Ставка дня 04 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 04 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Радукану - Касаткина
П1 2.30

Острава, Чехия. Первый раунд. Хард
Соперницы в разном состоянии подходят к этому поединку.
Радукану после вылета из Открытого чемпионата США в первом раунде проведя уже 2 турнира. Если в Словении вылетела во 2-м раунде, то в Сеуле уже дошла до полуфинала, где уступила Остапенко. В рейтинге юная британка сейчас располагается на 67 позиции, имея при этом отрицательную статистику за этот год на харде 10-11.
Касаткина в этом сезоне вступала вполне удачно, но на ТБШ в Нью-Йорке также вылетела в первом раунде. После этого ни одного турнира не сыграла и в принципе непонятно, в какой находится форме. В последнее время о ней слышно только с позиции около теннисной. Всего в этом сезоне у нее 21 победа на харде и 10 поражений. В активе также и 2 выигранных турнира на этом покрытии. В рейтинге она сейчас 11.
Личек у соперницы нет, но в этом противостоянии на мой взгляд британка более заслуживает победы, так как она в отличие от россиянки не распыляется на шум вокруг себя, поэтому моя ставка на победу Радукану.
 

tomas

Восходящая звезда🥇
Пользователь
Марсель - Спортинг
П1 2.31

Марсель принимает Спортинг на стадионе Велодром в 3-м туре Лиги чемпионов УЕФА. Хозяева поля находятся в нижней части группы без набранных очков, в то время как гости уверенно лидируют с шестью очками.
Несмотря на неудачи в еврокубках на внутренней арене Марсель хорош. В чемпионате у него 7 побед и 2 ничьи и второе место в турнирной таблице. В предыдущем туре Марсель на выезде разгромил Анже 3-0
Спортинг также одержал убедительную победу в своем последнем матче чемпионата (над Жау Винсенте 3-1) и будет стремиться продолжить свой идеальный старт в Лиге чемпионов.
У Марселя пропускают матч Сеад Колашинац и Чансель Мбемба. У Спортинга также есть несколько проблем с травмами, поскольку время восстановления Ховане Кабрала остается неизвестным. Также главный тренер не сможет рассчитывать на Луис Нето и Даниэль Браганка.
Это первая встреча между этими командами в еврокубках, причем у Марселя печальный послужной список в поединках с португальскими командами. Они проиграли шесть из восьми матчей против таких команд с одной победой и ничьей. Марселю позарез нужна победа, чтобы сохранить какие-то шансы на выход из группы. С учетом того, что они играют дома и имеют повышенную мотивацию моя ставка на победу французов.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Аякс - Наполи
П2 2.85

Команды в разном состоянии подходят к этому матчу. Аякс с 3 матчами без побед, а Наполи с беспроигрышной серией в 20 игр, как официальных так и товарищеских.
Аякс в предыдущем туре своего национального чемпионата не смог дома одолеть Гоу Эхед Иглз, сыграв вничью 1-1. До этого было поражение 1-2 от АЗ Алкмар на выезде. В турнирной таблице амстердамцы опустились на 2-ю строчку. Напомню, что до этих неудач у них было 6 побед подряд в чемпионате Голландии. В группе ЛЧ они Ачкс сначала разгромил Рейнджерс 4-0, а затем уступил Ливерпулю 1-2.
Наполи в предыдущем туре чемпионата Италии обыграл Торино со счетом 3-1. Эта победа стала для клуба четвертой подряд в Серии А и шестой с учетом матчей в ЛЧ. В турнирной таблице Наполи лидирует вместе с Аталантой. У обоих лидеров по 20 набранных очков. Без потерь идет неаполитанский клуб и в групповом этапе ЛЧ: победы над Ливерпулем 4-1 и Рейнджерс 3-0 и безоговорочное первое место в группе.
Учитывая как итальянский клуб в предыдущих матчах громил своих соперников в еврокубках, а также неуверенную игру Аякса в последних матчах моя ставка на победу приезжей команды.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Салават Юлаев - Авангард
ТМ(5) 1.55

Уфимцы слабо стартовали, но затем набрали приличную форму. В 6 последних матчах у башкирской команды 5 побед. В турнирной таблице благодаря такому спурту они поднялись на 4-ую позицию в Восточной конференции. После 13 проведенных матчей у команды 16 очков. Нужно отметить, что команды действует в оборонительном ключе. Ни разу пока им не удалось забить более 4 шайб, при этом сами в обороне они играют просто отменно. У них уже 3 матча на 0, из них 2 последних.
Авангард тоже стартовал плохо, точнее сказать чудовищно - 6 поражений подряд. Зато потом омичи в следующих 7 играх одержали 5 побед. Перед этим матчем их место в турнирной таблице восьмое. 13 матчей, 11 очков. Важно отметить, что ни одной игры на ноль хоккеисты Авангарда не позволили сыграть своим вратарям.
Несмотря на то, что прошлые поединки между этими командами время от времени были верховыми в этой встрече я не жду много голов. Все-таки про сравнению с прошлым сезоном атакующая мощь обоих клубов понизилась в связи с отъездом ведущих легионеров, которые преимущественно были нападающими, поэтому моя ставка на тотал меньше 5.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Интер - Барселона
П2 1.82

Интер в этом сезоне не отличается стабильностью. В Серии А 2 поражения подряд. Сначала в гостях от Удинезе 1-3, а затем и дома в поединке с Ромой 1-2. В результате этих неудач подопечные Симоне Индзаги опустились в турнирной таблице национального чемпионата на 9 место: 4 победы и 4 поражения. Отставание от лидеров уже 8 очков. Следует сказать, что несколько футболистов стартового состава Интера травмированы, в частности Лукаку. В группе ЛЧ у черно-синих победа над Викторией Пльзень и поражение в матче с Баварией 0-2.
У Барселоны напротив все отлично в этом сезоне и связаны эти положительные изменения прежде всего с приходом Роберта Левандовского, который забивает практически в каждом мачте. В предыдущем туре Примеры каталонцы обыграли Мальорку на выезде 1-0. В турнирной таблице они догнали Реал, а по разнице забитых и пропущенных мячей вышли на первое место. В 7 турах пропущен всего 1 гол - феноменальный показатель. А вот в ЛЧ сине-гранатовые уже испытали горечь поражений: на выезде команда уступила Баварии 0-2, а до этого была крупная победа над Викторией Пльзень 5-1.
В личных встречах огромное преимущество у каталонской команды, с учетом того что и по текущей форме Барселона заметно превосходит Интер, моя ставка на победу гостей.
 
Сверху