Ставка дня 03 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 03 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Азаренко - Александрова
П1 2.10

Виктория Азаренко после поражения в ⅛ финала на Открытом чемпионате США участия в турнирах не принимала, отдыхала почти месяц. Ее результаты на харде в этом сезоне 14-8. Побед на турнирах не было. В рейтинге белорусская теннисистка занимает 22 место.
Ее соперница россиянка Александрова располагается рядом - она 21 среди всех теннисисток мира. После неудачного выступления на ТБШ в Нью-Йорке, где она выбыла уже во втором раунде Екатерина неудачно выступила на турнире в словацком Портороже, а затем уверенно выиграла турнир в Сеуле, где среди прочих обыграла крепких Остапенко и Марию. При этом в финале против Остапенко Александрова во втором сете не отдала сопернице ни одного гейма. Тем не менее ее статистика на харде хуже чем у соперницы, всего 13-10. Помимо турнира в Сеуле, Екатерина побежала в этом сезоне и в Хертогенбосу на траве.
В этом матче мои предпочтения на стороне Азаренко, она и на харде в целом действует более уверенно и в личных встречах у нее серьезное преимущество. Трижды встречались соперницы и все три раза побежала белорусская теннисистка. Ставка на то, что и четвертый раз она нанесет поражение россиянке.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Лестер - Ноттингем Форест
П1 1.75

Встреча двух аутсайдеров: Лестер Сити примет в рамках 8 тура Ноттингем Форест. Лестер Сити, который пока не выигрывал, находится в конце турнирной таблицы, набрав всего очко в семи матчах, а Ноттингем занимает предпоследнее место с четырьмя очками. Хозяева надеются реабилитироваться после поражения от Тоттенхэм Хотспур со счетом 6: 2 в последней игре. Ноттингем в предыдущем туре тоже уступил - дома Фулхэму со счетом 2: 3. Лестер Сити — единственная команда, у которой пока нет побед, и они будут отчаянно пытаться добыть ее. У хозяев есть качественная передняя линия, но огромные проблемы в защите. Они стабильно забивают, но много пропускают. Пока ни одна команда не пропустила больше голов, чем Лестер - 22 гола в 7 турах.
У Ноттингем Форест те же проблемы в обороне: в первых семи матчах они пропустили 17 голов. Они подходят к этому поединку с четырьмя поражениями подряд и отчаянно нуждаются в победе, которая выведет их из зоны вылета.
Проблемы Лестер Сити, как уже говорилось, исходят от их защиты. Отсутствие Каспера Шмейхеля и уход Уэсли Фофаны заметно ослабило и без того не самое надежное звено команды. Потенциально Лестер намного сильнее и учитывая тот факт, что он играет дома моя ставка на его поеду.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - СКА
П1 3.125

Центральный матч дня. Несмотря на то, что армейцы Москвы сейчас плетутся ближе к хвосту турнирной таблицы, принципиальности у данного матча выше крыши. Наполмню, что ЦСКА действующий победитель Кубка Гагарина, а СКА лидер и фаворит этого сезона.
Подопечные Сергея Федорова сейчас сливают всем. В 5 последних играх у них 4 поражения, при этом умудрились москвичи проиграть даже китайской команде. В турнирной таблице ЦСКА располагается на 7 позиции в Западной конференции, но в случае поражения могут даже выпасть за пределы кубковой восьмерки.
СКА долгое время шел без потерь оков, но три тура назад подопечные Романа Ротенберга уступили динамовцам. Правда после этого они уже одержали еще 3 победы. В турнирной таблице СКА уверенно лидирует с 25 очками, опережая Динамо на 5 баллов.
Команды в этом сезоне еще не встречались. Но в прошлом в финале Запада москвичи были сильнее 4-3. Состав у москвичей чемпионский, потерь по сравнению с прошлым годом совсем немного и они вполне могут на равных играть с питерцами. С мотивацией у обоих соперников проблем не будет, но учитывая что ЦСКА играет дома моя ставка на них. Им сейчас победа нужнее.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Верона - Удинезе
П2 2.19

Заключительная игра 8 тура Серии А.
Верона крайне слабо стартовала в этом сезоне. В 7 стартовых туров у команды только одна победа. У Вероны 5 набранных очков и 18 место в турнирной таблице. В предыдущем туре подопечные Чоффе уступили Фиорентине на выезде 0-2. Такой результат тем неожиданней, что Верона солидно укрепилась перед сезоном. Возможно результат еще придет, но на данный момент Верона выглядит откровенным андердогов в этом противостоянии.
Удинезе напротив удачно провел первую часть сезона, одержав в 7 первых турах 5 побед. 16 набранных очков позволяют команде перед этим туром на 5 позиции, более того в случае победы в этом матче зебры могут забраться и в ТОП-3. Победа в предыдущем туре над Интером 3-1 стала пятой подряд в Серии А. Такой результата свидетельствует о великолепной форме приезжей команде.
В прошлом сезоне Верона на своем поле разгромила Удинезе со счетом 4-0, но в этом расклад сил совершенно иной. По качеству игры гости намного сильнее и поэтому на мой взгляд лучший вариант ставка на победу Удинезе.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Дьере - Рублев
Ф1(+4) 1.85

Первый раунд турнира в Казахстане. Рублев, который посеян здесь под 5 номером встречается с сербом Дьере, который прошел через квалификацию.
Ласло Дьере сейчас в рейтинге находится на 76 позиции, хотя еще год назад был на 52. Всего в этом сезоне он на харде выиграл 10 матчей при 9 поражениях. Титулов не было уже на протяжении 2-х последних лет. Вообще на харде Ласло не очень убедителен, свою лучшую игру он демонстрирует на грунте. Чтобы попасть в основную сетку этого турнира он одержал 2 победы в квалификации: повержены Истомин из Узбекистана и Челикбилек из Турции.
Андрей в рейтинге перед этим турниров занимал 9 позицию. В этом сезоне у него 3 выигранных турнира. 2 на харде и 1 на грунте. Статистика на харде в 2022 году:26-8. После достаточно удачного выступления на Открытом чемпионате США, где россиянин дошел до четвертьфинала Андрей участия на турнирах не принима.
В личных встречах преимущество у россиянина 3-1. Совсем недавно теннисисты бились между собой в Нью-Йорке и тогда победу лишь в 5 сетах одержал Андрей. В этом матче тоже жду борьбы, все-таки Рублев навряд ли сразу включится в игру после длительного отдыха, а Ласло Уже привык к этим кортам в квалификации. Поэтому ставка на победу серба с форой 4 гейма.
 
Сверху