Ставка дня 04 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 04 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Реймс - Ланс
П2 2.29

Реймс в прошлом сезоне занял 12 место и сейчас примерно идет на том же уровне - 14 позиция. В 5 проведенных турах клуб одержал только одну победу, 2 матча завершил вничью и дважды проиграл. В предыдущем туре Реймс выиграл у Анже на выезде 4-2, при этом на 70-й минуте при счете 2-2 был удален один из футболистов гостей, тем не менее в меньшинстве они забили 2 гола и увезли 3 очка.
Ланс стартовал здорово в этом сезоне. По потерянным очкам он делит первое место с ПСЖ и Марселем. После 5 туров у команды 4 победы и ондан ничья. В предыдущем туре Ланс разгромил дома Лорьян со счетом 5-2.
В 3 последних очных встречах победу неизменно одерживал Ланс. Считаю, что и в этом матче победа будет на его стороне, все таки кроваво-золотые набрали потрясающую форму и показывают какественный футбол.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Крылья Советов - ЦСКА
П2 2.25

После удачного прошлого сезона Крылья Советов понесли заметные кадровые потери в атаке: покинули клуб Владислав Сарвели, перебравшийся в Сочи и Антон Зиньковский, которого купил Спартак. Пришли в команду Максим Глушенков, Роман Евгеньев, Владислав Шитов, Александр , Илья Гапонов, Матео Барач. Несмотря на такую массовую закупку в атакующем потенциале команда потеряла, правда может со временем все нормализуется. Но старт у самарцевы не задался, лишь победа в предыдущем туре над Ахматом на выезде улучшила турнирное положение клуба. Перед этой встречей Крылья Советов располагаются на 11 позиции с 9 набранными очками.
ЦСКА гораздо выше. Он 5, но в случае победы может догнать Зенит и Краснодар. Армейцы в предыдущем туре сыграли безлико с Ростовом 1-1. Вообще у армейцев нет побед на выезде на протяжении последних 3 матчей. Но больше терять очки нельзя, иначе лидеры уйдут в отрыв. Крылья Советов не та команда, которая может доставить хлопот ЦСКА, поэтому моя ставка на победу гостей. Тем более по игре армейцы одни из лидеров чемпионата.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Манчестер Юнайтед - Арсенал
П2 2.75

Красные дьяволы плохо начали сезон, но затем одержали три победы с минимальным счетом и закрепились на 8 позиции. Тем не менее у них по-прежнему отрицательная разница забитых и пропущенных мячей 5-7 и много проблем с составом. Этот поединок из-за травм пропускают Гринвуд и Марсьяль. Но главная проблема это ноющий Криш на лавке. Возможно уже после этой игры он покинет клуб.
Уже в конце прошлого сезона было понятно, что канониры в этом первенстве будут бороться за самые высокие места. Пока эти предположения оправдываются. После 5 проведены туров
у Арсенала 100% результат. 5 побед и 15 набранных очков. Разница забитых и пропущенных мячей 13-4. Лондонцы одержали победы над Кристал Пэлас, Лестер, Фулхэм, Борнмут и Астон Вилла. Стоит отметить, что ни одного топ-клуба в соперниках пока не было. Манчестер Юнайтед первый на очереди. Несмотря на то, что и в Арсенале переполнен лазарет(Нельсон, Зинченко, Эдегор) именно гости являются фаворитами, на мой взгляд. По качеству игры канониры заметно превосходят манкунианцев. Поэтому моя ставка на победу гостей. В случае успеха Арсенал на 4 очка оторвется от ближайших преследователей, чем не мотивация. Всем удачи!
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Самсонова - Томлянович
П2 2.85

Россиянка Самсонова имеет 13-матчевую победную серию. 3 победы у нее на этом турнире, и еще по 5 на турнирах в Кливленде и Вашингтоне, где она стала победительницей. Всего в этом сезоне 19 побед и 7 поражений. На Открытом чемпионате США после встречи с ней пришлось зачехлить ракетки Бейлек из Чехии, британке Радукану и Крунич из Сербии. Все матчи она закончила в 2-х сетах.
Айла Томлянович не имеет такой фееричной серии, однако тоже находится в весьма хорошей форме. В 2022 году она не имеет побед на турнирах, однако стата на харде очень приличная 17-11. На этом турнире она выбила из сетки Мухову из Чехии, россиянку Родину и знаменитую американку Вильямс.
Соперницы встречались дважды между собой. В 2021 году победу праздновала Айла Томлянович, а ровно месяц назад Самсонова выиграла в 3-х сетах на турнире в Вашингтоне. Не считаю, что Самсонова настолько сильнее Томлянович, что сможет ее победить и второй раз в течение месяца. Мне нравится как играет австралийская теннисистка, и поэтому моя ставка на ее победу.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Карреньо-Буста - Хачанов
П2 2.80

Испанец Карреньо-Буста как и любой испанец предпочитает играть на грунте. Каково было удивление всех поклонников тенниса, когда в первой половине августа он стал победителем престижнейшего хардового турнира в Монреале. На пути к титулу он одолел таких топовых теннисистов как Берреттини, Руне, Синнер и Гуркач. Правда на следующем турнире в Цинциннати он вылетел уже в первом раунде, уступив Кецмановичу. На US Open испанец преодолел 3 раунда, победи в Тима, Бублика и Де Минаура. При этом все 3 матча были 4-х сетовыми.
У Карена в этом сезоне нет побед на турнирах. Статистика на харед 16 побед и 11 поражений. На этом турнире он сумел победить таких соперников как Кудла, Монтейро и Дрейпер.
Победа испанского теннисиста на турнире в Монреале добавило ему вистов и теперь букмекеры видят его фаворитом в этом поединке. Я же считаю иначе. В личных встречах между этими соперниками серьезное преимущество у Карена, который выиграл 3 последние встречи. На мой взгляд и в этой встрече у него отличные шансы на успех. Ставка на победу россияна, тем более за такой шикарный кэф.
 
Сверху