Ставка дня 03 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 03 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Волф - Шаповалов
П2 1.59

23-летний Вольф лишь в этом сезоне поднялся в ТОП-100. Сейчас он 99 в мире. На харде играет много, но в основном челленджеры. Благодаря этому и такая неплохая статистика на харде за сезон: 21-15. На крупных турнирах дальше 1/32 не проходил ни разу, на челленджерах играл в полуфинале в этом году. В первом раунде этого турнира переиграл японца Даниэля в двух партиях.
Шаповалов сейчас конечно не в форме, но в целом более качественный игрок. На хардовом покрытии имеет в этом году 12 побед и 7 поражений. Стоит уточнить, что уровень соперников у канадца на порядок выше был. Полуфинал в Дубае и четвертьфинал Австралия Опен это то, чем может гордится Шаповалов на хардовых турнирах. Первый раунд этого турнира пропускал, так как посеян здесь под 6-м номером.
В какой бы форме не был Денис, обыгрывать Волфа он должен закрытыми глазами. Хороший коэффициент на победу канадца, глупо было бы этим не воспользоваться. Всем удачи.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Карабах - Ференцварош
ТБ(2) 1.64

Карабах в этом розыгрыше Лиги чемпионов продолжает удивлять. Сначала азербайджанский клуб выбил из турнира польский Лех, а потом переиграл по результатам двух встреч и швейцарский Цюрих. На очереди команда Станислава Черчесова Ференцварош.
У венгров тоже позади два раунда. За бортом турнира после встречи с Ференцварошем остались казахстанский Тобол и Слован из Братиславы. В Казахстане чемпионат еще не начался, а вот в Венгрии в эти выходные был сыгран первый тур. Прошлогодний чемпион дома одержал победу 1-0 над Пушкаш Академи. При этом подопечные Станислава Черчесова откровенно повезло - на победу они откровенно не наиграли.
Карабах очень уверенно проводит домашние матчи - 12 игр без поражений. В то же время Ференцварош не знает поражений в 14 последних выездных играх. Поэтому предугадать победителя в этом противостоянии очень сложно. Намного логичнее по мне обратиться к рынку тоталов. Карабах перед своими болельщиками играет в атакующий футбол, в домашних матчах Лиги чемпионов забивалось немало мячей и в этой встрече я жду как минимум 3-х забитых мячей.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сок - Кресси П2 1.77
Сок хоть и выиграл вчера поединок у Гоффена, но смотрелся, особенно в концовке матча, жалко. Еще бы чуть-чуть и он дрогнул, хотя вел во втором счете с преимуществом в 2 брейка. Очень сильно ему помогла публика - поддержка была неистовой, что несомненно придавало ему сил. В предстоящем поединке такой поддержки у него не будет, все-таки играет против соотечественника. Всего в этом сезоне у Сока 9 побед и 6 поражений.
Силу Кресси на харде на текущий момент трудно оценить. С одной стороны он в середине июня выиграл престижный турнир в Ньюпорте на траве, победив несколько сильных теннисистов, с другой сторону на харде у него 6 поражений подряд, далеко не от самых сильных спортсменов. Если рассматривать его способность играть на харде в течении всей карьеры - то все более-менее неплохо. В прошлом году статистика была 37-20, а в этом 11-8.
Совсем недавно соперники уже встречались. На Уимблдоне выиграл Сок в 4-х сетах. Жду реванша в этой встрече, учитывая вчерашнюю физическую форму Сока, моя ставка на более молодого и выносливого Кресси.
 
Сверху