Ставка дня 03 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 03 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.

Комментарии в топике запрещены.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бельгия - Нидерланды
ТБ(2.5) 1.85


Бельгия в прошлом розыгрыше Лиги наций заняла в своей группе первое место, однако в плей-офф провалилась. Сначала уступила полуфинале Франции 2-3, а затем и Италии в матче за 3-е место 1-2. Квалификацию в Катар бельгийцы преодолели уверено, заняв в своей группе первое место с 20 набранными баллами. 6 побед и 2 ничейных результата. Разница забитых и пропущенных мячей 25-6.
Нидерланды в прошлой Лиге наций заняли в своей группе второе место. Лишь на очко оранжевых опередили лидеры группы итальянцы. Как и соперники по сегодняшнему матчу голландцы выиграли свою группу в отборе на ЧМ-2022 и получили путевку на мундиаль.
Обе сборные в мартовское окно для сборных провели по 2 товарищеских матча. Результаты идентичны: ничья и победа.
В марте обе сборные хорошо проявили себя, но что стало с ними за 2 с половиной месяца сложно сказать, поэтому гадать о победителе считаю бессмысленным. Мой вариант - ставка на тотал больше 2.5. Соперники похожие, имеют крен в сторону атаки, вряд ли закроются на своей половине. Кроме того, стоит отметить что в 5 предыдущих домашних встречах сборной Бельгии тотал больше 2.5 проходил всегда.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Маррей - Накасима
П1 1.59


В третьем раунде Челленджера в Сурбитоне встречаются некогда первая ракетка мира Энди Маррей и американец Накасима.
Энди Маррей никак не может восстановиться после перенесенной операции на коленях. Ощутимых успехов на корте нет. Отдельные матчи Энди проводит хорошо и побеждает мастеровитых соперников, но так чтобы выиграть турнир, такого нет. Лучший результат британец показал в этом сезоне в Сиднее, где в финале уступил россиянину Карацеву. После этого турнира, как правило, победы чередовались с поражениями. Проходящий сейчас Открытый чемпионат Франции Энди пропустил, а вместо этого заявился на травяной Челленджер. В первых двух раундах Маррей переиграл Родионова и Брувера, при этом для побед над последним оппонентом пришлось выиграть 2 тайбрейка.
Накасима отлично провел прошлый сезон, выиграл 2 челленджера. В рейтинге ATP поднялся на 68 позиции. Этот сезон складывается хуже. Лучший результат - 3-й круг Открытого чемпионата Франции, в котором он уступил Александру Звереву. В первом круге американец в 3-х сетах одолел швейцарца Хуслера, а во втором без проблем переиграл своего соотечественника Козлова 6-4, 6-3.
Маррей конечно фаворит и у него не должно возникнуть проблем с американцем японского происхождения. Маррей хоть и немало матчей проиграл, но посмотрим кому…Медведев, Баутиста-Агут, Синнер, Оже-Альяссим. Это все ТОП-теннисисты на текущий момент, Накасима и рядом не стоял. Скорее всего Энди справится и в 2-х сетах, но перестрахуюсь и возьму просто победу британца.
 

Brainstorm

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Нью-Йорк Рейнджерс - Тампа-Бэй Лайтнинг
ТМ(6) 1.5


Первая игра серии принесла неожиданный результат. Копы разгромили молний со счетом 6-2. Откровенно провалился российский вратарь Тампы Андрей Василевский, который до этого практически в одиночку вытащил серию с Флоридой, пропустив лишь 3 шайбы в 4 матчах. А тут сразу 6. Не проявил себя и другой российский лидер молний Никита Кучеров. А вот вратарь копов Игорь Шестеркин, отразив 37 бросков, серьезно помог своей команде начать серию с победы.
Во втором поединке наверняка будет иная картина. Тампа более опытная команда, которая сделает разбор ошибок и постарется сравнял счет в серии. Шансы на это вполне реальные. К тому же для Андрея Василевского 6 пропущенных шайб, это скорее исключение из правил. В двух матчах подряд от него провалов ждать не приходится. Обе команды достойны победы и шансы их приблизительно равны с учетом того, что рейнджеры играют на своем поле. Не будем гадать победителя, а вот спрогнозировать общее количество заброшенных шайб можно постараться. Очевидно, что Шестеркин в отличной форме - мало пропускает, а Василевский после такого матча сделает все возможное чтобы реабилитироваться в глазах партнеров и болельщиков команды. Поэтому ставка на ТМ(6) имеет право на жизнь.
 
Сверху