, что в этой игре Кадис выложится на поле, чтобы добиться хотя бы ничьей. Возможно Сельта и забьет, но голов не будет много. Ставка на тотал меньше 2.5.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Автомобилист - Локомотив
ТМ(4.5) 1.85

Автомобилист в межсезонье пополнили Широков из Спартака, Бобков из Ак Барса и еще с десяток хоккеистов гораздо меньшего статуса. Среди потерь стоит отметить уход Бочарова в Салават Юлаев.
В Локомотиве отказались от услуг всех легионеров, на их место в клуб пришли Андронов из ЦСКА, Сергеев и Бочаров из Динамо Москва. Как мы видим, обе команды сохранили свои костяки, тем не менее о силе клубов по товарищеским матчам судить не будем. Обратимся к рынку тоталов. Когда на льду команда Никитина, результативным хоккей бывает редко. У обоих соперников сейчас защита гораздо увереннее выглядит чем нападение. Кроме того стоит учесть, что в 6 последних очных противостояниях этих команд было забито не более 3 шайб. Неменого подстахуемся и возьмем ТМ(4.5).
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Киз - Гауфф
П1 2.34

В третьем круге US Open встречаются две американки 20-я в рейтинге Киз и 12-я Гауфф.
Мэдисон Киз в этом сезоне на харде хороша. 21 победа и 9 поражений. Имеется в активе и выигранный турнир - не самый крупный, тем не менее - в самом начале года она выиграла в Аделаиде. На этом турнире Киз в первых двух раундах победила украинку Ястремскую и итальянку Джорджи. Лучший результат на US Open - финал в 2017 году.
У Корри статистика на харде немного похуже чем у ее соперницы: 17-10. Выигранных турниров в этом сезоне нет. С соперницами в первых раундах откровенно повезло: ни француженка Жанжан, ни румынка Рузе не смогли доставить американки хлопот ни в одном из сетов. Лучшего результата Корри добилась на этом турнире в 2019 году - третий круг. Напомню, что в тот момент ей было всего 15 лет.
В личных встречах преимущество у более опытной спортсменки: в январе этого года она победила как раз на победном для себя турнире в Аделаиде Гауфф в полуфинале со счетом 2-1. Обе соперницы сейчас находятся в отличной форме и имеют равные шансы на победу на мой взгляд, поэтому моя ставка на победу Киз, так как выше кэф)
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Хачанов - Дрейпер
П2 1.65

Карен Хачанов на турнирах, которые предшествовали Открытому чемпионату США, не преуспел. В Вашингтоне и Монреале он вылетал во втором круге, а в Цинциннати - в пером. Здесь уже прошел 2 раунда, но нужно сказать что повезло с соперниками. Монтейро и Кудла, все-таки не самые топовые теннисисты на харде, тем не менее и одному, и второму он проиграл по одному сету. Всего в этом сезоне у Карена на харде 15 побед и 11 поражений.
В отличие от росияняина, жрейий к британцу Дрейперу был не так благосконен. В первым двух раундах ему пришлось сразиться с финном Руусуовори и канадцем Оже-Альяссимом. В обоих противостояниях британец шел андердогом, но не отдавал соперникам ни одного сета. Вообще в этом сезоне Джек на харде жжет. 34 победы и 7 поражений. При этом стоит отметить, что немалое количество побед он одержал на челленджерах, которых он только в этом сезоне на харде выиграл 4.
Считаю, что против такого соперника Карена Хачанова не хватит, все-таки форма теннисистов отличается сильно, и хотя россиянин в рейтинге гораздо выше, очевидно что Дрейпер фаворит. Соглашусь с мнение букмекеров - ставка на победу британца.
 
Сверху