Ставка дня 04 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 04 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Подороска - Горгодзе
П2 3.70

Рисковая ставка, тем не менее.
25-летняя Подороска в рейтинге лишь 190. По сути это теннисистка одного сезона. Выстрелила она в 2020 году, когда выиграла 47 матчей за сезон, попутно завоевав 3 титула. С тех пор результаты пошли на убыль - нет ни одного и выигранного турнира. На грунте в этом сезоне она одержала 8 побед при 6 поражениях. В первом игре на этом турнире не впечатлила, тем не менее выиграла на классе у румынки Гиороайе 6-2, 6-3.
Грузинка Горгодзе сейчас выше в рейтинге - она 147. Ей уже 30 лет и это ее практически пиковый результат за всю карьеру. В этом сезоне на глине она имеет 14 побед и 12 поражений. Лучший результат полуфинал ITF-турнира в Праге. В стартовом раунде этого турнира будучи андердогом смогла в 2-х сетах обыграть француженку Бюрель, повесив ей баранку во втором сете.
Последняя игра Горгодзе впечатлила, то ли Бюрель была не готова физически, то ли Горгодзе в отменной форме. Но не вижу никаких аргументов в пользу аргентинской теннисистки. За кэф 3.7 рискну взять ставку на победу Горгодзе.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Марибор - ХИК
П1 2.23

В борьбе за место в групповом этапе Лиги Европы сойдутся неудачники второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Марибор из Словении в первом раунде по сумме двух встреч победил Шахтер Солигорск из Белоруссии, а вот справиться с тираспольским Шерифом не получилось. Нулевая ничья дома и поражение 0-1 в гостях. И в чемпионате Словении у Марибора пока дела откровенно не ладятся. После трех проведенных туров у команды лишь одна победа при двух поражениях и третье место с конца турнирной таблицы.
ХИК повторяет судьбу Марибора в еврокубках этого сезона. Победа в первом раунде над рижским РСШ и вылет во втором. При этом Виктории Пльзень финны проиграли по всем статьям: 1-2 дома и 0-5 на выезде. В отличие от сегодняшнего соперника в национальном чемпионате ХИК выступает убедительно. После 17 сыгранных туров у клуба 36 набранных очков и второе место в турнирной таблице, при этом три последние встречи футболисты ХИКа выиграли.
Марибор откровенно провалил старт сезона, но обыгрывать дома такой клуб как ХИК, он просто обязан, поэтому моя ставка на выигрыш хозяев.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Димитров - Корда
П1 2.23

В ⅛ финала в Вашингтоне встречаются 19-ая ракетка мира Григор Димитров и 54 номер рейтинга Себастьян Корда.
Димитров в этом сезоне на харде имеет статистику 8-6. Вообще на харде он чувствует себя вполне уверенно. В 2017 году он выиграл сразу 4 турнира на этом покрытии, в том числе и итоговый турнир. После ни одного титула ни на одном покрытии у Димитрова не было. Первый раунд Григор пропускал, а во втором в трех сетах переиграл француза Маннарино.
Себастьян Корда не преуспел на травяных турнирах: победа и 2 поражения. Также вылетел в первой же игре на турнире в Атланте, уступив в 3-х сетах японцу Даниэлю. Зато на этом турнире американец уже добился двух побед. Сначала был обыгран белорус Ивашка в двух сетах, но в напряженной борьбе, а потом капитулировал и аргентинец Баес, который на харде откровенно слаб.
В игре с Маннарино болгарский теннисист был не очень хорош: допустил 7 двойных ошибок, да и на второй подаче выиграл менее 50% очков, но несомненно он может и должен прибавить. Все-таки это для него был первый матч в Вашингтоне. Считаю, что несмотря на то, что Корду будет неистово поддерживать публика, мои предпочтения на стороне Григора. На него и ставка.
 
Сверху