Ставка дня 05 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 05 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.

Комментарии в топике запрещены.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сербия - Словения
ТМ(2.5) 1.85


В первом туре Лиги наций сербы неожиданно для многих уступили дома Норвегии. Кстати единственный гол забил Холланд. До этого поражения сербы на своем поле имели 6-матчевую беспроигрышную серию в официальных матчах.
Словенцы как и шведы уступили в первом туре. Дома они проиграли Швеции со счетом 0-2. В этом матче у них еще меньше шансов на победу. В гостях Словения играет из рук вон плохо. В 9 последних матчах лишь одна победа. Максимум на что может рассчитывать Словения ничья, скорее всего нулевая. В атаке словенцы сейчас не сильны. Ярких исполнителей практически нет. Иличич уже не тот, тем более его и нет в составе, а перспективной молодежи крайне мало. Вся надежда на то, что Ян Облак сыграет на ноль.
У сербов более звездный состав, многие футболисты играют за европейские ТОП-клубы, но все-равно сборная в последних матчах выглядит блекло. В победе сербов никто не сомневается, поэтому и коэффициент соответствующий. Всего 1.49. Смысла нет рисковать, а вот попробовать тотал меньше 2.5 за 1.85 мне кажется вполне резонно - сборные сейчас крайне мало забивают.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гоевчик - О'Коннелл
П1 2.15

Квалификация травяного турнира в Штутгарте. Финал.
Гоевчик вчера переиграл турка Илькеля 6-3, 6-1. Очень легкая победа, несмотря на то, что это был первый матч на траве для немецкого теннисиста в этом сезоне. Кстати до этого у него была серия из 5 поражения подряд на грунте. Вообще на раве Петер играет крайне мало, успехов за всю долгую карьеру еще не было, да и вряд ли уже будет. Все-таки ему уже 32.
О'Коннелл моложе, ему 28 и в рейтинге занимает 117 место. В сотню лучших в отличие от оппонента ни разу не входил. Впервые на травяном турнире принял участие в прошлом сезоне. Всего с тех пор одержано 7 побед и 4 поражения. В стартового матче этого турнира австралийский теннисист переиграл Мазура из Германии. Несмотря на то, что по прогнозам букмекеров Кристофер перед матчем считался явным фаворитом игра ему далась очень тяжело 7-6, 7-5.
Гоевчик конечно посерьезней соперник, чем Мазур и на мой взгляд имеет лучшие шансы на победу. Учитывая вкусный коэффициент на этот исход, почему бы не попробовать его заиграть.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кочаретто - Нимайер
П2 1.68

Финал турнира в Хорватии
Кочаретто имеет отличную победную серию из 9 матчей и выигранный турнир в Италии. На этом турнире она победила следующих теннисисток: Фреш, Грабер, Борель и Шмидлова. При этом в полуфинальном поединке со Шмидловой ей в первом сете повезло. Шмидлова была убедительнее и ближе к победе, имела даже 5 сет пойнтов, но удача была не на ее стороне. Во втором сете, надломленная неудачей первой партии, Шмидлова бросила играть. Короче итальянка вообще не впечатлила. Бурные негативные эмоции на свои ошибки, это все что мне запомнилось. Никаких ярких комбинаций и фантастических розыгрышей мячей не было и в помине.
Немка Нимайер по мне выглядит сейчас убедительнее. Всех своих соперников обыгрывает уверенно. За счет прежде всего своей игры, а не ждет от них ошибок. Среди минусов - крайне нестабильная подача, может и эйсов за игру наколотить,а может и более 10 двойных ошибок на подаче сделать. В полуфинале Юле сверхуверенно переиграла чешскую теннисистку Носкову 6-2, 6-1. А до этого победила Гасанову, Сю Ван и Шарму.
Считаю, что в этом матче победа будет за Нимайер, лимит на удачу у итальянской теннисистки исчерпан, а других козырей у нее в предстоящем противостоянии нет. Всем удачи!
 
Сверху