Ставка дня 05 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 05 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сан-Антонио Сперс - Хьюстон Рокетс
П1 1.96

Дуэль между двумя командами в нижней части таблицы Западной конференции! На данный момент шпоры находятся на 14-м месте в своей конференции. На их счету 16 побед и 47 поражений. Тем не менее, команда Сан-Антонио только что выиграла свои 2 последние встречи против Джаз 102-94 и Пэйсерс 110-99. Почему бы не продолжить с главным аутсайдером конференции? Действительно, шпор» будут фаворитами против единственной команды, которую они опережают в Западной конференции. Рокетс на последнем месте. На их счету 13 побед и 49 поражений. Хьюстонская команда последние несколько недель находится в плачевном состоянии - 11 поражений подряд. Поэтому и в этом выезде не очень верится в ее победу. Скорее всего Сан-Антонио выиграет и еще больше укрепит свое преимущество над соперником.Тем не менее, никакой речи о ТОП-10 и выходе плей-инн быть не может. Разрыв катастрофичен. Поэтому в этом матче по сути ни у одной команды, ни у другой не будет мотивации, в такой ситуации моя ставка на победу хозяев.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Динамо Москва - Крылья Советов
ТБ(2.5) 1.81

Это уже третья игра между соперниками за последние 10 дней. Напомню, что до этого они встречались в Кубке России и по итогам двухраундового противостояния победу одержал ли самарцы. 2-1 дома и 1-1 на выезде. В каждом матче за Крылья Советов забивал Писарский, он же Сычевой. Вообще Динамо показало лучше себя в проигранном матче, нанеся 9 ударов в створ ворот соперника, но не повезло. Не все гладко у бело-голубых и с защитой. Саба Сазонов в каждом поединке допускает пару серьезных ошибок. Не удивлюсь, если в этой встрече его заменит либо Маричал, либо юный Майстрович. Откровенно слабо оба матча провел Фомин. Короче в преддверии старта сезона у Динамо масса проблем, а очки команде очень нужны, если есть задача зацепиться за тройку сильнейших. В этом сезоне на своем поле Динамо проиграло только Зениту в чемпионате, а вот Крылья на выезде довольно конкурентоспособны: 4 победы уже на счету, поэтому в этом поединке гадать об исходе на мой взгляд не стоит, лучше обратиться к рынку тоталов. У Динамо солидная передняя линия, да и Крылья свой дежурный гол забивают всегда, поэтому моя ставка на тотал больше 2.5.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
П1 2.42

Ливерпуль и Манчестер Юнайтед встретятся друг с другом в одном из самых привлекательных матчей Англии. Манчестер Юнайтед одержал 4 победы подряд в 4-х разных турнирах и остается на третьей позиции в Премьер-лиги, имея 15 побед в 24 матчах. Ливерпуль продолжает оставаться за пределами квалификационной зоны международных турниров с 7 поражениями в лиге. Красные дьяволы провели 11 игр без поражений, при этом успешно играют они и на европейской арене. Так они выбили лидера чемпионата Испании Барселону из плей-офф Лигой Европы. Ливерпуль хоть и играет в Лиге чемпионов, но результаты крайне слабые. В своем последнем матче мерсисайдцы выигрывая 2-0, уступили Реал Мадриду 2-5 и практически потеряли шансы на продолжение борьбы.
В этом сезоне команды встречались дважды: в августе МЮ выиграл со счетом 2-1 в АПЛ и 4-0 в июле в товарищеском матче. Подопечные Эрика тен Хага явно на ходу, стремясь закрепить свой высокий нынешний статус еще одной победой. Но не стоит недооценивать Ливерпуль, который, хоть и переживает сейчас не лучшие времена, но способен обыграть любого соперника, тем более на своем поле. В связи этим моя ставка на победу хозяев.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бетис - Реал Мадрид
П2 1.75

Барселона лидирует с семиочковым преимуществом над Мадридом. Сегодня у нее домашний матч с Валенсией,в котором проблем быть не должно. А вот у сливочных сегодня вечером поединок с Бетисом на Вильямарине, один из самых сложных выездов, оставшихся для команды Анчелотти. Следует помнить, что он прибывает на встречу после поражения в этот четверг дома от Барселоны в первом матче полуфинала Кубка 0-1. Это тяжелый удар для Мадрида, так как их успех в Примере маловероятен и выигрыш кубка мог немного снивелировать огорчения от неудачного выступления в чемпионате. Бетис, в свою очередь, занимает пятое место, отставая от четвертой позиции на два очка. В последнем матче чемпионата в Эльче подопечные Пеллегрини выиграли со счетом 3-2, проигрывая после первого тайма 0-2. Борьба за четвертое место выглядит захватывающей, и Бетис знает, что победа над Мадридом жизненно важна для сохранения шансов на ТОП-4. Но стоит отметить, что Бетис после возобновления чемпионата на своем поле провел 6 официальных матчей, в которых одержал только одну победу. Учитывая этот факт, моя ставка на победу Реала Мадрида.
 

viper

Звезда спорта🥉
Пользователь
Рома - Ювентус
П2 3.15

Самый захватывающий матч 25-го тура Серии А состоится на стадионе Олимпико в Риме, где встретятся Рома и Ювентус. Римский клуб подходит к этому матчу после поражения со счетом 1-2 от Кремонезе в поединке, в котором хозяева одержали победу благодаря голу Даниэля Чофани. Ювентус в свою очередь выиграл в туринском дерби у Торино 4-2 Матч получился насыщенным, полным эмоций, в котором подопечные Массимилиано Аллегри показали весь свой атакующий потенциал. В настоящее время Рома занимает пятое место в турнирной таблице Серии А с 44 очками при 13 победах, 5 ничьих и 6 поражениях, а старая синьора — седьмое с 35 очками после 15 побед, 5 ничьих и 4 поражений. История последних 5 матчей между двумя командами в значительной степени благоприятствует туринскому Ювентусу с 3 победами и 2 ничьими. Но самый главный аргумент в пользу ставки на приезжую команду их великолепная форма. Полагаю Ювентус выиграет и продлит свою выигрышную серию до 5 матчей.
 
Сверху