Ставка дня 04 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 04 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бостон Селтикс - Бруклин Нетс
Ф1 (-9.5) 1.727

Бостон борется с Милуоки за первое место в Восточной конференции. На данный момент у Селтикс 45 побед и 18 поражений. У Бостона всего на 1 поражение больше, чем у Бакс. Поэтому она рассчитывает выиграть и оказать давление на лидера. Бостон на хорошем ходу, одноклубники Джейсона Тейтума выиграли 4 из 5 предыдущих матчей. Тем более что на своем паркете у них 5 побед подряд! У них достаточно шансов, чтобы продолжить свою победную серию во время этой новой встречи дома. Сейчас Бруклин занимает 6-е место в Восточной конференции. Однако напрямую выйти в плей-офф им будет непросто. Бруклинская команда потеряла Кевина Дюранта и Кайри Ирвинга, перешедших совсем недавно в другие клубы. Наверняка из-за этого Нетс проиграли свои последние 4 встречи. Поэтому трудно представить, что они смогут что-то противопоставить одной из лучших команд в своей конференции. Полагаю, что Бостон одержит убедительную победу и моя ставка Ф1 с минусовой форой в 9.5 очков.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Манчестер Сити - Ньюкасл
П1 1.50

Манчестер Сити по-прежнему имеет хорошие шансы на успех на нескольких фронтах. Горожане находятся на втором месте в Премьер-лиге, они вышли в четвертьфинал Кубка Англии. Да и в . Лиге чемпионов после ничьей с Лейпцигом в первом матче 1/8 финала они фавориты. Теперь подопечные Гвардиолы хотят одержать новую победу, стремясь продлить свой успех в национальном чемпионате. В 4 последних турах они набрали 10 очков, при этом 2 самые свежие победы одержаны очень убедительно.
Ньюкасл потерпел 2 поражения подряд, проиграв Манчестер Юнайтед 0:2 и Ливерпулю 0:2, в самый разгар сезона. Сороки провели 4 игры без побед, что свидетельствует о трудностях, а тут еще такой грозный соперник. В турнирной таблице Ньюкасл откатился на 5 позицию, но в случае еще одной неудачи могут выпасть и за пределы ТОП-6. Учитывая эти факты, ожидаю победу хозяев, на этот исход и ставка. Коэффициент невысокий, всего 1.5, но в этой ситуации это практически верняк.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Грачева - Стивенс
П1 2.42

Слоан Стивенс и Варвара Грачева встретятся в Остине за право играть в полуфинале.Соперницы встречались друг с другом на прошлой неделе в Мериде. Победу одержала американка 5-7, 6-2, 7-6. На этом турнире она посеяна № 5. До этого поединка она обыграла свою соотечественницу Тейлор Таунсенд 6-3, 6-3, а затем британку Хизер Уотсон 6-3, 6-3. Нестабильная в последние сезоны, далекая от уровня, который сделал ее победительницей турнира Большого шлема на Открытом чемпионате США в 2017 году, жительница Флориды, опустившаяся на 51-е место в мире, хотела бы в 29 лет выйти на свой прежний уровень, но пока тщетно.
Ее соперница намного моложе и на подъеме. Россиянка обыграла в первом круге посеянную №1 турнира польку Магду Линетт 6-3, 4-6, 6-4. Затем она подтвердила свои самые серьезные намерения избавившись от своей соотечественницы Анны Блинковой 6-3, 6-7, 6-1. Свой первый четвертьфинал сезона москвичка проведет в Остине, в роли аутсайдера, но с вескими аргументами на победу. На мой взгляд за коэффициент 2.42 есть смысл взять ее победу. Однозначно валуй.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Альмерия - Вильярреал
П1 3.40

Обе команды после серии поражений одержали важнейшие победы в предыдущем туре. Альмерия вообще дома хлопнула лидера Примеры Барселоны со счетом 1-0. В турнирной таблице клуб благодаря этой победе поднялся на 15 строчку и немного обезопасил себя от вылета в Сегунду. До зоны вылета 2 балла, так что важно брать очки и в этой игре.
Вильярреал оказался сильнее в предыдущем туре Хетафе: 2-1 на своем поле. В итоге в активе у желтой подводной лодки 34 очка и седьмая позиция. За шестерку зацепиться можно и пробиться в Лигу конференций, а вот попасть в ТОП-4 и квалифицироваться в Лигу чемпионов будет сложно. Отрыв уже составляет 8 очков, да и игры в целом у Вильярреала нет в этом сезоне. Уход Унаи Эмери сказался.
В первом круге Вильярреал выиграл со счетом 2-1. Полагаю, что победа над Барселоной воодушевит хозяев и они и в этой встрече выйдут победителями. Именно на этот исход моя ставка.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Милан - Фиорентина
П2 2.60

Милан после крайне неудачного периода когда он не побеждал в 7 официальных матчах подряд (5 поражений и 2 ничьи) пришел в себя. Одержаны 3 победы в Серии А и еще одна в ЛЧ над Тоттенхэмом. В турнирной таблице национального первенства россонери третьи с 47 очками. У Интера, который второй, столько же очков, но он выше по дополнительным показателям.
Фиорентина в этом сезоне выступает не самым лучшим образом. После 24 приведенных туров флорентийцы двенадцатые с 28 очками. На зону еврокубков по итогам сезона можно уже не рассчитывать, так как разница с ТОП-6 13 очков. В предыдущем туре фиалки обыграли Верону на выезде 3-0 и с отличным настроением подходят в приему одного из лидеров. В 6 последних играх между этими командами во Флоренции хозяева одержали только одну победу. И в этом матче моя ставка на победу приезжей команды. У них и состав выше классом, и мотивация зашкаливает в отличие от игроков Фиорентины, которые по сути уже доигрывают сезон.
 
Сверху