Ставка дня 05 февраля 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 05 февраля 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Милуоки Бакс - Майами Хит
П1 1.50

Милуоки после серии из 6 побед подряд возвращаются на вершину Восточной конференции. На данный момент в их активе 35 побед и 17 поражений. И они очень близки к Бостону - разница в одну викторию. Бакс подходит к своему следующему плакату регулярного сезона в отличной форме. В предыдущем матче Бакс в равной борьбе сумел вырвать победу у Клипперс 106–105. И у Милуоки есть прекрасные шансы на седьмую победу, по крайне мере Яннис Адетокумбо и компания будут безусловными фаворитами в этом противостоянии. Их соперник дня находится на 6-м месте в Восточной конференции. На его счету 29 побед и 24 поражения. Тем не менее, Майами подходит к этому поединку не в лучшем настроении, так проиграли 2 из 3 последних встреч, в том числе в гостях Никс 104-106. Поэтому трудно представить, что Майами сможет возродиться против одной из лучших команд в своей конференции. Тем более, что в тренерский штаб Бакс может рассчитывать на Криса Миддлтона, который в последние дни получал все больше и больше игрового времени и прекрасно проявил себя. 1.50 хороший коэффициент на победу хозяев, поэтому моя ставка именно на этот исход.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гарсия - Паркс
2-0 1.89

В финале турнира в Лионе встречаются француженка Гарсия и американка Паркс. Гарсия с середины прошлого сезона заметно прибавила, выиграла 4 турнира, что не замедлило сказаться на ее месте в рейтинге. Сейчас она пятая. На этому турнире после встречи с ней зачехлили ракетки Мартинцова, Ван Эйтванк, Паолини и Осорио-Серрано. За 4 матча она проиграла только одну партию. Всего у Каролины в этом сезоне уже 10 побед при 2-х поражениях.
Соперница по финалу у Гарсии довольно посредственная. В свои 22 года Алисия Паркс выше 75 позиции не забиралась. На данный момент она 79. По пути к финалу она переиграла Грабер, Мартич, Ковинич и Заневскую. В 2023 году имеет 5 побед и одно поражение.
Соперницы уже встречались в 2021 году. Со счетом 2-1 по партиям победу одержала Гарсия. С тех пор обе соперницы прибавили в результатах, но если Паркс просто ворвалась в сотню лучших, то Гарсия на данный момент одна из сильнейших теннисисток планеты.В такой ситуации, да еще и при поддержке публики, полагаю, что у нее не будет проблем в финале и моя ставка на счет 2-0 по сетам.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Интер - Милан
ТМ(2.5) 2.05

Интер и Милан, основные конкуренты Наполи, встретятся в матче 21-го тура чемпионата Италии на стадионе Джузеппе Меацца.
Интер находится на 2-м месте в итальянской лиге с 40 очками в 20 матчах, при 13 победах, 1 ничьей и 6 поражениях. Команда, которую тренирует Симоне Индзаги, в двух последних официальных матчах одержали 2 победы: над Кремонезе со счетом 2: 1, а в Кубке Италии, играя дома, они обыграли Аталанту со счетом 1: 0.
В ситуации, совершенно противоположной принципиальному сопернику, находится Милан, который потерпел 2 разгромных поражения подряд в Серии А. Сначала на выезде проиграл Лацио со счетом 0:4, а в прошлое воскресенье, играя дома, оконфузился с Сассуоло со счетом 2:5. Черно-красные шли вторыми, но проиграв дважды, опустились на 5-е место в национальном первенстве с 38 очками в 20 играх, при 11 победах, 5 ничьих и 4 поражениях.
Но встреча с заклятым соседом это совсем другое. Никакого множества голов в этом поединке я не жду. Милану важно как можно скорее скорректировать игру в обороне и в этом поединке им это наверняка удастся. Как говорится игра за 6 очков. И в таких матчах на первое место выходит качество обороны. В связи с этим моя ставка на тотал меньше 2.5.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Тоттенхэм - Манчестер Сити
1X 2.27

После осечки Арсенала сегодня в поединке с Эвертоном у горожан появился шанс к ним приблизиться, но для этого нужно обыграть шпор на их поле.
Тоттенхэм в предыдущем туре после 2-х поражений подряд обыграл Фулхэм на выезде 1-0. В турнирной таблице подопечные Конте пятые с 36 очками. Главная задача подняться в ТОП-4 и завоевать путевку в Лигу чемпионов.
У Манчестера сити 45 очков и второе место, к слову у Арсенала на 5 очков больше. Но горожане в последних турах не безупречен, хотя и выиграли свой предыдущий матч - 3-0 с Вулверхэмптоном.
Соперники встречались совсем недавно в матче первого круга. На своем поле Манчестер сити выиграл 4-2. При этом после первого тайма Тоттенхэм вел 2-0, но Холланд и компания во втором тайме перевернули все с ног на голову и вырвали победу со счетом 4-2.
Подопечные Гвардиолы на выезде одержали только 5 побед в 9 матчах, поэтому полагаю, что обыграть крепкий и высокомотивированный Тоттенхэм, а именно таким он будет после оплеухи в предыдущем очном противостоянии, будет архисложно. Поэтому и ставка на исход,что хозяева не проиграют.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Барселона - Севилья
Обе забьют - нет 1.71

Барселона закрепила лидерство в игре с Бетисом на Вильямарине и теперь ждет Севилью, имея преимущество в пять очков над Реалом. Каталонцы одержали четыре победы подряд в чемпионате, все с перевесом в один гол. Три раза подряд сыграли на ноль. Но на поле Бетиса подопечные Хави забили гол в свои ворота, но все-равно смогли победить.
Андалузская команда находится в кризисе, но они смогли воспользоваться двумя матчами подряд против соперников из нижней части турнирной таблицы, Кадиса и Эльче. 2 победы и в турнирной таблице Севилья поднимается на 13 строчку, тем не менее до зоны вылета всего 2 балла.
На Барселону дают коэффициент всего 1.33, за такой кэф рисковать смысла нет. лучше сделать ставку на то, что обе команды не забьют, учитывая прекрасную оборону каталонцев. Напомню, что на своем поле в 9 матчах сине-гранатовые пропустили только один мяч. Рассчитывать, что Севилья, которая сейчас не отличается качественной атакующей линией сможет расстроить защиту Барселоны не приходится.
 

Valde_Albot

Юниор🥇
Пользователь
NAVI - CLOUD9 (IEM KATOWICE CS:GO)

В матче с CLOUD9 , я возможно недооценил Нави , возможно переоценил их противников , но в данном противостояние я могу уверенно сказать , что у "Рожденных побеждать" шансов на победу намного больше. Американская CS сцена уже давно находится в упадке и этой черной полосе не видно конца. Стабильно команды из этого региона выдают один , максимум два достойных матча , а потом улетают с разгромным счетом к себе домой , я думаю история повториться и тут. На этом турнире Ликвид уже успели обыграть неплохо стрельнувших монголов , но это далеко не показатель того , что команда пребывает в хорошей форме. Нави же вчера без особых проблем разобрались с клаудами , что в целом может внушать оптимизм на данный турнир для фанатов этой команды.
Не могу сказать какой точно счет будет в данном матче (так как в маппул может залететь неожиданная карта , которую могут и отжать Ликвид) но в целом серию определенно должна выигрывать команда NAVI.

ПРОГНОЗ - ПОБЕДА NAVI (Кф. 1.68)
 
Сверху