Ставка дня 05 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 05 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Мария - Нимайер
П1 2.55

Довольно неожиданно обе эти теннисистки вышли в четвертьфинал Уимблдона. Отличный результат для 103 и 97 позиций в рейтинге. Особенно удивителен результат 34-летней немки Марии, которая до этого два года вообще не играла на траве. Ее статистика в этом сезоне 9 побед и 4 поражения. Путь в четвертьфинал Марии был нелегким. Очень не повезло с жребием,однако Мария удачно провела 4 круга, переиграв Остапенко, Сакарри, Шарма и Кырстя. В 3-х из четырех матчах Марии потребовалось 3 сета для победы, лишь Саккари уступила в 2-х сетах.
Нимайер плохо стартовала в травяной части турнира. До Уимблдона победила лишь однажды и уступила в двух встречах. Но на Уимблдоне она одержала уже 4 победы, правда соперницы были поскромнее чем у Марии: Контавейт, Сю Ван, Цуренко и Уотсон. В отличие от соперницы почти все свои матчи Юле завершала в 2-х сетах. Очевидно, что она свежее, наверняка поэтому буки и делают ее фаворитом. Но в мате двух соотечественниц на таком крупном турнире результат непредсказуем. Победить может каждый, а раз так моя ставка на победу Марию.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Боузкова - Жабер
0-2 1.77

Появление Боузковой в четвертьфинале - отличный результат, особенно если учесть, что она смогла победить на турнире Гарсию, из Франции и трех американок: Ли, Риск и Коллинз. Важно отметить,что лишь поединок первого круга с Коллинз отнял много сил. Остальные соперники отлетали от Боузковой с треском. Хватало и 2-х партий.
Если выход Боузковой в ¼ финала неожиданность, то Жабер сейчас в отсутствии Швентек пожалуй главный претендент на титул. У нее победная серия из 9 матчей на траве. На Уимблдоне она не проиграла ни одного сета,хотя стоит заметить,что и соперники были нетоповые мягко говоря. Боузковой пожалуй пора домой, Жабер своего не упустит, не думаю я что игра будет затяжной,все решится в двух сетах. Жабер тянуть резину не любит, а старается матчи выиграть как можно быстрее, поэтому моя ставка на 2-0 по сетам в пользу Жабер.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Динамо - Рубин
ТБ(2.5) 1.64

Сегодня вечером сойдутся в товарищеском матче команды, представляющие теперь разные дивизионы российского футбола. Несколько лет назад Динамо вылетело из вышки, сейчас настал черед казанского Рубина.
Динамо понесло серьезные потери. Ушел Евгеньев, Плиев, Шимански. Говорят, что на очереди Моро. А вот приобретений нет, кроме тех футболистов, которые вернулись с аренды. Несмотря на то, что в товарищеской игре со СКА-Хабаровск оборона сработала без ошибок, напомню бело-голубые выиграли 3-0, именно эта линия команды вызывает максимальное беспокойство. По сути остался только один квалифицированный опытный защитник Бальбуенна и талантливая молодежь, на которую ставку делать пока рано. По-хорошему нужно как минимум два качественных центрдефа, но пока нет даже одного.
У Рубина напротив много новичков, все они пришли как свободные агенты с целью помочь клубу вернуться в элиту за сезон. Покинули команду Уремович и Кварацхелия. В недавнем товарищеском матче Рубин выиграл у Крыльев Советов со счетом 3-1, но крылышки лишились многих своих лидеров, поэтому результат не удивил. Динамо безусловно сильнее, но Слуцкий может преподнести сюрприз и удивить тренерский штаб бело-голубых - не рискну ставить на их победу. Возьму лучше тотал больше, все-таки Динамо явно верховая команда, особенно по результатам концовки чемпионата. Да и Рубин должен вернуть любовь своих болельщиков, а стоянием в обороне этого не сделать.
 
Сверху