Ставка дня 03 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 03 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Унион Берлин - Бавария
ТБ(3) 1.615

Матч лидеров бундеслиги. Соперники имеют по 10 очков и в очном противостоянии выяснять кто возглавит турнирную таблицу после 5 туров.
Берлинцы прекрасно стартовали. В первых 4-х турах они одержали победы над Гертой 3-1, Лейпцигом 2-1 и Шальке 6-1. Кроме того у них в активе выездная ничья с Майнцем 0-0.
Бавария первые 3 тура прошла без потерь, выиграв у Айнтрахта 6-1, Вольфсбурга 2-0 и Бохума 7-0. Но в 4-м туре мюнхенцы сыграли вничью с Боруссией Менхенгладбах 1-1. Пару дней назад Бавария играла в 1/32 финала Кубка Германии и победила Викторию из Кельна 5-2.
В прошлом сезоне Бавария одержала 2 крупные победы 4-0 и 5-2. Несмотря на то, что забивает мюнхенский клуб по-прежнему много нет сомнений, что с уходом Левандовски Бавария стала слабее. Тем не менее побеждать Унион даже на его поле они должны. Также вполне очевидно, что матч будет верховой. Атака Баварии отдыхала в предыдущем матче, а значит готова выстрелить в этом. Поэтому ставка на тотал больше 3.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Челси - Вест Хэм
ТМ(3) 1.64

Челси тяжело втягивается в сезон. Победы даются с огромным трудом - поэтому особое внимание приковано к входящим трансферам, но и они пока не впечатляют. Все развалилось с уходом Абрамовича пока никак не соберется воедино. После 5 проведенных туров Челси лишь десятый. Он уже успел потерпеть поражения от Лидса 0-3 и от Саумпгентона 1-2 в последнем туре. Сейчас у команды даже отрицательная разница забитых и пропущенных мячей 6-8.
У Вест Хэма ситуация еще хуже - только 4 набранных балла. Первые три тура молотобойцы провалили, проиграв в них трижды. Затем последовала выездная победа над Астон Виллой 1-0 и наконец в последнем туре ничья с Тоттенхэмом 1-1. Крайне слабо у Вест Хэма выглядит атака - лишь 2 забитых мяча в 5 матчах.
В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами с минимальным счетом. Обоим клубам голы даются с огромным трудом - не верится что в этом противостоянии болельщиков ждет голевое пиршество, поэтому моя ставка на тотал меньше 3.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Мугуруса - Квитова
П1 2.50

В прошлом сезоне Гарбинье Мугуруса выиграла итоговый турнир и поднялась на 3 место в рейтинге WTA, но этот сезон у нее не задался. Ни одного титула, да и статистика мягко говоря не впечатляет 11-14. На харде ситуация немного лучше 8 побед и 7 поражений. Ни на одном турнире в этом сезоне ей не удалось выиграть более 2-х матчей на харде. Здесь уже 2. В первых раундах она периграла датчанку Таусон и чешку Фрухвиртову. Обе встречи завершились в 2-х сетах.
Квитова тоже сползла в рейтинге за последний год с 17 позиции на 21, тем не менее у нее результаты заметно лучше. Во-первых положительная статистика побед и поражений 23-16. Во-вторых она летом выиграл турнир в Истбурне. Да и на харде смотрится весьма уверенно 15-10. С соперниками на первых этапах US Open ей повезло. Россиянка Андреева была обыграна в 2-х сетах, а украинка Калинина отзаявилась.
В личных встречах огромное преимущество у чешской теннисистки. 5 побед против одной у испанки, при этом Мугуруса выиграла свой матч в далеком 2015 году, а следующие 5 поединков остались за Квитовой. Тем не менее в этом поединке мои предпочтения на стороне Гарбинье, видно что она прибавляет от матча к матчу, и способна выбить Квитову из турнира.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Шаповалов - Рублев
П2 1.50

Денис Шаповалов с начала мая на протяжении 3 месяцев играл очень плохо. За этот период он одержал только одну победу при 9 поражениях. Но в преддверии стартующего ТБШ в США результаты немного улучшились. На турнире в Цинциннати он переиграл Димитрова и Пола, а уступил только первой ракетке мира Даниилу Медведеву. На этом турнире после встречи с канадцем зачехлили ракетки швейцарец Хуслер и испанец Карбальо-Буэно. Всего в этом сезона на хардовой покрытии у Дениса 16 побед и 10 поражений. Место в рейтинге 21.
Андрей Рублев гораздо выше в рейтинге - он 11. Да и статистика побед поражений много лучше 24-7. Кроме того на его счету в 2022 году 3 выигранных турнира, при этом два из них на харде. В первом круге Рублеву потребовалось 5 сетов , чтобы переиграть серба Дьере, зато второй круг он прошел без проблем: 6-4,6-0, 6-4 с корейцем Квон Су Ву.
У соперников довольно богатая история личных встреч. 3 победы у россиянина и 2 у канадца. Несмотря на то, что Денис понемногу приходит себя после 3-месячного ступора, несомненно Рублев в этом матче фаворит. В течение всего последнего года он гораздо более стабильный, поэтому в этом поединке ставка на его победу.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
СКА - Салават Юлаев
П1 1.86

Еще 2 претендента на самые высокие места в таблице стартуют с очного противостояния. СКА в это межсезонье сильно поменял состав. Прежде всего они выменяли у Спартака самого перспективного молодого защитника Александра Никишина, также команду пополнили форварды Дмитрий Яшкин, Артем Федоров и Николай Прохоркин, а также игроки обороны Михаил Пашнин и Роман Рукавишников. Покинули клуб все легионеры, а также Кирилл Марченко и Андрей Кузьменко, перебравшиеся в НХЛ.
Салават Юлаев тоже прилично перетряхнул состав. Ушли оба вратаря Метсола и Шарыченков, а также защитники Зубарев и Хафизулин, и форвард Хохряков. Им на замену Уфа приобрела вратарей Ежова и Кареева, защитника Мерфи из АХЛ, а также форвардов Бочарова, Хмелевского и Тимкина.
Очевидно, что СКА сильнее по составу. Пожалуй лишь АК Барс и ЦСКА могут с ним соперничать в этом компоненте. Плюс игра пройдет в Санкт-Петербурге в переполненном дворце. Победа хозяев очевидна, на нее и ставка.
 

viper

Звезда спорта🥉
Пользователь
Реал Мадрид - Бетис
ТМ(3.5) 1.76

Матч лидеров чемпионата Испании. В первых трех турах лишь этим соперникам удалось пройти без потерь.
Реал Мадрид начал сезон с победу в Суперкубке Европы над Айнтрахтом 2-0, а затем в чемпионате последовательно переиграл Альмерию 2-1, Сельту 4-1 и Эспаньол 3-1.
Бетис в кубках пока еще не играл, а в чемпионате одержаны три победы над Эльче 3-0, Мальоркой 2-0 и Осасуной 1-0.
В составе Реала практически все здоровы и готовы к игре, а вот у гостей травмированы несколько основных игроков.
Поразительная история личных противостояний соперников на Сантьяго Бернабеу. Реал не может победить Бетис на протяжении 5 последних матчей. При этом сливочные потерпели поражения 0-1 и 0-2, а также 3 раза сыграли вничью 0-0. Ни одного гола на своем поле за 450 минут!!! Основываясь на эту статистику имеет смысл взять тотал меньше. Тем более, букмекеры основываясь на последних результативных играх мадридцев, дают очень хороший кэф даже на ТМ(3.5).
 
Сверху