Ставка дня 04 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 04 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.

Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Швентек - Гауфф
2:0 1.48


Финал Открытого чемпионата Франции
Никто от от этого матча не ждет ничего, кроме 35 победы польской теннисистки. 2 года назад она уже побеждала на этом турнире, и вот пришло время еще раз стать обладателем этого трофея. Кстати, Открытый чемпионат Франции это лишь единственный ТБШ, которая выигрывала Швентек. В 6 предыдущих матчах на турнире Ига лишь однажды уступила сет. В ⅛ финала в конце первого сета Швентек ведя с преимуществом 3 гейма расслабилась, чем тут же воспользовалась китаянка Жен. После проигрыша сета Ига практически мгновенно пришла в себя и в двух следующих партиях позволила сопернице взять лишь 2 гейма.
Выход еще более юной, чем Швентек, Гауфф в финал ТБШ уже огромное достижение для Кори. Тем не менее никто не сомневается, что она приложит максимум усилий для выигрыша этого матча. Тем более, в отличие от Швентек, который один сет все-таки проиграла, Кори всех своих соперниц победила в двух сетах. Вообще преображение американки на этом турнире многих удивило, так как до этого она ничем за сезон не отметилась.
Швентек и Гауф уже встречались между собой 2 раза и обе встречи выиграла польская теннисистка. Так будет и в третий раз. И снова в двух партиях, финал не место и время где можно расслабиться и потерять концентрацию. Ига такого как в мачте с Жен себе не позволит.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Риндеркнех - Кузманов
П1 1.64

Полуфинал Челленджера в Познани - француз Риндеркнех встречается с Кузмановым из Болгарии.
Риндеркнеху уже 26 лет, а он только последние пару сезонов демонстрирует какие-то результаты. До этого болтался за пределами первой сотни рейтинга. Сейчас он 68. До этого турнира на грунте провел 3 матча и во всех трех уступил. Но выиграв 3 поединка в Познани сравнял счет побед и поражений 3-3. На пути к полуфиналу он обыграл итальянца Джустино, украинца Кравченко и бразильца Дутра Да Сильва. В целом лучше у француза получается играть на харде. На грунте особых успехов не было.
Кузманов напротив на грунте себя чувствует более уверенно. За карьеру выиграл несколько турниров именно на этом покрытии. Играет преимущественно на челленджерах. В этом сезоне играл в финале турнира в Индии. Баланс побед и поражений 11-7. Среди его соперников на турнире в Познани были украинец Крутых, француз Гренье и Цзен из Тайваня. Конечно, не самые сильные теннисисты, мягко говоря. На их уровне Риндеркнех смотрится посолиднее и по праву считается фаворитом у букмекеров. Согласимся с ними и поставим на его чистую победу.
 

Brainstorm

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Эдмонтон - Колорадо
П2 2.20

Серия при счете 0-2 переезжает в Эдмонтон. На домашнем льду Макдэвид с партнерами постарается вернуть интригу в серию. Но судя по двум предыдущим матчам шансов у них на это очень мало. Колорадо в каждой линии в этих матчах имел преимущество. Заметим, что вторую игру пропустил основной вратарь лавин, но и даже резервному киперу нефтяники не смогли забить ни одного гола. А что говорить про защиту Эдмонтона, ничего нового, не способны нефтяники выиграть в игре от обороны, только если забьют 5-6 шайб. Но Колорадо столько пропускает крайне редко и в плей-офф лавины прибавляют от серии к серии, от матча к матчу. На мой взгляд эта игра снова останется за Колорадо, даже супернападение Эдмонтона и поддержка трибун не окажет решающего воздействия на исход матча. Однозначно - победа Колорадо.
 
Сверху